Регистрация: 06.06.14
июне 2014
24.05.14 - 05.06.14

Рекомендую семьям с детьми

Отдыхали семьей:я+муж+дочь 4 года, взяли с собой ребенка в первый раз, поэтому немного волновались.

Начну по порядку.

Оператор: Большой минус "Лабиринту", перенесли вылет из Екб на 12 часов, и отправили нас на 12 часов раньше из Турции, в результате чего наш отдых из 12 дней превратился в 11. Насколько мы поняли, данная практика у этого оператора постоянно, т.к. потом прочитали об этом много отзывов. На этом могу сказать, что минусы отдыха закончились.

Отель: конечно это не 5, номера простенькие, но за те деньги, что мы летели, это очень хороший вариант. Нам дали двухкомнатный номер без всяких доплат с видом на город, было шумновато из-за проезжающих машин, но потом мы привыкли, в одной комнате стояли 2 кровати, которые мы сдвинули и манеж, который был застелен детским матрасом, в гостиной стоял телевизор, диван и кресло, которое тоже можно было разложить, вообщем спальных мест было предостаточно. Ребенок с удовольствием спала в манеже. Мебель простенькая, но это не главное. Есть фен, жидкое мыло и гель в дозаторах, шампуня нет, так что берите с собой.

Территория:все чисто, убираются мне кажется 24 часа в сутки, постоянно трут-моют, убирают. Зелено, цветочки, кустарники обычно. Территория не очень большая, но все есть, и магазины, и маркет, и баня, и теннисный корт.

Еда: Все отлично:рыба, мясо, курица. Ребенку пюре, макароны, супчики. Сразу скажу, что каши никакие, стоял геркулес в молоке, видимо нужно было самостоятельно варить его в микроволновке, но я не делала. Дочь ела хлопья, яйца, булочки, супчики, всегда было чем накормить. Фрукты:бананы, яблоки, арбуз, персики, мушмула, несколько раз давали клубнику, много овощей. Стол разнообразный. Сладости отличные:торты, халва, пироженки ммм...Иногда мы не ходили на обед, а кушали прямо на пляже в ресторане, там тоже можно очень хорошо покушать. Отменные лепешки, которые печет милейшая улыбчивая женщина, до сих пор помню, любителям фаст-фуда здесь есть гамбургеры, фри и тд. С 16 о 17 мороженое, качество отличное. Ходили в ресторан по записи, красивый вечерний вид на море.

Алкоголь: пиво, раки, виски, джин, коньяк, как обычно.

Анимация: Хочу выразить огромную благодарность педагогам Sun Family Clab Ольге и Алине, Оля очень хорошо занимается с детьми, дочь всегда с занятий выходил с поделками, рисунками, впечатлениями. Занятия расписываются по-времени по 2 часа, если ребенок ходит в садик, то в мини-клубе для разнообразия отдыха ему понравится, наша была в восторге. Благодаря мини-клубу, у меня было время и на себя: ходила и на аквааэробику, стэп, танец живота, гимнастику. Рита-просто молодец, чего стоит огненное шоу, просто талантливый человек во всех отношениях, на все руки мастерица. Поразил Марио, он не только главный заводила в Ganite, но еще и йог! Если приехали лежать на пляже-никто мешать не будет, если хотите активности-все возможности есть! Вечерняя анимация для детей, которую проводят Алина и Аня, мне понравилась, дети смотрят мультик, потом мини-диско. для взрослых вечером проводятся игры, дискотеки, но т.к. мы с ребенком, "тусовались" максимум до 22-30, потом шли спать, поэтому о вечерних забавах сказать не могу.

Море: вход каменистый, очень неудобно, берите обувь.

Люди: все улыбаются, здороваются.

Вывод: каждый оценивает те параметры, которые для него существенны для отдыха, наша главная задача была вывезти ребенка на море, чтобы ей было интересно, мы это получили сполна, все остались довольны. Уезжали с чувством грусти, первый раз было такое. Однозначно вернулась бы еще.

Добавлено 06.06.14 10:49 (3 523 символов в тексте)

12:41 07.06.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в ресторане на пляже, когда пропускали обед, это тоже бесплатно?
И режим работы бассейна, подскажите, пожалуйста)
Нашему почти два года, тоже волнуемся перед вылетом)

13:45 07.06.14

Да, вся еда на пляже тоже входит в стоимость-бесплатно, бассейн насколько я помню, работал с 7-00 до 18-00.

14:18 07.06.14

Спасибо!

18:04 08.06.14

тур оператор Лабиринт не переносит вылеты ( и все остальные тур операторы так же ) вылетами заведуют авиакомпании и не надо путать и сваливать с больной головы на здоровую !!!

17:03 09.06.14

Уважаемая, Марианна, спасибо за ваше несомненно "компетентное" замечание, но со своей головой разберусь сама. Суть дела не меняет.

09:21 10.06.14

Марианна правильно говорит. А причин переноса много может быть, например метеоусловия не только в аэропорту но и по пути; туристам никто причин не сообщает и естественно все сразу винят того кому платили деньги... Лучше уж раньше вылететь, чем ждать потом еще неизвестно сколько. Вот когда рейс задерживают, уже начинается тянучка со стороны туроператора: вам каждый час или два будут говорить что номер продлевать не надо и рейс уже скоро и это "уже скоро" может продолжаться сутки, и все это время придется "тусить" на ресепшене. Я сам в такие ситуации не попадал, но видел "разъяренных" людей, которые просто заблокировали автобус, на котором нас увозили в аэропорт, а требовали чтоб им предоставили номер или хотя-бы сказали правду, на сколько откладывается рейс. В итоге нам тоже понервничать пришлось, но через пол часа ситуация разрешилась.

08:17 12.06.14

Спасибо за отзыв! Уже прямо хочется ехать отдыхать туда!!!)))

18:05 14.06.14

Скажите пожалуйста, там можно купить детские коралловые тапочки для моря?

17:06 15.06.14

Рядом есть рынок, там можно купить.

09:44 23.06.14

00:11 03.07.14

Просто нужно вещи называть своими именами ! а не винить тур оператора в задержке рейса, которыми заведует авиакомпания !

Все отзывы Dina (1)