Регистрация: 20.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 31.05.14

советую этот отель всем, кто едет с детьми

Мы были в этом отеле с 14 по 31 мая этого года. Хочу посоветовать его всем, кто хочет посетить Турцию с маленькими детьми. Мы ездили с детьми 4,5 лет и 9 мес.. Посещаем этот отель уже 3 раз. (не хотелось что-то экспериментировать с маленькими детьми) Я была полностью уверена, что для детей там все организовано. Мы бронировали станд номер в бунгало. Но нам, как постоянным клиентам, дали двухкомнатный, что было, несомненно, приятно.

Что касается питания, то все на высшем уровне, как для взрослых, так и для детей. Еда разноообразная, для детей отдельный детский ресторан, где они сами все могут выбрать. Для маленьких там тоже все есть. Блендеры в большом количестве, стерилизаторы. Мы в диетическом столе брали отварные овощи, мясо и блендеровали. В холодильниках есть баночки с фруктовыми и овощными пюре, детскими йогуртами, коктейлями и молоком (все бесплатно). С собой мы брали только каши и мясные пюре.

Что касается детского клуба, то все на высоте. Раньше мы ездили, аниматоров было мало, но они были просто супер (особенно русские девочки). Сейчас же аниматоров увеличилось в 3 раза (больше турецких ребят), но все они очень доброжелательные, приветливые, очень КЛАССНЫЕ. Шлю вам особый приет, т.к. моя старшая дочка (Алина) была просто в восторге от вас. Как-то вечером зашли в клуб, так там одновременно работало 8 аниматоров. Ни один ребенок не был без внимания. Особенно хочу отметить аниматора Лику (она у вас просто "душа" Вояжа - спасибо ей большое, МОЛОДЕЦ).

С нашими детьми аниматоры показывали сказку "Снежная королева". Обязательно пусть ваши дети поучавствуют в этих постановках. Костюмы шикарные. И детям отличный праздник.

В отеле отличные водные горки. Детей оттуда трудно увести. Недавно построили "Кобру"- отличная горка, очень экстремальная. Пляж отличный. НЕ каждый отель может похвастаться таких пляжем. Мест очень много. Хороший бар у пляжа. Также есть отличная детская площадка. Лунапарк там тоже хороший. Такой больше нигде не найдете.

В общем для детей там все есть. Приезжайте, не пожалеете. И сами отдохнете, и дети будут довольны.

Всем желаю удачного отдыха.

Добавлено 06.06.14 23:28 (2 136 символов в тексте)

17:49 15.06.14

Добрый день, подскажите, а пользование луна-парком платное?

19:34 15.06.14

Лунапарк в отеле совершенно бесплатный. Работает с 15 часов до позднего вечера

11:27 17.06.14

Добрый день.
Мы собираемся в этот отель в сентябре с ребенком 3 года.
Подскажите, пожалуйста, Лунапарк как работает? целый день?
И бесплатный он?
Наш очень любит аттракционы)

22:59 17.06.14

Лунапарк работает с 15 часов и до позднего вечера(пока не закончатся развлекательные программы в амфитеатре). Ребенку вашему и вправду понравится в луна парке. Для детей дошкольного возраста это то что надо: паровозик, самолеты, карусель на цепочках, лошадки и колесо обозрения. Также есть хорошая детская площадка. Качели и т.д., много игр и игрушек в самом детском клубе. Желаю вам хорошего отдыха в этом отеле

15:38 20.06.14

Наталья? есть вопросы - для маленьких деток где то слышала что в ресторане дают детский набор (фартук одноразовый и тп) ? а в номер предоставляют сиденьки на унитаз? действительно так?
Отель достаточно зеленый? едем в начале июля будет где прикрыться от сонца?
В номере на полу кавролин или ламинат (берем блок А) с видом на окрестности ?
Блок А с вилом на окрестности - местечко шумное или тихое?

