АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10487
Фото: 28
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала Парой в
январе 2012
06.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление от отеля в целом хорошее. Но первое впечатление...

Впечатление от отеля в целом хорошее. Но первое впечатление было неприятным, хотя потом все нормализовалось.

Неприятности были при заселении - в этот отель и соседний с ним Dessole Nesco Joyes привезли враз 2 автобуса туристов. из-за чего была толчея и неразбериха на рецепции. Во-вторых, персонал не смог толком объяснить, что поздний ужин накрывают для обоих отелей именно в Nesco Joyes, поэтому не все люди смогли в темноте его найти и остались с дороги голодными. Номера распределяли очень долго. Нам достался номер в очень плохом состоянии, без балкона и вдобавок очень грязный. Постельное белье, похоже, не меняли с предыдущих гостей, на нем были волосы, а на полу обрезки ногтей. Стены в ванной и в комнате - в пятнах крови. Ванная с пятнами засохшего мыла на зеркале и всех поверхностях, которые трогали руками. На наши претензии в номер был прислан уборщик, который помахал метелкой по полу, заменил белье на кроватях и стал ждать "подарка". Разговор продолжили с администратором, претензии я предъявила в письменном виде. Наутро разговор возобновился, я была настроена решительно, и с претензиями принимающая сторона согласилась - нас переселили в другой номер, более высокой категории, близко к морю, с прекрасным видом и нормальной уборкой. В номере нас ждали цветы и фрукты. В целом, об этом номере можно сказать, что все в нем было хорошо, кроме звукоизоляции. Двери в этом отеле издают пушечный грохот при закрывании, поэтому Вы будете всегда в курсе, когда соседи вернулись с ночной дискотеки, кто уехал-приехал.

По поводу питания - все хорошо, вкусно, разнообразно. Обед на террасе над морем очень хорош тем, что после купаний можно не заходя в номер пообедать. Отмечу, что в обед быстрее всего съедались супчики. Все бары тоже понравились, персонал на уровне.

Положительный момент этого отеля - все развлекательные вещи - в отеле через дорогу, поэтому в целом это спокойное место, вечером тишина, нет пьяных криков. Отель не для семей с детьми - пляж с понтоном, много лестниц. Я вообще перевела бы его в категорию 18+ и всю инфраструктуру настроила бы именно из этих соображений.

Территория ухоженная, пляж чистенький, беспрерывно убираемый.

Персонал специфичный, египетский, но, если вести себя с достоинством, вежливо, корректно и доброжелательно, то все будет в порядке - к Вам тоже будут относиться приветливо и не перейдут грань навязчивости.

Фото туриста отеля

Территория отеля

январские цветы

Фото туриста отеля

Пляж

пляж с насыпным белым песочком

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дорожке в отель Nesco Joyes

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожки на территории, корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница на пляж

Добавлено 02.06.14 20:25 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 05.06.14

А мы и с пегасом съездили по тому же маршруту, и не за 205$, 145$ на двоих, по-моему было. Больше никаких доплат, ни на границе, ни где бы то ни было еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (7)