Регистрация: 09.06.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

3.7

Отдохнули супер.

Отдыхали с подругой с 22.05 по 01.06. Начну с заселения. Сразу положили в паспорт 10$ так ещё и шоколадку приложили. Заселили мгновенно в течении 10 минут. Номер конечно не айс ну там по моему все такие. Зато расположение хорошее, всё рядом (ресепшн, бассейн, ресторан) , единственное не понравилось то что первый этаж, страшно было балкон открывать вдруг гость не прошенный завалиться среди ночи)))Убирались каждый день. Оставляли по 1$ он нам лебедей накручивал))В номере конечно очень простенько, но нам настолько было по фиг, потому что в номер попадали только далеко за полночь только поспать. Анимация хорошая, мы участвовали всегда и во всём и нам было весело. Вечером представление в 21,00 амфитеатре, в 23.00 дискотека. Музыка конечно за 10 дней поднадоела, но всё равно весело. Море просто суперское не передать как красиво. Из экскурсий брали погружение на о.Тиран за 55$, безумно понравилось.Сначала паника была жуткая, когда погрузились показалось что прошло не 16 мин а 5,хотелось ещё. Ездили в Сафари на мото-багах, тоже нормально. Ещё на парашюте летали за 45$ вдвоем. Не особо впечатлило. Еда лично для меня нормальная, не скажу что прям изыски какие то были, но всегда выбор рыба, курица, говядина. И гарниры разные. Мы не есть туда ехали по этому нас всё устроило. В город выезжали 2 раза только компанией, одним девушкам страшновато было.Отдых нам безумно понравился !!!!!! Уезжать не хотели совсем. Итог : Если вы хотите крутой сервис это не тот отель. Если вы молоды и хотите весело отдохнуть однозначно вам сюда. Поехала бы я ещё раз в Египет? Однозначно ДА. Поехала бы в этот отель? Наверное, нет, но не из за отеля, просто не вижу смысла два раза ехать в одно и то же место.

Погружение на о.Тиран

Добавлено 09.06.14 16:40 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)