Регистрация: 05.06.13
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14

Хороший отель

Отдыхали с 19 мая по 1 июня.

Нам повезло, мы были в двух отелях в Sefik Bey 3* и Sefik Bey Club 3*. Отели абсолютно одинаковые. По приезду встречают отзывчивые и доброжелательные админы.

Номер и обслуживание: В номере убирались каждый день. Как пишут некоторые, что воруют-чушь, у нас ничего не воровали. Хотя все оставляли на виду.

Персонал: улыбчивые, отзывчивые.

Питание: для 3* кормят очень даже хорошо. Готовят вкусно.

Пляж: пешком конечно не ходили, но есть трансфер, который привозит и увозит абсолютно бесплатно.

Особую благодарность хотим выразить: Садо и Юлия, Волкан (администратор), Сеит (бармен). Которые всегда были отзывчивыми. Спасибо Вам большое))))

А для туристов можем написать вот еще что, если вы хотите чтобы Вас носили на руках и кормили целыми днями мясом, то не стоит рассчитывать на то, что за 20-30 тыс на двоих ВЫ ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИТЕ!

Добавлено 08.06.14 09:59 (875 символов в тексте)

00:54 09.06.14

В Sefik Bey Club 3* не были, но если он такой же как и Sefik Bey 3*, то ничего хорошего там нет! У нас в номере за всё время убрали 1 раз. Питания как такового там просто нет, ну кроме риса, макарон, картошки и овощей в виде тушенного рагу, салатов и нарезки. В баре очень разбавляют напитки, да собственно кроме водки и местного вонючего вина пить там нечего. До пляжа очень далеко, маршрутки 3 раза в день ходят, но они всегда уже подъезжали переполненными.

14:24 10.06.14

Елена, меня возмущает когда люди пишут что питаться нечем кроме.... и начинается перечисление! А что вы хотели? Это трешка!!! Что вы интересно дома готовите если не рис, макароны, картошку, овощи и салаты? Так и пишите мяса не было!!!! Я лично была в этом отеле в сентябре 2013 года и осталась очень довольна! Напитки разбавлены, согласна. Рядом есть супермаркет в котором можно не дорого приобрести напитки! До пляжа напрямую 10 минут пешком, это не очень далеко! Если хотите мясо и не разбавленный алкоголь, то покупать путевку надо в 5*, а не сэкономить и плеваться потом! Это я вам как менеджер по туризму говорю!!!!

23:11 10.06.14

Поскольку менеджер по туризму говорит что она согласна с тем что алкогольные напитки в отеле разбавлены (разбодяжены водопроводной водой), то как профессионал она - никакушка. Ее рекомендации сходить в ближайший супермаркет за выпивкой смешны. Собственно имидж отеля после таких заявлений реально падает ниже плинтуса. Если у руководства отеля в голове есть мозги то вероятно они должны понимать элементарные вещи. Или к ним едут туристы и у них с заполненностью ( и с рейтингом) все в порядке или они продолжают бодяжить алкоголь ... и , туристы, ни ногой в такой отель.

23:47 16.06.14

Как другой менеджер по туризму, Влад, хочу сказать, что напитки разбавляют - не наша вина, это делают не только в трешках, но и в пятерках некоторых недорогих. Но когда к тебе приходит турист и говорит: "У меня по 500 долл на человека, но хочу отдохнуть в Турции!" Тут уж извините, предлагаешь за такие деньги самое лучшее... А этот отель по сравнению с другими по той же цене во многом выигрывает. А "идеальные" отели за 120 тыс на пару, там и отзывы отличные.

22:28 18.06.14

Ольге ... да я с вами, с грустью, но согласен. А если об отеле, в целом отель весьма неплохой. И особенно в этом ценовом сегменте - он весьма приемлем. Но у меня категорическая позиция насчет разбодяживания алкоголя. Считаю это просто невозможным явлением. К себе такого отношения категорически не допускаю, никогда.

16:26 28.06.14

Добрый день, Радик!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции.

С уважением, Администрация отеля.

17:45 13.07.14

Дарья! Ну у меня дома точно еда разнообразнее! Рис картошка и т.д. - это гарнир, но не основное блюдо и если подаются только они, то есть нечего. Одной картошкой питается, пожалуй, только скот. За 10 мин до пляжа никак не дойти. А если в питаться в соседнем кафе и пить напитки из соседнего магазина, почему отель считает, что у них "всё включено"? Так бы и сообщали, что только номер и то если повезёт не в подвале!

17:49 13.07.14

Мы замечательно отдыхаем за разные деньги и такими туроператорами, которые в эти бомжатни отправляют мы не пользуемся! Впрочем, мы теперь совсем не пользуемся туроператорами и покупаем путёвки через интернет и дёшево и развода нет

Все отзывы Радик (2)