мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Внимание, опасности!

Я пошу прощения, но я укажу, мне кажется, лишь минусы, которые, есди бы я их знала, позволили бы мне обойти отель стороной.

Во-первых, имхо, это никакая не четверка. Это тройка (в лучшем случае), которая настоятельно требует ремонта. Все полуржавое, розетки еле дышат, кондиционер встроенный, ему лет 50 и он шумит будто самолет взлетает - спать ну просто невозможно! Постельное белье чистое, но настолько заюзанное - смотреть страшно. Все штопанное-перештопанное. Зато вот покрывала на кровать они, по ходу, вообще не стирают. Полотенца, которые дают на ресепшене в залог 5 евро за полотенце (для пляжа) - все в неведомых невыводимых пятнах.

В отеле полно детей, они вечно плачут и визжат, носятся под ногами (нет, я правда считаю, что я должна предупредить о том, что этот отель суперсемейный!)

Ну и самое главное - это чисто русский отель! Он расположен в месте, где одни русские.

Кормят хорошо, мясо вкусное. Но если вы взяли полупансион - напитки на ужине будут платными и стоят очень недешево.

Холодильник в номере - платный.

Фен для волос - берите с собой, в номере он ровесник кондиционеру (минимум 50 лет). Волосы засасывает и сжигает.

Территория у бассейна вечно в детях, найти незаплесневелый лежак бывает трудно. Но бассейн неплохой (к нему плюсом два лягушатника).

Пляж через дорогу. Море очень чистое. Вот это несомненный плюс.

Короче, молодым - не рекомендую. Если приехали потусоваться - будете ловить немые укоры, да и до улицы баров далековато идти. Можно заселиться намного ближе.

Добавлено 03.06.14 15:58 (1 511 символов в тексте)

09:49 10.06.14

Ну и отзыв...
Мадам! Вас надо изолировать после фразы о детях сразу же... Дети - это в том числе и ВЫ! Когда то мы все были детьми... и точно также носились, а с нами родители возились. Если бегающие и визжащие дети в ОТЕЛЕ ВАС бесят - заплатите х2 раза больше за бунгало и живите там одна в ПОЛНОЙ тишине. За 100 рублей можно купить то что стоит 100 рублей. Невозможно за ту сумму что вы заплатили сделать ВАМ отдых согласно вашим запросам. Платите за отель Grecian Sands 5* и будет ВАМ ВСЕ! Но вы почему то сэкономили же? не так ли?
1 звезды ставят по определенным критериям. В которые видимо не входит НИЧЕГО из того что Вы написали.
2 Почему полотенца для пляжа мне достались чистые и всем кого я видел - тоже чистые - ВАМ в пятнах? Я то знаю почему.... ТОЧНО 100%!
3 Все и правда старое... НО ОТЕЛЬ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ! Платите больше и езжайте в Melissi бич... напротив... чего туда не поехали? отдайте еще +40% стоимости тура и живите ТАМ. Там все чистое, новое... и т.п. ... нет! Надо найти самое дешевое и чмырить что мол я плачу, а вы типа мне подсунули!
4 Про русских смешно... Ситуация была в Тродосе когда беха с кипрскими белыми номерами оказалась русской семьей... и помогли доехать. Дамочка! Кипр - РУССКИЙ ВЕСЬ! Ваш ужас весь в Лимассоле - там скоро русских будет БОЛЬШЕ чем местных! амеров я увидел только на третий день!!!
5 Фен засасывает волосы? Это как? Фен старый как и все остальное - это правда... НО ОН работает и жена сушит им прекрасно волосы...

09:57 10.06.14

6 Вы какая то странная мадам... ненавидеть детей... это кажется уже в клинику надо!!! Обалдеть! Дети в бассейне! УЖАС!!!!
7 незаплесневелый лежак? Я щас пытаюсь вспомнить а был ли хоть ОДИН заплесневелый то? Что то не припомню... Как вы ВСЕ это вообще нашли то? Полотенца, лежаки... фен у вас.... ужас просто! Прям кто то за вами ходил... а ну да....
8 ...если приехали потусоваться будете ловить там что то... Это ЧТО за БРЕД? У нас были те кто отрывался и все только вместе радовались и танцевали с ними... в баре. Детям нравилось всем! от 2 лет и до 15 были дети... одни под одно танцевали, другие под другое. Укоры ловили немые только те, кто нажирался КАК СВИНЬЯ и учиняли драки в холле в том или ином виде. Туристы меняются ТАК часто что нет тех кто бы эти взгляды кидал...
9 бары далеко - это верно и это ПЛЮС! Потому как спать в отеле рядом с барами до 2 ночи как минимум не возможно!!! А в том числе и ВАМ захочется поспать...

Вам желаю завести семью и родить... может тогда Вы станете человеком и женщиной....

06:58 26.06.14

Ничего страшного автор не написала, а дети разные бывают, есть воспитанные, а есть нет.

07:01 26.06.14

И средняя оценка отелю у автора 4, а не 1 или 2. Так что не обязательно было так на неё накидываться. Она просто выразила свое мнение. А вы мужчина, могли бы промолчать и не хамить.

23:40 26.06.14

Я была в этом отеле два года назад,очень всё понравилось,ну да кондей гудел,всё действительно старенькое,но номера убирались,еда супер,что ещё нужно,то что все русские,лично меня вообще не напрягает,а вы то сама я извиняюсь,кто???есть полно отелей где русских вообще мелко видят и делают вид,что не понимают,вот как бы вы тогда заговорили... всё познаётся в сравнении,а по поводу детей,здесь соглашусь,почему то родители вывозя своих чад на отдых,совершенно напрочь забывают вообще хоть как то следить за ними,мол все абсолютно должны слушать и наблюдать их вопли,крики,неадекватное поведение и дурацкие выходки,начиная с аэропорта и т.д,а когда у пап и мам этих детей ещё и градус в глазу,то тут всё держись,я лично свою дочь начала рано возить на моря,но это было время советское,но я точно знала,что она никому не помешает,ребёнок был очень спокоен,я с ней даже летала с Ленинграда на Дальний Восток,а это 8 часов лёта и нормально,ни пикнула никогда,а сын тот да,давал прикурить,мы с мужем его даже и не пытались куда либо везти лет до 5 точно,а сейчас посмотришь...... боже мой не дети,а прости господи какие то бесноватые существа,я конечно не про всех,но бывают картины страшные,так что не нужно тут злиться,а лучше подумайте лишний раз, стоит ли с не совсем психически здоровыми детьми куда то летать...почему все другие люди должны раздражаться от ваших деток,которых вы не умееете и не хотите нормально воспитывать?????(((((