Регистрация: 03.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 23.05.14

Отдыхать классно! А в таком отеле еще лучше становится отдых!

Отель супер супер классный!!! Все новое, даже запах нового присутствует!!! Номер шикарный, у меня был с видом на соседний отель,но мне это абсолютно не мешало, т.к. в номере я только спала по 3-4 часа )))) Питание отличное, много всяких вкусностей, фрукты постоянно были разные, свежевыжатые соки уууу....это вообще сказка, я пила каждый день по несколько раз. Короче наесться это еще легко сказано, можно объесться. Еда разнообразная, каждое утро при мне делали омлет с различной добавкой. Персонал очень внимательный и деликатный. Баня, сауна, бассейн все клевое. Ребята езжайте не пожалеете!!!! Есть дискотеки рядом с отелем. Можно съездить в Манавгат на рынок или посетить LC Waikiki. Отдельное спасибо хочу выразить управляющему отелем.

СПА

galina оценила сервисы

Добавлено 03.06.14 20:26 (741 символов в тексте)

21:17 03.06.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите под-ста, есть ли интернет вай-фай. И куда сходить пешим вне отеля? есть ли остановка автобуса для поездки например в Сиде?

08:00 04.06.14

Пожалуйста! Да Wi-Fi действует в самом отеле и в номерах. Можно прогуляться справа от отеля в магазинчики там же фонтан с котиками(на фото есть) и слева от отеля есть базар Кумкой там прям банер стоит его видно. Остановка прямо около отеля можно и в центр Сиде съездить и в Манавгат, я лично сама одна ездила и туда и туда. Все супер Адель, была бы возможность поехала бы в июле еще у меня как раз юбилей, хотела бы там отметить ))) Хорошего Вам отдыха.

14:36 04.06.14

Добрый день!
Подскажите, окончены уже строительные работы вокруг отеля?
Приведен ли в порядок пляж?
Есть ли русскоязычный персонал в отеле?
Какой у Вас был номер? Возможно ли выбрать при заселении и какой лучше?
Какие интересности посетили? Читала, что рядом где-то водопад.
Спасибо :)

23:21 04.06.14

я с двумя детьми сейчас в этом отеле. по поводу вайфая - в лобби и холлах никаких проблем, скайп с видео работает отлично. в номерах сигнал слабый (по крайней мере в моем) с видео звонить не получается, без видео - нормально :)
пляж - мелкий песок, в полном порядке

12:18 05.06.14

Таша, здравствуйте подскажите далеко ли идти до пляжа (едем с маленькими детьми), не утомляет ли дорога, на некоторых сайтах пишут что лежаки и зонты платные это так или все же они бесплатные. И что с питанием для детей не нужно ли везти с собой?
Заранее спасибо за ответ

12:55 05.06.14

Подскажите, а в отеле есть магазины, бутики?

13:25 05.06.14

Таша,подскажите пожалуйста, как отель в общем? Сильно лысый? Зелени нет вообще? По вечерам есть какая то программа? Не слишком скучно?

18:50 05.06.14

Здравствуйте. Ни в одном из отзывов ничего не сказано про анниматоров. Они вообще присутствуют в данном отеле? И как Вы оценили бы их работу? Спасибо ))

20:08 05.06.14

Галина, спасибо за ответы на мои вопросы. Купили тур в этот отель.

12:44 06.06.14

Скажите а утюг там есть? и какие деньги лучше брать евро или доллары?

13:34 07.06.14

Галина, есть ли детская водная горка?

08:54 20.06.14

Адель приятного вам отдыха, рада что смогла чем то помоч при выборе отеля.

08:55 20.06.14

Наталья здравствуйте! Да в отеле есть детские горки, качельки.

08:57 20.06.14

Ольга здравствуйте! Утюга в номере нет, но можно за несколько долларов отдать погладить.Расценки есть в номере на прайс-листе. Я брала доллары. Там у них так, цены в евро, но для русских в долларах. Евро для европейцев ))))

08:59 20.06.14

Когда я была там сменилось при мне 2 группы аниматоров, последние которые были в принципе не плохо, но могло быть и лучше.

09:00 20.06.14

В отеле есть бутики и магазинчики, парикмахерская.

Все отзывы galina eshtokina (1)