Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

🌴

От отеля остались под впечатлением в хорошем смысле этого слова! Огромная зеленая территория, чистый и уютный номер: сейф, фен, телевизор, кондиционер: всё в рабочем состоянии кто бы и что не говорил!!! Вид из номера на бассейн и море (ничего не доплачивали)

Жили в корпусе через дорогу, идти 1 минуту до главного корпуса можно ч/з дорогу можно ч/з подземный и светлый переход...

Персонал вежливый, позитивный и готовый всегда придти на помощь!

Питание хорошее. Голодным никто не останется. Вкусное мясо, запеченная тыква. Из фруктов: арбузы, дыни, бананы, финики, яблоки, апельсины.

Много бассейнов которые ежедневно в 18.00 чистят и к утру меняют воду.

Море очень красивое. Но МОРЕ это отдельная тема... Пантона нет, До глубины идти метров 200 с водой по колено...тк в 1ой половине дня отлив... Во 2ой половине дня прилив и можно далеко не ходить (бывает наоборот). Хочу отметить, что с собой нужно брать спец.обувь тк на дне попадаются острые ракушки и были случаи попадания на ежей!!!

Брали экскурию на супер-утопию и плавание с дельфинами у Anex. Всё прошло шикарно!

Сувениры покупали в отеле тк дешевле чем в городе, и масла покупали в мини - маркете рядом с главным корпусом! Торгуйтесь! Они любят поторговаться!

В заключении пожелаю Всем кто поедет шикарного отдыха и хорошего настроения, тк с каким настроем едешь так и пройдет отпуск😉!!!

Добавлено 06.06.14 22:01 (1 366 символов в тексте)

15:36 10.06.14

Уважаемая Mrs. Anastasia!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Анастасия (1)