Регистрация: 09.06.14
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Всем привет! В Турции была 1-й раз и отдыхала с родителям...

Всем привет! В Турции была 1-й раз и отдыхала с родителям. По прибытию в отель нас встретила Татьяна, она быстро организовала наше размещение, поэтому ждать не пришлось. Номер в целом скромный, но при этом уютный, и всегда чистый.

Территория отеля небольшая, но зеленая, ухоженная и вся в цветах.

Спасибо персоналу за обслуживание, все очень стараются работать и угодить отдыхающим.

Питание разнообразное. Повара не переставали удивлять вкусной едой, как основным блюдом, так и десертом!

А команде аниматоров отдельное спасибо! они супер ребята, выкладываются на все 100%, скучать времени не было! А то что они творили на вечерних шоу - словами не передать, это надо видеть!

Отдыхом очень довольна, и когда поеду снова в Турцию, то только в этот отель, всем рекомендую!

Добавлено 08.06.14 19:13 (775 символов в тексте)

01:07 17.06.14

Подскажите, на балконе есть веревки или сушилки для белья? И может вы видели, можно ли там отметить день рождения (у сына как раз на время пребывания в отеле приходится)? Спасибо

09:05 17.06.14

Здравствуйте, Яна!
На балконе есть небольшие сушилки (с сушкой белья проблем не возникало), помимо этого стоят два стула и журнальный столик.
Безусловно вы можете отметить День Рождение сына! Отель предоставляет такую возможность, а персонал сделает все чтобы вам понравилось.
Только нужно будет заранее обратиться на ресепшен, чтобы успели все подготовить.
Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, обращайтесь!)

09:13 17.06.14

Спасибо большое!

11:08 18.06.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сколько стоят там экскурсии.

13:13 18.06.14

Здравствуйте, Наталья!
Цена зависит от того - на какую экскурсию вы хотите поехать, куда и с кем (с ребенком или нет).
Стоимость экскурсий варьируется, примерно, от 30$ до 300$.

Все отзывы Юлия (1)