Регистрация: 06.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Напишу кратко запомнившиеся плюсы и минусы: Что...

Напишу кратко запомнившиеся плюсы и минусы:

Что понравилось:

1 - трансфер комфортабельный, был подан микроавтобус (всего на две семьи, поэтому нас нигде не катали и места хватало с лихвой);

2 - заселили на два часа раньше (мы приехали в отель в 10-00, в 12-00 нас уже проводили до номера);

3 - по программе " Я еду" действительно дали хороший номер в 6 вилле на втором этаже, мебель и сантехника хорошие, вешалок в шкафу хватало, по первому нашему требованию принесли и горшок, и подставку в ванную к раковине (для ребятёнка);

4 - уборщица свернула розетку (видимо пылесосом) в коридоре, починили сразу день в день;

5 - уборка были достаточно приличной, все поверхности протирали, пол пылесосили, полотенца меняли, сантехнику мыли, туал. бумагу докладывали (правда 2 $ оставляли через день) Знаем, что в других виллах, к сожалению, к уборке не всегда подходили ответственно (то тряпку забудут, то полотенца обольют);

6 - Питание хорошее, животами не страдали;

7 - Официанты в ресторанах и барах расторопные;

8 - Территория отель утопает в зелени, кругом цветы и буйная зелень;

9 - Достаточно чистый пляж, лежаков на всех хватает;

10 - одним из вечеров ребёнок потерял свою игрушку, спасибо, сотрудникам развлекательного центра - нашли, сохранили и вернули;

10 - хорошая вечерняя анимация для взрослых и детей (правда, с точки зрения безопасности, хотелось бы, чтобы детская дискотека проходила не на сцене, а внизу);

11 - бесплатно по личной инициативе "носильщик чемоданов" замотал стрейтчем все наши сумки (в аэропорту это стоит необоснованно дорого);

Что не понравилось:

1 - о том что в данном отеле не действует общепринятая в своём понимание система "Ultra All", к сожалению, узнали только от представителя АнексТура на встрече на след. день по приезду. Нам сказали, что хоть во всех рекламных проспектах фигурируют слова об "Ultra All", в отеле действует система "полу - Ultra All", т.е. входят местные и импортные напитки производства Чехия, Польша;

2 - сильно хромает детская дневная анимация, девочки весьма инфантильны. Несколько раз ребёнок хотел, чтобы ему нарисовали аквагрим, но за 2 часа у девочек до неё руки так и не дошли. Хотя дочка была в начале очереди, её всё время задвигали, дочка очень расстраивалась. В итоге разрисовали нас только, когда папа с грозным лицом встал рядом (причём у знакомой пары ситуация была ровно такая же);

3 - С пляжа в номер мы возвращались около семи вечера, полотенца на обмен носили всегда утром (нам было так удобно) но сотрудница работающая на обмене пляжных полотенец постоянно норовила нам отказать в обмене, причем ни на инглише, ни на рашене нас не понимала (несколько раз видели как с ней ругались другие отдыхающие именно по этому поводу), хорошо кучерявенький мальчик перевёл ей инфо на турецкий язык и нам не пришлось разбираться через Ресепшн;

4 - Одна из сотрудниц (которая постарше) систематически забывала одеть перчатки при приготовлении гёзлеме (национальные турецкие лепёшки с начинкой). Прошу сделать внушение сотруднику, т.к. это нарушает санит. правила и нормы. Отмечу, что её сменщица и мальчик на гамбургерах и хот-догах в этом замечены не были;

5 - в ресторанах часто сталкивались с очередями. Пример - (на заметку сотрудникам отеля) нельзя во время завтрака на приготовление двух блюд (яичница глазунья и оладьи) ставить ОДНОГО сотрудника, очередь была километровая;

6 - плохая уборка в домиках Смурфиков, а именно:

* грязные с запахом детские туалеты;

* запах плесени и сырости в игровой комнате с мячиками;

7 - сотрудники Ресепшн не владеют информацией в полной объёме об услугах отеля. В нашем случае, молодой человек не знал, где на территории отеля можно арендовать и покурить кальян (он сказал, что такого нет), а оказалось, что это всё можно сделать у основного бара; по нашей просьбе, позвонить в комнату развлечений или другим сотрудникам (старшим по уборке помещений, барменам) и спросить у них, находили ли они игрушку (за обещанное вознаграждение), он ничего не стал делать, только сказал, что если принесут, тогда он позвонит (хотя даже не спросил номер комнаты), пришлось нам идти и искать и самим; кстати, про бесплатное стрейчевание сумок нам также ничего не сказали;

Добавлено 04.06.14 00:21 (4 229 символов в тексте)
Все отзывы jupiter_24 Ли (1)