АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1537
Фото: 0
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге.

Отдыхали с женой в конце мая 2014 года. В Турции первый раз, отель выбирали долго, по отзывам. К трансферу претензий нет. Прибыли в 20-00, через час заселили. За номер доплачивали заранее, 2000 рублей, поэтому дали номер в первом корпусе с видом на бассейн и частично на море. Чисто, уютно, плазма с 3-мя российскими каналами. Убирались каждый день, но в основном меняли полотенца и постельное белье. Территория симпатичная, чистая, есть где погулять. Анимация особо не интересовала, но она была. Соседка с ребенком не могла нарадоваться, т.к. с утра до вечера дочка была под присмотром аниматоров. Пляж. Был заявлен как песчаный, но песок весь вымыло, вход галька и крупные валуны. Есть пирс, можно понырять. Мы ходили на соседний пляж, там и вход получше и разрешают пользоваться шезлонгами. Есть еще один пляж, справа от отеля, в сосновом лесу. Там можно позагорать на песке и искупаться в кристально чистой воде. Бар на пляже работает отвратительно, грязные стаканы которых вечно не хватает, аппарат с соком всегда сломан, воды бутилированной не допросишься. В центральном баре постоянные очереди. Не понимаю, почему нельзя поставить 2-х барменов. Потом еще говорят, что русские всегда создают очереди. Вообще, очереди почти везде: в снек-баре, за мороженым, за едой. Ресторан. Вот больная тема. Курица во всех ипостасях, иногда индейка с костями, реже печенка. Был тунец, но его испортили отвратительным образом. Жареная форель тоже аппетита не вызывала. А котлеты и гамбургеры с соевым мясом! Мечта! Овощей наелись от души да арбуза. Десерты не люблю, но жена была в шоке! Доходило до того, что кусочки ржаного хлеба поливали джемом и выставляли на весь стол. Апельсины и мишмула-вот это супер! В ресторан a la carte не ходите, потеря времени. Мало того, что нужно накануне отстоять получасовую очередь, так еще и подают тоже самое, только с официантами. Напитки-г-вно полное! Вино и виски пить нельзя, пиво неплохое. Я не придираюсь, просто питание заявлено UOI, а на деле чухня полная! Сразу отвечу, что сравнивать есть с чем, много лет ездим отдыхать в Грецию и там такого бардака нет. Ну а в принципе солнце, море и воздух-что еще нужно для отдыха! Да, зкскурсионные туры лучше брать за территорией отеля, в два раза дешевле. Был на рафтинге-очень понравилось! Удачи всем!

Добавлено 07.06.14 11:44 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 08.06.14

Александр, где логика в Ваших действиях? Вы, как утверждаете, опытный турист, "отель выбирали долго, по отзывам". Почему же тогда выбрали одну из самых дешевых пятерок Турции, причем, вопреки отзывам, где постоянно пишут о хромающем сервисе и том, что отель не соответствует заявленным звездам? На что Вы надеялись, на ЧУДО? Естественно, чудес не бывает)))

18:10 10.06.14

Я извиняюсь, 65000 рублей на двоих на 9 дней-это дешево? И прошлогодние отзывы были очень хорошими. Может это нормально для турецких отелей, но в Греции в четверке намного лучше. И вообще, я написал то, что думал и не обязан отвечать на глупые вопросы. Удачи!

20:02 10.06.14

по ту сторону экрана, видимо, олигархи сидят и для них это копейки) Александр, полностью согласна с вашим отзывом!

01:32 11.06.14

Александр, возможно я потрясу Ваше мировоззрение, но Алара Парк действительно одна из самых дешевых пятерок Турции. В среднем неделя с перелетом из Москвы стоит 700$ (плюс-минус примерно 100$ с учетом сезона) - можете посмотреть цены сами на сайте Анекса. У Вас срок больше и перелет, видимо, из Калининграда, т.е. дороже. Хорошие пятерки значительно дороже - опять-таки, посмотрите цены. Прошлогодние отзывы были разными, причем, летние отзывы всегда лучше майских, это закономерно. А сравнение с какой-то абстрактной четверкой в Греции бессмысленно.

01:36 11.06.14

Олеся, Вы зарегистрировались на сайте 3 июня, у Вас нет ни одного отзыва - какова Ваша цель? Писать отрицательные комменты? Вам что, доплачивают за троллинг?

11:26 11.06.14

Про бюджетные 5ки... хочу отметить:
В прошлом году вдвоем с мужем отдыхали неделю в Stella beach это тоже в Аланье за..... 38000 рублей
понятно что не тянет на чистую пятерку! НО за такие деньги! а тут смотрю и рейтинг выше чем у Алары оказывается... так что стоимость за которую Вы покупаете готовый турпакет, критерий весьма относительный

18:34 11.06.14

Александра, в этом мае одной девушке удалось отдохнуть в АлареПарк парой - 860$ за неделю! Правда, она пишет, что у нее знакомство с директором турфирмы. Это исключение из правил, а я приводила типовые цены.

