АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4115
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в новом красивом отеле

Начну свой отдых с первого дня. В аэропорт Анталии прилетели в 8.30. Сразу получили свой багаж и быстро нашли свой трансфер( встречал новый микроавтобус), по дороге гид кратко рассказала о традициях Турции и возможных экскурсиях..доехали до отеля буквально за час. Когда подъехали к отелю- я испытала шок! Весь главный вход увешан венками из живых цветов... Несколько предположений было... Оказалось все не так уж страшно))) За день до нашего приезда было официальное открытие отеля-а у них в Турции принято дарить не просто букеты, а вот такие венки..) Они простояли еще пару дней на входе,завяли и всю эту красоту убрали. На ресепшене встретила русскоговорящая девушка,сразу предложила сходить покушать в ресторан. Вручила нам карточки от номера. Нам достался номер на 5м этаже, с видом к сожалению,не на море..но для нас это не играло особой роли. Номер обалденный-главный плюс,конечно в том,что все абсолютно новое.. Кровати,белье,полотенца.. Большие зеркала,плазма, чайник в номере. Мини-бар бесплатный-пополняется все почти каждый день. В ванной обнаружите не только шампунь и гель для душа, а полный набор необходимых принадлежностей: зубные щетки,паста, бритва, пилка для ногтей, кондиционер для волос и даже маленькая расческа. Тапочки тоже есть. Не было халатов-но это опять же не обязательно.. Персонал по уборке очень внимательный, полотенца меняли постоянно,постель раз в 3 дня, из белья делали красивые фигурки))) нам доставались бабочки и сердечки)) По еде - мы объелись!(если не сказать по-другому)) Всегда много видов мяса,много овощей,каждый день пицца, часто куры-гриль, из фруктов успели поесть и клубнику,и черешню, ребенок ежедневно объедался арбузом и дыней. Восточные сладости в большом количестве.... Мороженное и венские вафли ели в определенное время-с 14.00 до 16.00. Коктейли вполне себе приличные делали. Аниматоры хорошие,но отель все же расчитан на более взрослых детей(нашему 5 лет). Отметила для себя несколько приятных людей из персонала отеля.Guest Relation Ксения очень приятно радовала ответами на все интересующие нас вопросы, постоянно находила время пообщаться с нами-русскими туристами)) Дядечка на пляже,который следит за порядком там,ежедневно собирает на ночь шезлонги, наводит чистоту-очень доброжелательный. Короче,можно писать бесконечно..) В целом-отель хороший,комфортный,стоит туда ехать! И самое главное, с хорошим настроем на позитивный отдых! это самый главный секрет любого отдыха в любом месте!

Фото туриста отеля

Прочее

венки в честь открытия отеля)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба-меч

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

средиземное море,пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

клубника,черешня на обед

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

сюрпризы)

Фото туриста отеля

Прочее

венки)

Добавлено 02.06.14 17:37 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 03.06.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите пож-ста, а там есть интернет вай-фай?
И куда можно вокруг отеля прогуляться (магазинчики, рынки и т.д.), автобусная остановка где съездить в Сиде?

11:18 04.06.14

Wi-fi есть(бесплатный), пароль можно узнать на ресепшене. По поводу магазинчиков. выходите через главный вход. если поворачиваете направо,то идете до островочка с киосками ( там так на английском сверху и написано kiosk), пройти нужно буквально метров 150. там отдел самый нормальный у девушек- мы там и магнитики купили,и сувениры, и брелочки в подарок..очень доброжелательные 2 девочки там работают,а по ценам потом сравнили-дешевле чем у них брелки,магниты нигде не купишь.. если от главного входа повернете налево,то можно идти мимо соседних отелей вперед,вперед и в итоге придете к шопинг-центру, там можно и специи купить,и сладости,и одежду с обувью..там же и татуировки хной делают временные). а еще я в основном все купила из вещей в магазине WIKIKI.Он находится в Манавгате(ехать на маршрутке 15 минут от отеля), у нас он в России не очень дешевый, а там достаточно дешево.. Остановка находится как раз около киосков. Если надо поподробнее, напишите мне на электронку,я отвечу-все распишу. galushcovaelena@mail.ru

17:56 05.06.14

Елена, здравствуйте подскажите далеко ли идти до пляжа (едем с маленькими детьми), не утомляет ли дорога, на некоторых сайтах пишут что лежаки и зонты платные это так или все же они бесплатные. И что с питанием для детей не нужно ли везти с собой?
Заранее спасибо за ответ

17:11 06.06.14

Елена, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, детский клуб хороший? Ребенку 6 лет нормально будет? Аниматоры детские с ними занимаются?

10:07 07.06.14

Лена,подскажите на территории есть горки в бассейне?Бар на пляже,что в нем можно перекусить,чтобы не ходить в главный ресторан?

10:34 07.06.14

Marika04, здравствуйте! Детский клуб находится на 0м этаже в отеле, там работают 3 аниматора -только один немного говорит по-русски) но наш ребенок находил общий язык со всеми- они там рисовали,играли в гольф" и плели браслеты) в принципе,можете оставлять там ребенка.мы максимально оставляли часа на 2 в день.

10:37 07.06.14

Ольга, на территории отеля 4 бассейна. Два взрослых,один детский и 4й как раз с горками(3 штуки), рядом всегда сидит спасатель на всякий случай.В баре на пляже с утра коктейли,орешки. А вот в обед многое из меню основного ресторана. Мы пару раз кушали на пляже. Овощи,картошка фри уж точно всегда там есть..

10:33 09.06.14

Добрый день!Скажите пожалуйста как там дела со взрослой анимацией??Ни в одном отзыве ничего не написано(((она вообще там есть?

11:47 09.06.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со спа процедурами?

13:15 09.06.14

Добрый день! с анимацией там пока все сложно..таких концертов и представлений, которые можно увидеть в других старых отелях там нет. по вечерам только типа "Угадай мелодию" или "Мисс Луна бланка"..
Спа-салон есть в хамаме на 0м этаже,прайс Вам там предоставят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)