Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
26.05.14 - 03.06.14

вполне приличный отдых!!!

Доброго времени суток. Решила оставить свой отзыв о данном отеле) Отдыхали с супругом с 26-го мая 2014 года. ездили на 9 дней. Отель для своей стоимости показался нам очень даже приличным. Жили мы в главном корпусе ( на первой береговой). Номер нормальный. Все работало исправно ( кондиционер, телевизор, сейф и т.д) Убирались каждый день, оставляли по доллару, получали фигурки из полотенец) Персонал очень приветливый и дружелюбный!!! Администратор отеля постоянно интересуется у гостей, что нравится и есть ли проблемы. Кормили вкусно, каждый день было мясо, курица, первое, фрукты и много всякой выпечки. Бассейны чистые, купаться приятно)))) И немного о грустном: моря реально нет(((( за весь отдых зашли в море 2 раза ( по колено) очень жаль, что ни как не сделают пирс, было бы на много лучше. С детьми самое то!!!! не шумно, много детей, мелкое море, то что нужно малышам! собираемся вернуться в этот отель в ноябре с ребенком.

Добавлено 09.06.14 13:22 (940 символов в тексте)

11:05 12.06.14

Уважаемая Mrs. Inna!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

09:53 27.06.14

Подскажите, пожалуйста, дети могут купаться без опасения напороться на ежа?

Все отзывы Инна (10)