Регистрация: 05.06.14
июне 2014
25.05.14 - 04.06.14

2.3

Впечатлений масса.....

Начну с того, что при поселении предложили 2 номера на 2 и 4 этаже (это при том, что нас два родителя и двое детей). правда после уговоров нам дали номер семейный. Сам номер представляет комнату с темя кроватями, четвертую принесли поменьше, для ребенка, в номере нет ни посуды, ни холодильника. Как нам объяснили, в номерах кушать нельзя и посуды быть не должно!Из банных мелочей только жидкое мыло. какие там шапочки для душа, туалетную бумагу(извините за подробности ) обновляют раз в неделю. Душевая кабинка настолько узкая, что если вы полненький, пройти внутрь будет почти невозможно.

Отдельной темой стала еда: овощей много, каш(бобов, фасоли,круп) тоже много, но вот с мясом напряг, его дают раз в день на ужин, в остальное время - соя, да и на завтрак правда колбаса.Раз в неделю дают рыбу. меню вроде обширное, но каждый день одно и тоже, такое впечатление, дают, пока гости не съедят все и неважно за сколько дней! "Безумно порадовала " вода для питья в кулере в баре. При выезде на экскурсию набрали две бутылочки по 0,5л, первую выпил муж залпом, от второй отпил ребенок и его тут же вырвало, понюхав воду, ясно услышали острый запах хлора! Напоминаю, вода для питья! На следующий день мужа отправили в госпиталь с отравлением. Врачи конечно вежливые, заботливые, но у нас не было цели с ними знакомиться! 2 дня из отпуска выпали на лечение. Потом нашли маркет, где покупали йогурты, айран и молоко, чем и питались.

Экскурсии брали на улице, по ходу на море фирма НЕУ, недорого и замечательно, гид русская, сервис достойный, есть акция, взяв две - третья экскурсия бесплатно.

Из такого отдыха сделала вывод, что не стоит покупаться на симпатичные фото отеля, лучше ориентироваться на отзывы. Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 05.06.14 23:25 (1 747 символов в тексте)

06:25 08.06.14

Скажите, там есть кофе машины,какие там напитки -алкоголь и газировка? Я еду в самую жару-конец июля. Заранее благодарю за ответ.

17:03 09.06.14

кофе машина есть с обычным кофе.напитки типа юпи,кола, спрайт. вино платно. пиво заканчивается в три дня.джин и водка. настоятельно рекомендую вам поменять отель.этот отель самый кошмарный на моей памяти

Все отзывы AHHA5 (1)