Регистрация: 02.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Хороший отдых в новом красивом отеле

Начну свой отдых с первого дня. В аэропорт Анталии прилетели в 8.30. Сразу получили свой багаж и быстро нашли свой трансфер( встречал новый микроавтобус), по дороге гид кратко рассказала о традициях Турции и возможных экскурсиях..доехали до отеля буквально за час. Когда подъехали к отелю- я испытала шок! Весь главный вход увешан венками из живых цветов... Несколько предположений было... Оказалось все не так уж страшно))) За день до нашего приезда было официальное открытие отеля-а у них в Турции принято дарить не просто букеты, а вот такие венки..) Они простояли еще пару дней на входе,завяли и всю эту красоту убрали. На ресепшене встретила русскоговорящая девушка,сразу предложила сходить покушать в ресторан. Вручила нам карточки от номера. Нам достался номер на 5м этаже, с видом к сожалению,не на море..но для нас это не играло особой роли. Номер обалденный-главный плюс,конечно в том,что все абсолютно новое.. Кровати,белье,полотенца.. Большие зеркала,плазма, чайник в номере. Мини-бар бесплатный-пополняется все почти каждый день. В ванной обнаружите не только шампунь и гель для душа, а полный набор необходимых принадлежностей: зубные щетки,паста, бритва, пилка для ногтей, кондиционер для волос и даже маленькая расческа. Тапочки тоже есть. Не было халатов-но это опять же не обязательно.. Персонал по уборке очень внимательный, полотенца меняли постоянно,постель раз в 3 дня, из белья делали красивые фигурки))) нам доставались бабочки и сердечки)) По еде - мы объелись!(если не сказать по-другому)) Всегда много видов мяса,много овощей,каждый день пицца, часто куры-гриль, из фруктов успели поесть и клубнику,и черешню, ребенок ежедневно объедался арбузом и дыней. Восточные сладости в большом количестве.... Мороженное и венские вафли ели в определенное время-с 14.00 до 16.00. Коктейли вполне себе приличные делали. Аниматоры хорошие,но отель все же расчитан на более взрослых детей(нашему 5 лет). Отметила для себя несколько приятных людей из персонала отеля.Guest Relation Ксения очень приятно радовала ответами на все интересующие нас вопросы, постоянно находила время пообщаться с нами-русскими туристами)) Дядечка на пляже,который следит за порядком там,ежедневно собирает на ночь шезлонги, наводит чистоту-очень доброжелательный. Короче,можно писать бесконечно..) В целом-отель хороший,комфортный,стоит туда ехать! И самое главное, с хорошим настроем на позитивный отдых! это самый главный секрет любого отдыха в любом месте!

венки в честь открытия отеля)

рыба-меч

сладости

отель вечером

средиземное море,пляж отеля

клубника,черешня на обед

бассейн

сюрпризы)

венки)

Добавлено 02.06.14 17:37 (2 450 символов в тексте)

21:10 03.06.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите пож-ста, а там есть интернет вай-фай?
И куда можно вокруг отеля прогуляться (магазинчики, рынки и т.д.), автобусная остановка где съездить в Сиде?

11:18 04.06.14

Wi-fi есть(бесплатный), пароль можно узнать на ресепшене. По поводу магазинчиков. выходите через главный вход. если поворачиваете направо,то идете до островочка с киосками ( там так на английском сверху и написано kiosk), пройти нужно буквально метров 150. там отдел самый нормальный у девушек- мы там и магнитики купили,и сувениры, и брелочки в подарок..очень доброжелательные 2 девочки там работают,а по ценам потом сравнили-дешевле чем у них брелки,магниты нигде не купишь.. если от главного входа повернете налево,то можно идти мимо соседних отелей вперед,вперед и в итоге придете к шопинг-центру, там можно и специи купить,и сладости,и одежду с обувью..там же и татуировки хной делают временные). а еще я в основном все купила из вещей в магазине WIKIKI.Он находится в Манавгате(ехать на маршрутке 15 минут от отеля), у нас он в России не очень дешевый, а там достаточно дешево.. Остановка находится как раз около киосков. Если надо поподробнее, напишите мне на электронку,я отвечу-все распишу. galushcovaelena@mail.ru

17:56 05.06.14

Елена, здравствуйте подскажите далеко ли идти до пляжа (едем с маленькими детьми), не утомляет ли дорога, на некоторых сайтах пишут что лежаки и зонты платные это так или все же они бесплатные. И что с питанием для детей не нужно ли везти с собой?
Заранее спасибо за ответ

17:11 06.06.14

Елена, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, детский клуб хороший? Ребенку 6 лет нормально будет? Аниматоры детские с ними занимаются?

10:07 07.06.14

Лена,подскажите на территории есть горки в бассейне?Бар на пляже,что в нем можно перекусить,чтобы не ходить в главный ресторан?

10:34 07.06.14

Marika04, здравствуйте! Детский клуб находится на 0м этаже в отеле, там работают 3 аниматора -только один немного говорит по-русски) но наш ребенок находил общий язык со всеми- они там рисовали,играли в гольф" и плели браслеты) в принципе,можете оставлять там ребенка.мы максимально оставляли часа на 2 в день.

10:37 07.06.14

Ольга, на территории отеля 4 бассейна. Два взрослых,один детский и 4й как раз с горками(3 штуки), рядом всегда сидит спасатель на всякий случай.В баре на пляже с утра коктейли,орешки. А вот в обед многое из меню основного ресторана. Мы пару раз кушали на пляже. Овощи,картошка фри уж точно всегда там есть..

10:33 09.06.14

Добрый день!Скажите пожалуйста как там дела со взрослой анимацией??Ни в одном отзыве ничего не написано(((она вообще там есть?

11:47 09.06.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со спа процедурами?

13:15 09.06.14

Добрый день! с анимацией там пока все сложно..таких концертов и представлений, которые можно увидеть в других старых отелях там нет. по вечерам только типа "Угадай мелодию" или "Мисс Луна бланка"..
Спа-салон есть в хамаме на 0м этаже,прайс Вам там предоставят

Все отзывы Елена (2)