Регистрация: 23.07.13
июне 2014
28.05.14 - 06.06.14

Отдыхали здесь с 28.05.14-6.06.14.Общее впечатление: Отель...

Отдыхали здесь с 28.05.14-6.06.14.Общее впечатление: Отель сразу понравился! Особенно европейский стиль оформления. Номер (3311) с отличным ремонтом, уютный, почувствовали себя сразу как дома. Персонал одет с иголочки, обувь начищена, в общем приятно смотреть. Анимация! Анимация просто великолепна! Шушу, ты лучший, Танюху в твоем исполнении никогда не забудем.

Питание действительно разнообразное. Почти каждый день на обед и ужин были даже торты, сладостей очень много, один раз было много разных видов эклеров; из фруктов: яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, абрикосы, дыни, арбузы, нектарин. Мясо: курица, говядина, баранина, индейка. Много зелени. На гарнир: макароны (разные виды), пюре, запеченный картофель в молоке, просто печеный картофель, рис, картошка фри, овощи. Напитки: соки, кола, спрайт, фанта, вино красное и белое (белое лучше), пиво, виски, горячий шоколад (очень вкусный, в баре в лобби), разные алкогольные и безалкогольные коктейли, бейлис, водка, джин.

В общем, отель оставил только самые лучшие впечатления! Но остался вопрос: ну почему вы не стираете шторы? Почему?

Теперь по делу.

Плюсы:

-просторные уютные номера

-ухоженная территория

-отличные завтраки, как и все питание в целом

-бесплатный wi-fi

-бесплатные пляжные полотенца и шезлонги

-бесплатная сауна и хамам (имеется в виду самостоятельное посещение)

-хороший спа-центр

-переход к пляжу прямо из отеля с -1 этажа + переход очень красиво оформлен, висят картины

-большой пирс

-отличный персонал

Минусы:

-просто ужасный пляж (но это уже особенности Бильдиби), крупная галька, огромные булыжники, очень больно ходить босиком, без спец.обуви в море не зайти

-нет халатов и тапок

-нет шампуня и кондиционера, только гель для душа в дозаторе и твердое мыло

-грязные шторы (не только в нашем номере)

Мои предложения отелю:

- завести песок на пляж, чтобы хотя бы между шезлонгами можно было ходить босиком

- выдавать тапки, халаты, шампунь, кондиционер

- регулярно стирать шторы

В целом, отель рекомендую.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.06.14 19:42 (2 013 символов в тексте)

12:20 22.06.14

Постирать шторы - очень дельное предложение! Администрация,вам не стыдно?!Только начало сезона!