Регистрация: 16.05.14

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
19.05.14 - 25.05.14

Отдыхали в мае 2014 года с 19 по 26 число. Отдыхали, через...

Отдыхали в мае 2014 года с 19 по 26 число. Отдыхали, через компанию Южный крест. Нас было 5 человек - я, муж, ребенок 10 лет и две бабушки.Долетели с опозданием на 6 часов. Заехали не 18 числа , а только 19 мая. Встретили в аэропорту, доехали до отеля только через 2 часа утомительной дороги.

Но в отели встретили прекрасно. Принесли воду, соки, печеньки, влажные салфетки. Разместили тоже быстро. В номере был презент - фрукты и бутылка вина. Т.к. в отель мы попали только в 2 часа ночи, нас даже покормили. Принесли клубнику, бутерброды, канапе и даже салатики.Все очень вкусное и шикарное.

Если бы можно было, повару отеля я бы поставила сразу 100 баллов. Так вкусно готовят, что готов съесть тарелку вместе с едой. Огромное количество морепродуктов, мясо (вида 3 и каждое по разному приготовлено), салаты, это просто шедевры. Утром кашки - вида 3. Ребенок всегда находил что поесть. В обед кормят деток, не зависимо от выбранного питания родителей. Фруктов - огромный выбор (апельсины, клубника, арбуз, дыня, груши, яблоки и т.д.). В 3 часа делают блинчики, сразу при тебе. Вообщем, кухня это просто наслаждение!!!

Отдельное спасибо хочется выразить Галине и Марку. Эти два человечка, готовы круглосуточно придти к вам на помощь и окажут всякое содействие по решению любого вашего вопроса. Отлично говорят по русски, проблем не знающим язык, нет никаких.

Работает детская комната. Ребенок с удовольствием проводил там время. Есть русскоговорящие ребята.

А вот взрослая анимация вся на английском языке, но возле ресторана по вечерам играет музыка , поют песни. Очень хорошо и весело.

Ездили вечером на представление - критские вечера. Ездили С Димитрием. Были в полном восторге. Представление идет 3 часа (танцы, выступления) Ребенок танцевал все подряд. Приехали в полном восторге.

Были в аквапарке. Сразу скажу, аквапарк маленький. Вода еще была очень холодная. Ехать в одну сторону 2,5 часа. Очень устали и почти не плавали.

Но на отдыхе Очень все понравилось. Надеюсь в следующем году приедем еще разок. Могу смело рекомендовать этот отель. К вам в отели все относятся, как к очень желанным друзьям.

Единственное, деньги храните в сейфе.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 09.06.14 15:45 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Kovaleva (21)