Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2014
29.05.14 - 07.06.14

Отдыхали в этом отеле вдвоем с папой. Летели из Москвы...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с папой. Летели из Москвы. Встретили и разместили отлично.

Отель очень понравился.Находится в живописном уголке поселка Бельдиби, везде горы и чистый воздух. Можно гулять и наслаждаться)

Ставлю пятерку за питание. Все вкусно и разнообразно. Брали напитки в баре - все понравилось.

В Кемере и окрестностях очень чистое море. Вода прозрачная. Очень приятно.

Отель находится недалеко от самого города Кемер. Ездили пару раз прогуляться. Все отлично.

Экскурсии не брали, так как в Турции уже все смотрели.

Отдельно хочется выделить команду аниматоров. Они работают отлично. Поднимали настроение каждый день. Самый лучший аниматор Кира из Сирии. Всегда подойдет, спросит как дела, пригласит на занятия и игры. Очень классно танцует. Мастер своего дела. Сразу видно любит свою работу. Из-за аниматоров хочется вернуться обратно) Зумба, Степ, аква аэробика - все на высоте)))

Танцевальные постановки, шоу, мюзиклы. Вообщем все по высшему классу.

Всем советую данный отель! Вернемся обязательно!

Добавлено 09.06.14 17:46 (1 030 символов в тексте)

13:11 10.06.14

Уважаемая Юлия ,

От лица отеля PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort&SPA благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. А это значить наша цель достигнута. Недеемся , что в будущем вы вновь выберите наш отель для Своего отдыха.

С уважением
Отдел Продаж PALOMA Hotels