Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2012
06.01.12 - 15.01.12

Впечатление от отеля в целом хорошее. Но первое впечатление...

Впечатление от отеля в целом хорошее. Но первое впечатление было неприятным, хотя потом все нормализовалось.

Неприятности были при заселении - в этот отель и соседний с ним Dessole Nesco Joyes привезли враз 2 автобуса туристов. из-за чего была толчея и неразбериха на рецепции. Во-вторых, персонал не смог толком объяснить, что поздний ужин накрывают для обоих отелей именно в Nesco Joyes, поэтому не все люди смогли в темноте его найти и остались с дороги голодными. Номера распределяли очень долго. Нам достался номер в очень плохом состоянии, без балкона и вдобавок очень грязный. Постельное белье, похоже, не меняли с предыдущих гостей, на нем были волосы, а на полу обрезки ногтей. Стены в ванной и в комнате - в пятнах крови. Ванная с пятнами засохшего мыла на зеркале и всех поверхностях, которые трогали руками. На наши претензии в номер был прислан уборщик, который помахал метелкой по полу, заменил белье на кроватях и стал ждать "подарка". Разговор продолжили с администратором, претензии я предъявила в письменном виде. Наутро разговор возобновился, я была настроена решительно, и с претензиями принимающая сторона согласилась - нас переселили в другой номер, более высокой категории, близко к морю, с прекрасным видом и нормальной уборкой. В номере нас ждали цветы и фрукты. В целом, об этом номере можно сказать, что все в нем было хорошо, кроме звукоизоляции. Двери в этом отеле издают пушечный грохот при закрывании, поэтому Вы будете всегда в курсе, когда соседи вернулись с ночной дискотеки, кто уехал-приехал.

По поводу питания - все хорошо, вкусно, разнообразно. Обед на террасе над морем очень хорош тем, что после купаний можно не заходя в номер пообедать. Отмечу, что в обед быстрее всего съедались супчики. Все бары тоже понравились, персонал на уровне.

Положительный момент этого отеля - все развлекательные вещи - в отеле через дорогу, поэтому в целом это спокойное место, вечером тишина, нет пьяных криков. Отель не для семей с детьми - пляж с понтоном, много лестниц. Я вообще перевела бы его в категорию 18+ и всю инфраструктуру настроила бы именно из этих соображений.

Территория ухоженная, пляж чистенький, беспрерывно убираемый.

Персонал специфичный, египетский, но, если вести себя с достоинством, вежливо, корректно и доброжелательно, то все будет в порядке - к Вам тоже будут относиться приветливо и не перейдут грань навязчивости.

январские цветы

пляж с насыпным белым песочком

по дорожке в отель Nesco Joyes

вид с балкона

дорожки на территории, корпуса

лестница на пляж

Добавлено 02.06.14 20:25 (2 379 символов в тексте)

16:23 05.06.14

А мы и с пегасом съездили по тому же маршруту, и не за 205$, 145$ на двоих, по-моему было. Больше никаких доплат, ни на границе, ни где бы то ни было еще.

Все отзывы Алена (7)