Регистрация: 08.06.14
мае 2014
06.05.14 - 17.05.14

3.3

Удивляюсь хорошим отзывам, при мне было много недовольных людей в отеле, лично я выше троечки бы не поставила

В принципе, отель может быть и неплохой, но там попахивает ка..шками. Видимо так устроена система канализации, может не достаточно глубоко она проведена, что на всей территории отеля есть люки, из которых пахнет, особенно было у нашего бунгало, валялись какашки. Может кому-то это не мешает, но мне как-то это все не очень, например, лежишь ты у бассейна, отдыхаешь, а там откуда-то нет нет, да запах доносится. Лично мне это как-то не по вкусу. И может просто не повезло с номером, но от водопроводной воды время от времени реально пахло.

Читала предыдущие отзывы, в бунгало действительно холодновато, пол холодный, и стены тонкие, так что если в соседнем номере ночью включали телевизор, то было слышно очень громко, и крики отдыхающих с улицы тоже довольно громко слышно даже при закрытых окнах, так что если не успеешь во время уснуть, то потом приходили с анимации отдыхающие, часов в 12, и уснуть было сложно. Ещё люди жаловались на петухов, которые мешали постоянно спать. Действительно, рядом с теннисным кортом разведен курятник. И петухи постоянно громко кукарекают, что со временем начинает надоедать. Вроде на курорт приехали, а не в деревню.

По питанию, в принципе согласна с отзывами, мне понравились мясные, куриные блюда, и овощные. Но десерты отнюдь. Мороженого не было. Дешевые невкусные пироженки и тортики, один раз было желе, и его быстро разобрали. Хотя в этом и есть плюсы, что нет столько соблазнов поесть сладкого на ужин. Очень жаль, что не было ни дыни ни арбузов. Я сравниваю с отелем на Кипре, тоже 4*. Там было фруктов вдоволь и десерты изысканные, и были низко-калорийные, и вообще по сравнению с отелем на кипре 4*, здесь не больше 3. Это касается и анимации, и размещения в номере, и пляжей, и отношения в туристам. Все это на Кипре было намного лучше. Не было никакой грязи, как в Гейнюке, никаких приставал как в Гейнюке на территории отеля и за территорией, которые все время навязывают что-то у них купить.

Ещё не понравились местные отдыхающие турки, которые постоянно пялились, как на кусок мяса. Один чурка даже потом побежал за мной и догнал в темном переулке, не смотря на то, что я было с дочкой 11 лет, схватил меня за руку, и хотел куда-то потащить или прямо там наброситься. Ни по-русски, ни по-английски не бельмеса не понимает. Я от него вывернулись, отбежала, а он только два слова мне прошептал, "секс, ок?" я от него убежала. А потом догадалась, и в последующие дни, показывала ему фигу или ша, как начинал пялиться, так эти чурки сразу отворачивались.

В общем, всякие были минусы, по сравнению с Кипром. Сгладили только добрые и веселые аниматоры, которые работают в отеле, очень хорошие. А в день отъезда приехала Настя, и стала проводить очень классно водную аэробику и гимнастику, на остальное я уже не успела.

Конечно ещё погода повлияла на впечатление, может в хорошую жаркую погоду не бросались бы в глаза разные мелочи и недостатки. Но туда я больше не поеду, и даже в Турцию вообще.

Напитки в отеле только местные. Вино отвратительное, пиво нормальное, соки разбавленные, кофе-машины часто не работали или не были заправлены шоколадом или кофе. Понравилось отношение молоденьких официантов, которые замешивали различные коктейли мне и дочке.

Пляж хороший, песчаный, но вход в море крупная галька, нужна спец. обувь. Понравились на пляже блинчики и что работала кофе-машина, всегда можно было попить различные кофе- и шоколадные напитки. Не понравился дядька, который ходил и гремел лежаками, он их убирал как только люди уходили, а утром надо было ждать, когда он вытащит матрасы. Подошла, чтобы сама уже взять, так он увидел, что берут и вывалил их чуть не на меня.

