Регистрация: 20.05.14
Читательский охват: 2028
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Начну с начала. Отдыхали с подругой...

Начну с начала. Отдыхали с подругой с 26.06.14-29.06.14 с туроператором Labirint, никогда о нем не слышала, но все прошло хорошо, без каких-либо проблем. Трансфер от аэропорта в принципе быстрый - часа 2, думали дольше будем ехать. По пути делали остановку -на попить, поесть, купить что-то в магазине.

Теперь, что касается самого отеля - первое, что бросается в глаза - это дети! их там миллион)) Т.к. мы летели в Турцию только на выходные и придумали свою поездку за 4 дня до вылета, особо отель не выбирали и не приняли во внимание, то что отель семейный. Скажу вам, что он семейный присемейный на 100%. Но в итоге и там нашли себе отличную компанию и это никак не испортило наш отдых. Отдельный привет Питеру!)

территория красивая, все цветет и пахнет)) мне очень понравилось) 2 бассейна, 2 или 3 горки аквапарка. Но до 5-ки как мне показалось отель не дотягивает, номера - старые, мебель старая из пластика какого-то покрашенного под дерево))))) но там мы не сидели, толкьо ночевали в основном, поэтому на отдых нашл никак не повлияло. Номера двухкомнатные правда - в 1 комнате - кровати, шкаф, вторая комната - как гостинная - софа, кресло, телевизор, минибар ( пополнялся каждый день - вода, соки, минералка), столик, зеркало. Заселили нас, конечно, на тот самый нежеламый так называемый нулевой этаж (о нем читали много в отзывах), но правда не дожидаясь 14-00, а уже в 9-00,предварительно отправив на завтрак. Когда захотели поменять номер - предложили другой номер, но только в 14-00. Но перелеты-трансферы нас вымотали и мы решили остаться там) Проблем с водой/светом и тд не было никаких. В номере есть русские каналы, если кому интересно))) придостаточно)

С Wi-Fi проблем не было - даже лучше чем ожидали, в описании было, что вай фай только на лобби, в итоге еще был и в баре, + сигнал доходил до номеров из лобби, из бара доходил и до бассейна и до основного ресторана)

Еда - нормально, даже шаурму крутили )))) Есть выбор - и мясо, и курица, и рыба и гарниры, овощи, фрукты, десерты. Но об этом все и так писали. давали арбузы и клубнику, на клубнику правда не успели)

Пляж не очень, какой то грустный и не особо чистый, как мне показалось, заход с камнями, мы в 1 день покупались там, в остальные дни висели на бассейне, ну и в 1 из дней брали экскурсию - катались на яхте и там плавали весь день в открытом море) Стоила она 50$, правда нашим новым друзьям другой гид продал эту же экскурсию с учетом скидки за 55$))

Персонал приветливый и дружелюбный, лебедей в номере без чаевых крутили. анимация деттская очень хорошо развита-с утра до ночи дети прыгали и скакали с аниматорами, что касается взрослых - днем как правило акваэробика и всякие игры, вечером представления хорошие) с 23.30 дискотека ( по средам и воскресеньям дискотеки нет, аниматоры вывозят в аланью в клуб, в майями вроде бы, стоит это 10$)

По средам там есть базар большой - там есть все, смело торгуйтесть и побольше! Очень весело) $60 я точно сэкономила. Ну а кто не успел купить сувениры - на обратном пути к аэропорту завозят в магазин - там сладости восточные ( рекомендую там покупать и именно которые идут на развес, а не в запечатанных коробках, подороже стоит, но вкуснее), сувениры, специи, масла, платки, полотенца, вообщем как везде)) Единственное, там уже не поторгуетесь, там все фиксировано.

Ну и рекомендую кальянную, очень милое место в отеле, кальян стоит 10$ на воде и 15$ на молоке, ну и для любителей караоке, оно тоже есть тут и бесплатно.

Добавлено 05.06.14 13:47 (3 460 символов в тексте)

18:30 25.06.14

Номера двухкомнатные - это стандартный номер или Superior?

21:34 25.06.14

Стандарт