17:09 20.06.14

Наташа.а как насчет тишины ? Музыки не бамкают в номере так что маленькие дети спать не могут.И чем отличаеться бунгло от других корпусов? Спасибо

23:01 21.06.14

Добрый вечер, Татьяна. В ресторане есть детские стульчики, куда заранее вкладывают детские одноразовые передники, влажную салфетку и разовую ложку. Также в детском ресторане ( там где стоят блендеры) в шкафах тоже есть эти принадлежности. Про силушки на унитаз не знаю, не пользовались, но, думаю, есть. Вам стоит только обратиться на ресепшн. Все вопросы там решают очень быстро. Нам в номер горничная принесла даже стерилизатор для бутылочки. Очень удобно было. Отель очень зеленый, ухоженный. На пляже есть очень большая закрытая от солнца детская площадка. Воющем то всегда найдете место, чтоб укрыться от солнца. Мы жили в бунгало, там был постелен ламинат. Но, по-моему в блоке А- ковролин. Это здание расположено очень удачно: возле тихого бассейна ( кстати именно там вода значительно теплее, чем в других бассейнах). Там купаются в основном дети. Это здание вдалеке от всех развлекательных площадок. Там достаточно тихо. С видом на окрестности- это, видимо, в другую сторону от бассейна. По соседству стоит отель Maxx royal. Видела как- то, что ездят грузовые машины. Но ездят они исключительно днем, когда вы на пляже. Желаю вам хорошего отдыха

23:15 21.06.14

Добрый вечер, Татьяна. Мы жили в бунгало. Изоляция там очень хорошая. Бунгало- это двух и трех этажные домики среди сосен. Очень красиво. Там очень много белочек бегает. Про А-блок на знаю. Но он расположен тоже очень удачно- вдалеке от шумных вечеринок, рядом с семейными бунгало. Нам понравилось жить именно в бунгало. Желаю вам хорошего отдыха

11:14 22.06.14

в бунгало не сыро?

11:16 22.06.14

бунгало похоже дальше от моря?

23:08 22.06.14

Мы жили в бунгало рядом с детским клубом. Это самый ближний к морю бунгало. Из балкона даже был виден кусочек моря. А-Блок тоже недалеко. Все достаточно компактно. В бунгало никакой сырости нет. Все очень комфортно. Даже при закрытом балконе с 5 утра слышно как птички начинают петь, очень приятные ощущения

08:30 25.06.14

Подскажите, был ли ремонт в отеле? На одном из сайтов написано, что был в 2013 г. По фото туристов, есть номера в не очень приглядном виде. Не очень хочется проживать в старых номерах за приличные деньги. Раздумываю, брать ли тур в этот отель на 2 взрослых и ребенка 5 лет. Хочется, что бы ребенку было интересно и взрослым не навязчиво.

11:29 25.06.14

Да, ремонт был. В номерах очень уютно. На сайтах до сих пор старые фотографии портфолио. По-моему, в мае, когда мы отдыхали, делали новые снимки отеля. Я советую вам этот отель. Хорошее место для настоящего отдыха

23:57 25.06.14

Здравствуйте,вы так хорошо и подробно рассказываете не могу не спросить))) На наш тур менеджер сказала что баночное питание в отеле платно,расскажите пожалуйста если стоит,то сколько и большой ли выбор? Полетим в сентябре с ребенком до года и хочется быть готовым?)) спасибо!!!

00:00 26.06.14

Еще интересует вопрос с кроватками для детей,есть ли и какие они?

10:32 26.06.14

Добрый день, Ирина. Да, в детском ресторане в холодильниках есть баночное питание: овощные и фруктовые, также молоко и шоколадные коктейли. Это все в открытом доступе бесплатно. Был рядом еще закрытый холодильник (вроде с кашами и тоже с баночками, но платно, примерно по 2$. Уже не помню, что там есть, не интересовалась. Я с собой из дома брала каши и мясные пюре. А овощи брала бесплатно в холодильниках или блендеровала отварные в диетическом столе. Выбор бесплатных баночек не очень большой (2-3 вида), но вполне съедобные (все местного производства). Кроватку вам в номер поставят (это кроватка-манеж). У нас дочка не очень любит спать в кроватке. В ней мы только играли ( использовали как манеж)

12:03 26.06.14

Спасибо за ответ))

11:09 28.06.14

вопрос еще по поводу горшков детских? предоставляются ли они?

