Регистрация: 02.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Замечательный отдых

Прекрасный отель. Отдыхали с 19-28 мая.

Очень долго подбирали отель. Искали через интернет, спрашивали знакомых. В итоге остановились на Club Turtas Beach Hotel. Отдохнули просто замечательно, общее впечатление об отдыхе было подпорчено только при выезде из номера. Вернее, когда мы продлевали номер.

При заселении нам предложили номер побольше, (семейный) доплатили 10$ в сутки. Мы, почитав отзывы, были готовы и согласны на такие условия. И не пожалели!!! В стандарте нам бы было тесновато. Заселили сразу, приехали уже после 2 часов дня. Номер замечательный, большой, уютный. Балкон выходил на море и бассеин.

Питание разнообразное. Но для меня и детей многовато приправ. Утром спасались оладушками и омлетом,днем макаронами, вечером спагетти/пюре и рыба/шашлык.А муж вполне доволен. Кофе, чай, соки(разводные), алкоголь в свободном доступе. Ничего тухлого и испорченого не замечала!!! На полдник брали вкуснейшие вафли. Очень понравились лепешки с сыром и шпинатом,которые пекли до полдника.

Персонал приветливый, не ощущала разницу между русскими и представителями других национальностей. Очень любят детей. По началу даже шокировало, что моих детей постоянно кто-то целует и обнимает. Отдельное спасибо фотографам!!!!! Фотографии потрясающие!!! Каждая достойна внимания. Всем советую посетить Хамам. Не много не довольна уборкой номера. Приходили убираться после обеда. Мы с детьми спали. Три последние дня жили с грязным полом. В номерах не помешало бы оставлять не большой веник.

Воокруг зелень, красота!!!! Сравнительно с ближайшими отелями. Пляж не впечатлил. Вход в море мелкая галька. Босиком больновато идти к морю. Первые 3 дня погода была пасмурная, но потом распогодилось. Было очень тепло, но не душно. В море можно купаться. Восторг вызвал аквапарк. Маленький, но и на том спасибо, было весело.

В среду в Конаклы приезжает рынок. Торгуйтесь! Цену сбивала в 2 раза!

Все бы замечательно, но в день выезда настроение было подпорчено. Муж продлил наш номер(семейный) до 5 вечера, чтобы малыши поспали. Самолет в 23.35. Номер нам стоил 7$ в час. Заплатив, мы спокойно пошли в бассеин. Но удовольствия мы уже не получили. Т.к мужу пришлось на ресепшене "отбивать" наш номер. Нас пытались переселить в стандарт. Возможно мелочь, но отношение подпорчено.

Если мы соберемся в Турцию, обязательно вернемся в Turtas!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.06.14 17:53 (2 354 символов в тексте)

21:04 02.06.14

скажите сколько в отеле стоит хамам? и есть ли ресторан аля-карт? сколько стоит там ужин? про пляжные полотенца я поняла - что залог 5 евро...а поменять на чистое 2 евро?

12:21 03.06.14

Хамам по прайсам стоит от 20 евро. С нас взяли 25$ это с массажем всего тела. Ресторана аля-карт нету. Про полотенца не помню. Я брала с собой все для пляжа.

17:27 05.06.14

Здравствуйте. Подскажите, есть ли бар на пляже? И что в нем представлено?

14:16 07.06.14

бар есть.работает с 11:00.там можно перекусить овощами(огурцы,помидоры,листья салата),картофель фри,макароны(чаще всего в томатном соусе с приправами),сосиски,жареная колбаса и булочки.так же соки,вода,кофе,чай и спиртное

10:36 13.06.14

это четверка - какие полотенца ?? но за деньги конечно есть )))

14:19 06.09.14

Не подскажите,в номере плитка или ламинат?Была в 11года,везде плитка была,сейчас ребенок маленький,вечно на полу.

Все отзывы Елена (1)