мае 2014
21.05.14 - 02.06.14

2.7

Не рекомендую!

Отдыхали две недели в конце мая. Отель производит хорошее впечатление и только, удачное месторасположение на более менее тихой улице, пляж рядом, с песчаным дном! Чисто, персонал доброжелателен. Все приятное заканчивается сразу в номере. Мебель-старый шкаф без полок и такая же древняя тумбочка, вместо светильника торчащий из стены провод, телевизор с мутным изображением в две программы. У нас работал, у соседей нет. Душ и туалет, более менее пристойно, если бы лейка душа не падала прямо на голову каждый раз при закрытии крана. Входные двери в номера очень старые со щелями, при закрывании грохот как из пушки, после 23.00 как то не очень, но это на совести отдыхающих.

Но главный козырь отеля это "шведский стол", именно так помпезно заявлено на сайте отеля, я назвал это "шведский тазик" смотрите сами фото. Питание качественное и вкусное, но ОЧЕНЬ скудное!

Завтрак. Яйцо, сыр сологунь, брынза и немного зелени, оливки.

Обед. Первое суп, второе макароны или рис с брокколи и несколько салатов... и все. Все строго регламентировано, один половник в руки, как говорится кто не успел то опоздал. Зелень, апельсины. Дессертов нет вообще.

Ужин. Читай обед!

Особая гордость отеля это Tee time, когда все торжественно сидят и ждут...ровно в 16.00 выносят тарелочку с "печеньками" в количестве одной пачки рассыпанной по всей поверхности тарелки, много брать не прилично, ну так штучек пять на двоих не более. Затем все торжественно пьют чай из бумажных одноразовых стаканчиков с печеньем в прикуску. Это и есть десерт на все время вашего отдыха в этом отеле. Печенье заканчивается моментально, лучше приходить и торжественно сидеть в единении вместе совсем народом заранее.

Кофе, шайтан машина исправно выдавала бурду типа пакетика "три в одном". Бармен засыпал в нее химическую смесь сам долго чихал и кашлял.

Мяса...мясных блюд...забудьте эти слова. Спиртное, есть весь стандарт-набор, местное, качество нормальное, наливали всегда по первому требованию.

Конечно когда горы не съеденной еды остается на столах, тоже не правильно, но это меню уж совсем по "монастырский".

Мы приехали похудеть, к питанию отнеслись с юмором и несколько раз ходили в ресторанчики, но лица у вновь приезжающих несколько дней были вытянуты от "восторга". Затем все начинали бегать в магазин BIM, за десертом, турецкими сладостями, халвой чипсами, колой, колбасой и жизнь налаживалась! Море, солнце, свежий воздух делают свою работу, мы же едем отдыхать!

Два слова про Wi-Fi, платный один доллар сутки, пароль вам не дадут, вводят сами, если у вас планшет, смартфон и ноутбук то платить придется за каждый отдельно! Еще одна фишка отеля!

Добавлено 04.06.14 00:44 (2 677 символов в тексте)

05:44 24.06.14

Современные гаджеты позволяют делать их точками доступа, так что достаточно и на одном ввести ;)

19:56 04.08.14

Тоже отдыхали здесь в середине-конце мая. За путевки на двоих из Екатеринбурга заплатили 36000 рублей за семь дней. За такие деньги не расчитывали на суперсервис. Уборка была ежедневная, техника несколько раз ломалась, но мы не в претензии. Тв мы включали на час в течение суток, у нас были и более интересные занятия. Очень большой восторг испытали от вида из окна номера и от расположения отеля. Изначально ехали по совету сестры. Целыми днями гуляли и купались, поэтому ни разу не думали о каких-то там печеньках! Даже на обед не всегда успевали. Мяса действительно не хватало, но плюсов все равно больше! Персонал отзывчивый и всегда в курсе всех событий.

16:02 26.08.14

Подпишусь под каждым словом отзыва - именно так все у нас и было.