Ещё не понравилась поездка на Памукалле от Одеон-турс. Была плохая погода. Пасмурно и градусов 19 всего (не повезло). Заплатили за экскурсию 130 долларов на двоих с дочкой. и пожалели. Что за удовольствие ходить по горе с бассейнами в кофтах. Но не это главное. В стоимость входили посещение фабрик. мы приехали на текстильную, сказали, что у них свое производство и поэтому "якобы" низкие цены. Когда я увидела эти цены, что-то даже смутилась, а потом на выходе мы увидели чемодан за 149 долларов, такой же как на рынке в Гейнюке стоил 60 долларов, и стало все понятно. Экскурсия была и так утомительно долгой, так ещё эти фабрики с запредельными ценами. А завтрак и обед, включенные в экскурсию, ужасные. За 5000руб нас даже чаем не напоили ни разу, и выбора из еды ни какого, и вообще ужас.

Вывод, лучше было дома отдохнуть, чем тратить деньги и время на эту поездку.

Александра оценила сервисы

Добавлено 08.06.14 10:40 (4 589 символов в тексте)

11:35 10.06.14

Вот здесь реальные отзывы об этом отеле, и реальная оценка, на сайте "вотпуск.ру" http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=TR485&P=1

12:17 11.06.14

Жила в главном корпусе тоже и конечно в ужасе читаю отзыв. Я догадывалась, что вдругих корпусах плохо, но не думала что настолько. Запах говнеца ни разу не унюхивала.

По поводу памуккале полностью согласна. Мы на двоих заплатили 140$. У нас был и завтрак и обед. Выбор не велик, а из напитков только на завтрак был чай. Сама экскурсия меня очень разочаровала. Мало того что эти поездки на различные фабрики (а у нас их было 3), так еще и надо было отдать 18$ за бассейн Клеопатры. И даже если закрыть глаза и на это всё, самым большим разочарованием стало для меня само памуккале. Я ехала только ради этих белых гор и голубой водицей. И что я увидела? Ничего. Лишь остатки былой роскоши.

15:40 11.06.14

И ещё там кровати твердые, в бунгало, спишь как на кушетке. Я привыкла дома спать на нормальном матрасе, ортопедическом, а здесь облом какой-то, в этом отеле. А в главном корпусе не было мест, (не знаю какие там кровати) как мы не просили, все говорили, подойдите завтра, да подойдите завтра.

17:37 16.06.14

Читаю отзыв и поражаюсь - едете в Турцию, так и получайте Турцию, а не Кипр. В Турции всегда навязчивый сервис и продавцы в магазинах соответственно, не хотите этого - ездите в Европу. И по цене Кипр на порядок дороже Турции так что нечего и сравнивать. И никаких неприятных запахов мы не унюхали ни разу, жили в бунгало, рядом со снек-баром. И фрукты давали разные - персики, абрикосы, арбузы, сливы и бананы, ну естественно кроме апельсинов и яблок. А на счет браслетов, зеленые одевают тем туристам, кто бронировал отель самостоятельно или через Booking, сама лично видела русских туристов с зелеными браслетами.

10:17 17.06.14

Что вы на человека набросились? У каждого есть свое мнение. А Вы, Надежда, не обращайте внимания. Тех, кто привык отдыхать в помойке, действительно этого запаха не заметят. А мы с женой вас поддерживаем. Вонь чувствуется в разных местах у бассейна. Не сильно, но временами четко. Люди рядом лежат и молчат. Поэтому у бассейна много свободных мест, в отличие от пляжа, где после завтрака все первые линии уже заняты. Пляж то у отеля не большой по территории, всем не может хватить места .

08:09 10.04.15

попахивает от станции очистки скорее всего она там недалеко за Эльдаром