Регистрация: 04.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Коттеджи на Кипарисовой аллее (отель был переименован 01.04.18)
августе 2013
16.08.13 - 31.08.13

2.5

Природа Абхазии на высоте!

Добрый день всем. В августе прошлого 2013 года мы с семьей ( у нас двое детей 9 и 11 лет) и друзьями отдыхали в Абхазии в Пицунде в отеле "Коттеджи на Кипарисовой аллее". Отель я оцениваю на троечку. В номер, который нас заселили, не отличался чистотой. А именно: темный номер, без проникновения солнечного света.Просыпаясь было непонятно, какое время суток. Постоянный полумрак. А ещё плюс запах сырости и насекомые, в туалете особенно часто можно было встретить. Питания при отеле нет. Пытались "прибиться" то к одному, то к другому кафе. Вкусность еды не радовала. В окончании нашего отдыха мы всё-таки нашли столовую "Вкусняшка". Да, действительно, готовят вкусно, по-домашнему, но шашлык жарить не умеют. Пытались самостоятельно раздобыть мясо. Гонялись за ним 2 дня, но безуспешно:( Свинины нет.

Море бирюзовое, солнце нежное, природа, конечно, отменная! Воздух чистый, люди доброжелательные. Большим плюсом является то, что до моря идти не более 5 минут:) Рекомендую послушать живую органную музыку, попробовать жареный сыр сулугуни. Наш отдых считаю полезным для нашей семьи во всех отношениях. Во-первых, для укрепления здоровья. Во-вторых, мы встретили новых друзей, семья из Брянска:), ну, а в-третьих, опыт и знакомство с Абхазией. Повторюсь, ещё раз: не смотря на недостатки, т.е. сервиса никакого, в целом всё было нормально. Главное, без происшествий. Ну, а природа расчудесная!!! Не буду никого отговаривать, но вернуться снова у меня и моих детей желания больше не возникает. Удачи:)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 10:48 (1 527 символов в тексте)