АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2041
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2014
11.05.14 - 17.05.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен не далеко от моря, удобно дойти...

Отель расположен не далеко от моря, удобно дойти.

В бассейне плавала один раз когда приехали, потом нет, т.к не видела что бы его чистили или как то дезинфицировали.

Полотенца первые три дня нам не меняли,пока мы не забрали их на пляж, по приходу с пляжа сдали старые и усе.Шампунь и мыло было каждый день.Кажется пол тоже мыли очень редко, а может мы сами песка натаскивали или надувало с улицы т.к номер выходил в сторону моря, а соответственно на дорогу хоть и жили на 4 этаже. Питание мы выбрали завтраки и ужины.Позавтракать можно достаточно плотно и разнообразно ( молочные продукты, овощи, яйца, колбасы, сыры, чай, кофе и т.п), но я никогда не забуду вкус вареных сосисок, маленькие такие, мяса в них нет ни грамма, заменяла их жаренным беконом. На ужине мне были не понятны салаты, отчетливо ясно, что они делались из нарезки, что подавали на завтрак.Достаточно вкусно готовили говядину,курицу, баранину, но рыба не в счет, она просто как вареная.Больше всего меня расстроили цены в прайсе бара, пиво 0,5 стоили 3,6 евро и это был мой единственный там бокал. Отель средненький, тоже удивлена наличием у него 4*, была в том году в Тайланде в 3*, очень боялась т.к Азия, но он оказался лучше чем Флорида.

Мужу все понравилось )), правда он из Екатеринбурга выехал первый раз.

Если Вам есть с чем сравнивать и Вы эстет, то вам точно не в этот отель))

Добавлено 04.06.14 15:53 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 10.06.14

Добрый день!
1 Т.е. ВЫ не видели, но написать надо... как то вроде может и чистят - но осадочек остался. Чистят! Я лично видел! Пылесосом по дну! Иначе бы все песком там забило! Дезинфицируют не специальной машиной с трубой и прочей фигней апокалиптического вида... а просто добавлением химикатов в воду в узле подачи воды. Я лично видел как это делают потому что разговаривал об этом с управляющим. Делается это вечером и ночью там ударная доза - поэтому и купаться ночью не стоит.
2 Полотенца меняли КАЖДЫЙ день ВСЕ! Пришлось просить чтобы притормозили... этот процесс. Смысла просто не было в этом....
3 Ну и логика... на 4 этаж к вам песок заносило... АГА! надувало...
4 Салаты из нарезки на завтрак??? Ну ну... это как? Вспоминаем нарезку на завтрак! Срочно!

Странные люди... на кой вы ездите на Кипр то? Отдыхайте в у себя в регионе. Просто выезжайте в область и ищите где есть бассейн который чистят и жратва... типа разнообразная. И все... море то ВАМ я так понимаю не нужно и все остальное...

13:08 10.06.14

Добрый день, Виктор!
1. За время пребывания на территории отеля мы ни разу не видели уборку бассейна.Возможно они дабавляют что то там через систему фильтрации, но и вечером там народ плавал.
2.Вам возможно полотенца меняли, а у нас получилось вот так.
3. Что с моей логикой? В том то и дело, что жили на 4 этаже, а песок был. Это говорит о том, что мыли хреново, я просто завуалировала, написав, что сами натаскали или надуло.
4. Нарезку на завтрак я хорошо помню, что то вроде колбасы копченой с жирком и что то вроде вареной с острыми "вкраплениями".

В чем мы странные? В том, что тут написали свой отзыв, что написали как оно есть? Почему я должна отдыхать у себя в регионе? Мы выбрали местность, мы поехали, мы за это заплатили. Было бы море у нас, отдыхали бы у себя. От всего отпуска остались хорошие воспоминания.Возможно когда то мы приедем туда еще, но пока не тянет.

12:42 12.06.14

1 Нина! Еще раз Вам повторяю: Уборка проводиться. Мы видели ее когда завтракали. Был еще показатель - вечером в детском бассейне был песок... если бы его НЕ УБИРАЛИ, то он бы там и копился, НО! С утра его уже не было на завтрак когда шли. Вывод? У Вас видимо такой что если ЛИЧНО ВЫ не видели, стало быть не убирают. Если желаете я могу ЛИЧНО позвонить управляющему и при следующем Вашем визите все уборки будут проводиться лично при Вас (будут ждать пока Ваша особа проснется и соизволит спуститься вниз...). Вечером или ночью - разные вещи. Вы не читали что я написал. Туда не ЯД добавляют от людей, а усиленную дозу реагента. Это делают в какое то определенное время, к сожалению с ВАМИ лично не согласованное.

2 Меняли не только нам, а ВСЕМ. Мы общались же с соседними номерами. Видимо все же не проблемы ищут людей, а люди проблемы...

3 Логика в том что на 4 этаж задуть НЕ МОЖЕТ! Это буря должна быть песчаная! Натаскали песок Вы же не моя ноги внизу после пляжа. Ну да ладно, убирают там и правда не 100%, но и не сильно плохо, после уборки у нас в номере песка не было и НИКТО не жаловался на это из наших знакомых - 5 кажется семей... читайте вон отзыв выше, я отдыхал с этим же человеком.

4 Отлично! Я только САЛАТЫ из нее я не помню! Как можно сделать САЛАТ из колбасы такой? И где точно вы поняли что именно из утренней, а не из такой же свежей? Нарезка скажем честно не очень то...

Странные в том, что мы приехали НА МОРЕ, а вы НА ОТЕЛЬ. Вот и вся разница.

12:47 12.06.14

Ну и написали вы НЕ так как есть, а так как вы хотели увидеть. Не видели что убирали НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фактом того что не убирают. Логично? тоже с нарезкой... и т.п.

Нина! если я еду в автобусе и заплатил 26 рублей, я не требую чтобы проезд был таким же как и в такси. Вы заплатили за самый дешевый отель... Это надо понимать. Из всего вашего отзыва нет реальной картины об отеле... вот и я пишу тут Вам. Я же был там и видел таких как Вы изнутри так скажем...

Удачного отдыха в следующий раз в 5 звездах на Отеле в отеле на Кипре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)