15:33 01.07.14

и меня интересуют горшки)

18:26 01.07.14

Да, горшки дают. Если в номере его у вас не будет, то попросите горничную, вам принесут. Все вопросы задавайте на ресепшн (в отдел по работе с гостями), решают проблемы очень оперативно

18:54 06.07.14

спасибо Наташа.Все мамочки вас нашли просто как выручалочку. А то с детьми страшновато ехать по отзывам не мамы.
Скажите пожалуйста- не курят ли на пляжах и в других об. местах?
Бунгало можно брать любое или есть какие-то особенности для удобства с мален. детками ?
Лежаков и места всем хватает?
спасибо

19:37 07.07.14

Спасибо, Оксана, за комплимент. В номерах у них курить запрещено. НА улице можно. Видела, что курили в баре на пляже, у бассейна. Но чтоб курили тотально, такого нет. Когда будете просить на ресепшн номер в бунгало, то просите номер такой, чтоб с коляской не подниматься и не спускаться по лестнице. Это может быть второй или первый этаж. Бунгало все по-разному построены. Мы в какой-то год замучались тягать коляску по ступенькам. В этот год нам дали нормальный номер. Просите бунгало (если это стандартный номер, а не семейный), то ближе к детскому клубу. У амфитеатра тоже неплохо, но только будет шумновато во время проведения мероприятий (до 22.30). Лежаков на пляже очень много, даже слишком много. Места точно всем хватит. Желаю удачного вам отдыха

00:16 09.07.14

Наталья, добрый вечер. Собрались в августе. Есть ряд вопросов: что за зона на пляже, где с малышами нельзя, еще какие то беседки на пляже, это что? В каком корпусе заселяться, чтобы вид на море? Подскажите бассейн, где горки глубокий? Питание баночное всегда в наличии, или везти с собой ? Заранее спасибо.

22:53 10.07.14

Да, есть зона "16+", куда не пускают с детьми ( чтоб, видимо, те кто без детей, спокойно отдыхали). Но вы не волнуйтесь, для детей там места много. В отеле очень трепетно относятся к гостям с детьми: организован на очень хорошем уровне детский клуб, и хорошая детская площадка на пляже. Также в отеле есть ресторан "16+". Он точно такой же как и тот, куда вы будете ходить. Беседки на пляже (белые шатры). Это платная зона. Некоторые их выкупают, чтобы загарать не на общих лежаках, а отдельно. Сколько это стоит - не интересовалась. Если хотите с видом на море, то, наверно, лучше заселиться в основное здание. А-блок и бунгало находятся за этим зданием. Мы жили в бунгало у детского клуба, и моря было видно совсем чуть-чуть. Бассейн где горки не очень глубокий. Если не ошибаюсь, то 1,40м, а у детских горок 40см. Баночное питание при нас было всегда, овощи и фрукты точно. Я бы вам порекомендовала взять с собой мясные пюре. Если даже не будут там в наличии овощи или фрукты, то их всегда можно сблендеровать. Приятного вам отдыха

19:24 09.11.14

Здравствуйте Наталья! Мы отдыхали в Вояж Соргун в сентябре этого года! Хотим теперь посетить Вояж Белек! Насколько мне известно, последний на порядок дороже. Если корректно спросить, скажите цену пожалуйста! И еще вопрос интересен отдых в мае! Насколько комфортно отдыхать в этом месяце в плане температуры воздуха и воды?

15:41 10.11.14

Здравствуйте, Юлия. Приятно получить письмо по прошествии столького времени. Кстати сказать, мы тоже в сентябре (с 13 по 27) этого года были в Вояж Соргун. Так что объективно могу оценить эти 2 отеля. Несомненно, лучше ехать в Белек. Да, он дороже, но и практически во всем он лучше. Побывав в Соргуне, я отметила полное раздолбайство со стороны персонала. Редко когда они были вежливы и любезны, номер убирался плохо, еда в ресторане не такая разнообразная.
В Белеке же чувствовалась особая атмосфера, дисциплина среди персонала была идеальная, все опрятно чисто, в ресторане очень комфортно, для детей детский стол с блюдами оформлен намного симпатичней. Пляж огромедный (не как в Соргуне), поэтому на траве лежаков нет, травка очень ухоженная, приятно по ней походить. В Соргуне же возле лежаков и травы то нет, лысая земля. Поезжайте в Белек, не пожалеете. В мае вода в море еще прохладная, но в конце мая мы и детей купали (недолго правда). Конечно, в сентябре вода в море волшебная, не в сравнении с маем. А вот температура воздуха вполне комфортная, не жарко. Вечером приходилось иногда одевать кофты, но днем 28-30 градусов, самый раз. За четверых (двое взрослых, дети 5 лет и 1 год) мы на раннем бронировании за 17 ночей платили 220 000 руб. Накануне поездки цены, конечно, были выше. Сейчас при нынешнем росте курса доллара мне даже страшно подумать, сколько будет стоить путевка на следующий год. Главное, что в мае еще нет в отелях вирусов. Как то поспокойней в этом плане. Желаю удачи

Все отзывы Наталья (3)