Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.07.13 - 08.08.13

В этом году вернемся обязательно!!!

Отдыхали в августе-сентябре 2013 года, решила написать отзыв снова, т.к. писала по приезду, но не появился он здесь. С особой теплотой вспоминаю каждый отдых в этом отеле. Мы были там 3 раза в 2012 и 2013 году.Жили в бунгало и блоке В. В номере почти не были, т.ч. и в блоке В хорошо, хотя в бунгало по-лучше конечно))) Убирались каждый день.

Не собирались в этом году в Турцию, но когда увидели как обновился отель - решили, без Риксоса не хотим лето!!! Если и раньше все устраивало нас, то интересно посмотреть - что сейчас нового. Минусом только была детская площадка, вернее ее отсутствие - посмотрим что сделали. Вообще рекомендую этот отель, не верьте плохим отзывам.Те кто фотографирует ржавчину и дырочку на шторах - они просто не могут расслабиться на отдыхе. В отеле хороший сервис. Чистая ухоженная территория. Вот еще заход в море бы "помягче" сделали)))

По кухне вообще нет претензий, для нас все было вкусно. Ребенок тоже питался хорошо!

С нетерпением ждем встречи!!!

Добавлено 09.06.14 19:17 (995 символов в тексте)

12:30 11.06.14

Уважаемая Нина,

Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва и поделились своим мнением. Кроме того, отдельная благодарность за Вашу преданность нашему отелю. В этом году прошла масштабная ренновация, произошло много положительных изменений. Миниклуб также был обновлен - теперь к услугам маленьких гостей бассейн с горками и игровая площадка. Для взрослых - множество новых услуг и приятных сюрпризов. Рады будем видеть Вас снова. До скорой встречи.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Нина (3)