Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

Отель на 4*+. Но отдых шикарный!!

Читаю отзывы и удивляюсь. Отдыхали в Кате с 19- по 29 мая.Ездили вчетвером с подругами. По приезду заселить должны были примерно через два часа, но мы не огорчились, переоделись ,чемоданы оставили на ресепшине и пошли на пляж. Не загорать и купаться, просто осмотреться. Позже нас заселили в номер 1122, сразу недалеко от ресторана.Никакой стройки я не видела и не слышала, наверное, потому что я приехала отдыхать на море, а не искать какие-то недостатки в Кате. Русских было немного, в основном шведы, немцы и финны... потом, когда уже уезжали русскоговорящих было уже больше.

1. Еда. Всегда много всего, понятное дело, что все приедается, но что-нибудь вкусненькое и новенькое всегда находилось. Для нас жарили барашка на вертеле, было и мясо гриль. Но в основном была курица. Куча всяких салатов, соусов, и т.д. Много фруктов, даже на ресепшене лишний раз можно было всегда угоститься яблоком. Десятки десертов)

2. Анимация. Отличные ребята. Музыка играла всегда и на пляже и у бассейна.Вечером до отъезда на дискотеку музыка была около бара, можно было потанцевать + анимация в амфитеатре, сначала для деток, потом для взрослых. Ребята- аниматоры уделяли время всем и каждому. На протяжении дня подойдут, подсядут, развеселят. Аниматор Костик здоровски проводил аквааэробику до обеда и степ-аэробику после обеда. Я лично всегда посещала его занятия. Очень полюбился танец "яра-яра", который танцевали практически все каждый день вместе с аниматорами.

3. Пляж. Песочный. Выход - через тоннель: 1 минута и ты на пляже, минута - и ты в отеле. Минус, что нельзя было пить на лежаках, даже пиво.

4. Номера всегда чистые, убирались каждый день! Полотенца меняли каждый день! На пляжные полотенца выдают карточки, по которым можно менять полотенца каждый день)

5. Персонал. Всегда приветливый.Всегда скажут миллион комплиментов. Единственный раз случился казус- перепутали дату посещения мексиканского ресторана (раз в неделю на выбор можно посетить турецкий или мексиканский ресоран)..., вобщем, из-за ошибки персонала, мы так и не посетили ресторан). Ну и ладно, это лишь огорчило, но никак не подпортило настроение.

Мз 10 дней, проведенных в Кате ни одной минуты не было скучно . Лично я участвовала везде, где можно : и в дартс играла, и с пневматики стреляла, и с арбалетом справилась, все танцы оттанцевала. Возможно, поэтому, недостатков не нахожу!

Добавлено 08.06.14 19:37 (2 368 символов в тексте)

15:40 09.06.14

на пляже вообще нет сервиса?

18:45 09.06.14

На пляже есть бар с напитками.вода,кофе,сладкие напитки-все это можно проносить к лежакам.но вот пиво,почему-то,нужно пить за столиками.так же после обеда можно полакомиться лепешками местного производства.

17:38 12.06.14

добрый день,скажите а фен в номере есть?и комнатные тапочки брать с собой?
спасибо

19:03 12.06.14

Тапочки обязательно берите.фен есть.утюга нет нигде.но всегда можно дать поутюжить ваши вещи(правда платной.одна вещь-2$).работает прачечная до 18.00

Все отзывы levich (1)