Регистрация: 09.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

Отель замечательный

Всем доброго времени суток. Вернулись с отдыха только вчера. Начну сначала..... Отдыхали семьей с детьми (13 лет и 2 года) ехали с опаской начитавшись отзывов.Но по приезду все страхи развеялись. в отель мы приехали в 11 часов,нам сразу дали номер на втором этаже с видом на море. Стандартный номер для любого отеля (мы ходили в него только на тихий час и спать) сантехника в хорошем состоянии,ванна то-же. В номере были сейф и холодильник,но они платные. Пляжные полотенца выдают под депозит 5евро за штуку. По отлету возвращаете полотенце и получаете обратно свои 5 евро. Бассейны чистят с 6 утра(это ответ на предыдущий отзыв). Дочь с удовольствием купалась в детском бассейне глубина 0,7 метра. Кормили вкусно и много(голодать не приходилось) особое внимание курица,баранина и свинина, бекон на завтрак просто таял во рту. С сосисками согласен,вкус странный )))), но это не повод ставить низкую оценку. Так-же были соки из коробок( не порошковые) , мороженное в любом количестве и фрукты.Алкоголь достойный,пить можно,не отравишься(для любителей выпить сообщу...берите больше заранее. После 00:00 он становится платным,даже Coca-Cola). Питание у нас было All Inclusive ( не пожалели) а относительно стоимости пива в отеле............ а кто Вам мешал перейти дорогу и купить пиво за 1 евро в любом магазине????? брали на прокат авто. У отельного гида цены начинаются от 100 евро в день за Шевроле спарк или Део Матиз. Мы авто брали на улице за 27 евро/сутки. Обкатали пол острова. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ 5 ЕВРО В СУТКИ ЗА ЯКОБЫ ПОЛНУЮ КАСКО......ЕЕ НА КИПРЕ НЕТ( ПРОСТОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ)!!!!!! недалеко от отеля есть луна-парк, 20 минут на автобусе и ты в аква-парке(остановка напротив отеля). расположение отеля территориально ОГРОМНЫЙ плюс. все в шаговой доступности. Море чистое,пляж убирали каждое утро(бывало и днем) лежаки не брали(кому интересно стоимость лежака 2,5 евро ,зонт тоже 2,5) лежали на отельных полотенцах как большинство,строили замки из песка. Сервис даааааааа...... хромает... но общей картины отдыха он нам не омрачил. Последней каплей дегтя стал завтрак перед отъездом в 4 утра..... принесли бутики с холодильника,кекс и масло(мазали пальцем) на просьбу принести кофе нам ответили NO, кофе в завтрак не входит. Ну и напоследок скажу......ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ ДЛЯ СВОИХ 4* писали про Тай 3 * а как их вообще можно сравнивать? Тай это Тай...Европа это Европа. Отель рекомендую всем. Даже с маленькими детьми. Всем хорошего отдыха.

P.S. Я не являюсь ни сотрудником отеля,ни сотрудником Библиоглобус, ни заинтересованным лицом. Я просто рассказал о своих ощущениях об отдыхе с 28.05.2014 по 08.06.2014.

Добавлено 09.06.14 18:14 (2 648 символов в тексте)

10:05 10.06.14

А я тебя знаю человек... 40 евро за тайоту в Петсасе походу не так уж и дорого! Потому как автомат!!! Вы же механику то взяли....
Завтрак да... это что то. Но в 4-30 утра получить что то еще было бы нереально. Я еще посмотрел на ваши завтраки и подумал что это кабздец... Сервис... ХЗ. Мы там познакомились с местным персоналом... вообщем все что они могли сделать - все делалось. Просто надо было немного проще общаться и все будет.

Про пиво тоже убило... Ну с другой стороны народ сознательно ищет себе проблем порою. Именно прям выискивает!

P.S. Жена тоже подумала и сказала что Вы не из Москвы... ибо отсюда улететь в тай на НГ за 46 на 10 дней как то нереально...

16:52 13.06.14

Я тоже тебя знаю человек! Для меня не принципиально механика или автомат, я умею ездить на всем. Спасибо, что контролировал наши завтраки и уборку номеров и тем более следил за персоналом. Чтобы мы без вас делали! А про Тай, ты видимо услышал, что хотел услышать! Мы ездили не на Новый год, а перед праздником и не за 46тысяч, а за 44 тысячи! Да, вы с женой правы, мы не из Москвы, а 180км от белокаменной. На будущее, поисковик у всех фирм один и тот же и если на вас навариваются, не надо завидовать.

PS: мы оставили свое мнение! А вас не поймешь, хороший отзыв-не так, плохой-не эдак!

11:55 16.06.14

НУ ты даешь! Все ок!
Завтраки не контролировал, просто за день ДО выезда смотрел когда вылет у нас и у кого то он был в 4-30, а потом уже на ресепшене увидел тарелки видимо с "завтраком". Вот и все мои "контролирования". Ну и тетя (что с девочками была) потом тоже рассказала.
Персонал и правда нормальный и отзывчивый, просто очень часто изза большого набора слов они не понимают что от них хотят и начинаются каменные лица.

В Тай тоже хотелось слетать... просто пока не изучали этот вариант. Но спасибо за инфо.

Отзыв это отзыв... каждый видит же по своему! Вот и пишут разное... Но есть же индивидумы которым надо все обоврать или обосрать... Типо тех вот что с пивом...

11:55 16.06.14

НУ ты даешь! Все ок!

Отзыв это отзыв... каждый видит же по своему! Вот и пишут разное... Но есть же индивидумы которым надо все обоврать или обос)рать... Типо тех вот что с пивом...

22:29 29.09.14

Здравствуйте!У Вас на фото теннисные корты-это в это отеле?

16:49 14.02.15

Денис, если Вас не затруднит, расскажите мне про номер поподробнее, как вы там размещались (дети)? Мы едим в этот отель в июле, детям 5 лет и 10 лет. В номере конечно сидеть не намерены, но все же интересно. И еще вопрос, в обед супчик какой ни будь предлагают?

Все отзывы Денис (2)