Регистрация: 06.04.14
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 23.05.14

15-23 мая 2014

Начну с того , что мы были готовы к тому , что отель не соответствует заявленным 5 звездам ( об этом мы узнали из отзывов на этом сайте и у нашего туроператора ) , подтверждала это и вполне адекватная цена на путевки ... В связи с вышеизложенным , считаю правильным исходить из квалификации отеля 4 звезды .

При заселении предлагали доплатить за номер в отремонтированном корпусе (10 долл за ночь) , при этом девушка намекнула , что заселяет нас и так в хороший номер в 4 корпусе (3 этаж). Решили не доплачивать , проследовали за носильщиком . Попав в номер , проверили работоспособность всех приборов и наличие горячей и холодной воды (состоялся диалог с носильщиком типа : "а это работает , а это , а то ?" он отвечал : "все работает , конечно работает , мол , а как иначе ?") остались довольны . Номер небольшой но чистый и уютный , большая двуспальная кровать и двухярусная для детей , мебель не новая , но - вполне ... санузел чистый . За электронным ключом от сейфа пришлось сходить на ресепшен . Убирали за 8 дней 2 раза , но мы чаще вешали табличку "не беспокоить " , белье поменяли 1 раз . Белье и полотенца белоснежные ... Жители с первого этажа жаловались на то , что в номере сыро и кусают комары .

Питание не шикарное , но голодными не ходили ( в конце концов не жрать приехали )и всегда находили чем накормить ребенка , даже молоко ... Большой выбор свежих салатов , тушеных овощей . Из мяса только курица и индейка , говяжья печень ... Вкусные турецкие лепешки . Очереди за гриль блюдами . С 11-00 в баре постоянно картофель фри , курица фри в панировочных сухарях и часто шаурма из курятины , салаты ( на завтрак можно смело опаздывать !) С 14-00 мороженое , вполне вкусное , но опять же - очередь , если бы не наш ребенок , который мужественно их выстаивал , наверное бы и не попробовали . Спиртное - все местное , неплохое пиво . Виски , джин , водка - слабая пародия , неплохая ароматизированная водка под коньяк (бармены так и называли "коньяк"), красное полусладкое вино - тоже ничего , белое - не пробовал . Неплохо делают коктейли (не всегда ) . Часто очереди , иногда не хватает стаканов (отдыхающие растаскивают по всему отелю , на пляж , к бассейнам и в номера, так что сами виноваты ). Спиртное в буквальном смысле льется рекой и круглосуточно . Кола , спрайт , фанта вполне достойные . Сок - порошковый .

Персонал очень вежливый и доброжелательный . Молодцы ! Хорошо постарались и аниматоры , скучать не давали в течение дня плюс вечером программа в амфитеатре . При желании можно было отдать ребенка в детский клуб и девчонки с ними там занимались и рисованием , и танцами , и минигольфом ...

Больше всего положительных эмоций получили от территории отеля . Все уютно , компактно , зелено , ухожено . По всей территории пальмы другие экзотические растения и , конечно же , апельсиновый сад . Берите соковыжималки - апельсины очень вкусные .

Море совсем рядом , но ... не фонтан . Плохой вход в воду глина , камни , песок . Вода часто грязная . Лучше заходить с пирса или нырять , но осторожно - глубина 2, 5 метра . Хороший пляж справа (если стоять лицом к морю) от отеля , можно пройти по пляжу , затем через сосновый лес , около 200 метров . Там вода гораздо чище и лучше вход в море .

На территории есть сауна и хамам с крытым бассейном , рекомендую посетить - вполне достойные . Массаж и другие процедуры платно , но это на любителя ...

В отеле есть дискотека работает с 23-00 до 2-00 , на дискотеке бар .

Фотографий отеля на сайте очень много , повторяться не хочется ... Загружаю: вид из номера , апельсиновый сад , состояние моря .

Впечатления от отдыха в этом отеле положительные , рекомендую ! Тот кто едет искать недостатки - обязательно их найдет , а кто едет отдыхать тот замечательно отдохнет !

Добавлено 04.06.14 17:06 (3 803 символов в тексте)

09:29 07.06.14

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как обстоит дело с питьевой водой? Пополняется она в номере? Можно воду брать в барах?

12:02 07.06.14

При заселении в номер в бар первый раз ложится бутылка , затем мы набирали воду из кулера возле бара . Любое пополнение бара в номере платное .

Все отзывы Александр (2)