Регистрация: 08.06.14

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Отдыхала с 24 мая по 3 июня 2014г

Привет всем!!!!Меня зовут НЕЛЯ!! Отдыхала в этом отеле со своей дочкой и большой компанией друзей и их детьми. Прилетели 24 числа в 10 утра, но мои друзья уже 2 дня отдыхали. Меня тут же заселили в 5-ый корпус ( нам даже не пришлось ждать обеда).Территория отеля очень зеленая. С нашего балкона был виден амфитеатр ( где каждый вечер проводились детские мероприятия(представления), а потом интересненькое и для взрослых).Так же большой апельсиновый, грейпфрутовый сад. Вечером мы туда с ребенком ходили полакомится сочными апельсинами.

Что касается еды. Я лично находила, что покушать, но мой ребенок ел макароны или картошку с ломтиками овощей. Но....... конечно наедались тут же испеченными лепешками. В принципе еда была, на пятерку отель не тянет! Каждый день с 14-16 давали мороженое! Очередь очень большая, стоять и не хотелось!

Анимация была по всюду!!!Утром, днем, вечером!!!! Плюс мои любимые диско в клубе отеля до 2 часов ночи!! И ехать не стоит в Аланию на диско. Музыка отличная!!(Спасибо за неё АМАРУ).

А так же я познакомилась с парнем,....Макс из Мытищ (занимается арендой спецтехники) !!! Который отдыхал тоже с большой компанией друзей(где то с 30 мая), все они проживали в 1 корпусе.Но к сожаления контакты наши потерялись.. И если кто то из его компании читает этот отзыв!!! Скажите, что его разыскивает Неля! Даже на свой риск и страх оставляю контакт 8-925-285-98-13.Конечно я не верю, что так можно найтись! Но я не теряю надежду.

Всем удачи!! Одним словом отель тянет на хорошую 4 с жирным плюсом!

Анимация

Катя, Амар и Я

Добавлено 08.06.14 19:28 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Неля Львова (1)