Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
28.01.14 - 07.02.14

Отпуском довольна вся семья!

Отдыхали семьей с дочерью 2 года.

Перелет

Перелёт "Трансаэро" перенесли нормально, но на стойке регистрации всех рассадили в разные зоны (через проход) даже меня с двухгодовалой дочерью. Очень благодарна паре, согласившейся уступить нам свои места! Забыла куртку в самолете - не вернули.

Заселение

Быстро. Номера, ключи всё распределено и приготовлено заранее.

Жили в номере с боковым видом на море. Обстановка приличная, хотя мебель не новая. И в первые дни было непривычно, что в ванной нет полочек для полотенец, белья и прочих мелочей, а рукомойник при входе . Понравилась большая терраса с джакузи.

Убирали и пополняли бесплатный мини бар каждый день. Белье меняли по необходимости.

Сервис

Все вопросы оперативно и быстро решались с русскоговорящим представителем в гостевом сервисе (напротив ресепшена). Если виден на экране телевизора на стене флаг России, значит наш представитель на месте.

Питание.

В целом не плохое. Дочь всегда можно было накормить. В первый день определили самую шуструю официантку и садились в зону её обслуживания. Омары и чищеные креветки не вкусные. Зато все остальное вкусное и свежее. Свежевыжатые соки разбавляют водой. В ресторанах а-ля-карт все очень вкусно. Ходили во французский, испанский и японский. Всегда были с дочерью и все для детей приспособлено.

Территория.

Очень большая, зеленая, ухоженная и чистая. Дочь иногда возили на коляске и нигде не пришлось ее поднимать все приспособлено для колясок.

Анимация.

В детском клубе говорят только на испанском. Вечером детская дискотека каждый день одна программа, но дети в восторге. а после вечернее шоу. Нам очень понравилось шоу Майкла Джексона. Во время шоу разносят напитки по системе все включено.

Добавлено 06.06.14 13:45 (1 759 символов в тексте)

12:18 30.06.14

Добрый день.
Скажите пожалуйста брали ли Вы алкоголь в отеле с собой домой или в дути фри? Если да, то брали ли на норму детей? И сколько..

11:33 29.08.14

Скажите пожалуйста в каком корпусе и в каком номере вы жили???? это номера джуниор сиют делюкс??

02:10 16.09.14

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор нас в качестве вашего отпуска в Карибском бассейне.

Мы приветствуем ваши замечания по процессу регистрации, которая всегда постоянно обновляются, чтобы обеспечить быстрый и информативный подкод к регистрации наших гостей. Так же спасибо, что подчеркнули работу нашего персонала и нашей гастрономии, ландшафта, который был Вам по душе.

Мы сожалеем, что дизайн помещений не удволетворил Ваши ожидания, думаем обратная связь весьма важна, потому что замечания будут проанализированы и приняты к тщательному рассмотрению.
Надеемся иметь возможность с радостью приветствовать Вас вскоре и показать нашу приверженность высокого качества обслуживания.

С уважением,

Хавьер Кордеро
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.