09:00 12.06.14

Александр полностью с вами согласна! Мы тоже отдали 72т за двоих на 10 дней и полностью им разочаровались!!!

18:06 15.06.14

Это гадюшник еще не прикрыли? "Отдыхали" там в 2012г. Попали туда случайно,т.к в отеле,который бронировали заранее не было свободных мест. В результате получили пищевое отравление на 3-й день прибвания. Антисанитория полная-грязная посуда,которую никто не спешит убирать,за чистой посудой приходилось ходить самой(. Пляж никакой,ходили на "дикий" пляж справа от отеля. Короче,испорченный отдых.
Что порадовало,что крупные туроператоры,этот отель уже пару лет не продают,видимо замучились выслушивать нарекания.

23:27 15.06.14

Елена, как можно так беспардонно лгать? В Вашем личном кабинете в Ваших собственных отзывах сказано, что вы отдыхали в Алара Парк в 2010 г. и ничего об отравлении. А об отравлении Вы пишете в 2012 г. в отзыве (точнее, в комментариях к своему же отзыву) об испанском отеле Sirenis Cala Llonga Resort 3*, .
Скажите, какую цель Вы преследуете, когда пишете такие комментарии?

06:27 19.06.14

Согласна полностью с Еленой. Была в отеле в мае 2012 в инфо. Впечатления самые УЖАСНЫЕ. Строго запретила сотрудникам работать с этим отелем 5*. Что касается стоимости, то на сегодняшний день отдых на 2-х на 12 дней в этом отеле составил 118 тыс. рублей. Так что делайте выводы уважаемые туристы....

21:00 19.06.14

Наталья NATALKA, что за знамение свыше снизошло на Вас сегодня, заставившее Вас срочно зарегистрироваться на Топхотелс и оставить этот единственный комментарий о событиях двухлетней давности?
Подозреваю, что ответ прост: Вы не реальный человек, а фейк, действующий с определенными целями)))

11:32 20.06.14

С этим отелем работает Анекс, может даже и к лучшему, что не Вы Наталья)))), ребята молодцы!!))) Вы конечно может и впариваете своим клиентам путёвки по таким ценам))) лучше к Вам не попадать))) мы за отель со всеми сборами на четверых (13 дней) отдали 100.000 рублей.

13:01 20.06.14

На странице данного отеля живут два бешеных таракана, их зовут Елена и Ольга. Любой мало мальски отличающийся от их мнения отзыв они считают личным оскорблением и кидаются в бой распушив усы! Так что уважаемые туристы отнеситесь с пониманием к негативным комментариям на ваши отзывы, тараканы хотят скидку в Алару, ибо больше не пускают никуда, а может денежку дают на еду им, и будут гадить ради этого везде где можно, да и где нельзя;)))
Каждый имеет право на высказывание своего мнения, не стесняйтесь его озвучивать!!!

07:34 21.06.14

Да, я согласна, каждый имеет право на высказывание своего мнения, но ...как-то без оскорблений. Мы едем в Алару в июле, я выбирала именно бюджетную пятерку, завышенных ожиданий у меня нет. Уверена отдохнем прекрасно,может и хорошо, что плохие отзывы, народу меньше будет, но читать о выбранном отеле "гадюшник" очень неприятно.

09:39 21.06.14

El-ena, зачем вы комментируете каждый отзыв? Вам что, делать нечего? Пускай люди высказываются.

10:05 21.06.14

Александр, а вас-то как угораздило в АП попасть? Вы же так долго и упорно выбирали отель, и на тебе, так ложануть. ))))))

12:43 21.06.14

Шурик, точно сказано! 5 баллов!!!!!!!

23:59 21.06.14

Александр, а не Вы ли чуть выше призывали "Пускай люди высказываются"? Но когда комментарии Вам не нравятся и нет аргументов проще всего назвать вопрос глупым или послать человека - это Вас отлично характеризует! Зато комментарии фейков, которые расплодились под Вашим отзывом (и кстати, ни одна из них не ответила на мои вопросы) Вас вполне устраивают.
Просмотрев другие отзывы Вы можете убедиться, что я комментирую далеко НЕ КАЖДЫЙ отзыв, как Вы утверждаете.

09:44 22.06.14

Послушайте, El-ena, Софья и вам подобные! Я уже всё высказал выше. Оставьте меня в покое и не провоцируйте. Иначе будете получать неадекватные ответы.

19:26 15.07.14

Видите ли Юлия, я живу в Сибири и поэтому цены у нас с Вами отличаются достаточно серьезно... Что касается туроператора Анекс, то мое агентство работает весьма успешно с данным туроператором. Мой комментарий относится исключительно к отелю, а не к работе туроператора...

16:21 21.07.14

У нас В Перми, Алару Парк продают вообще за 85 т.р на 9 ночей. Вот тут тебе и разочарования.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)