Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

Возвращаюсь туда периодически!

Здравствуйте! Я отдыхал в этом отеле несколько раз. И с друзьями, и семьёй ,и с родителями! От каждого отдыха в Риксосе остаются только положительные воспоминания. Один минус далеко от аэропорта, если есть возможность, заказывайте индивидуальный транспорт, так быстрее.

Размещали всегда быстро, 1 раз в 2012 году, попросили сходить покушать, погулять, но правило 14 00..никто не отменял.

Номера доставались всегда с видом на море, без дополнительных доплат.

Территория большая, ухоженная, фотографии не передают уюта территории. Большой чистый бассейн, не большой детский, горки, правда по часам. В один из заездов моя дочка съезжала с горки не в нарукавниках а с кругом. Круг слетел. Дочка не высокая, плохо плавает. А нас как назло отвлекли немцы рядом, пытаясь, что то спросить на английском...спасатель кинулся к ней моментально, утопил свой телефон, дочка даже не успела сильно испугаться. Мы перепугались больше! Отблагодарили спасателя как могли) После этого, мне кажется, он ещё бдительнее следил за детьми на горках.

Питание отличное! Шампанское на завтрак, тематические ужины, Иногда не было мест в здании ресторана, мы выходили на веранду, это не напрягало. На улице стоят холодильники с водой. Снек-бар отличный! Не ходили на обед. Спиртное хорошее, вкусные коктейли, чем чаще даешь чаевые, тем коктейли вкуснее и вкуснее)))

Анимация хорошая, заметная. Детская на 5+++ Классные вечерние шоу, не плохие дискотеки.

Спа салон посещали, понравилось.

Пляж красивый, чистый. С лежаками проблема!!! Напрягало!!! Правда это я заметил с 2013 года. Люди в 6 утра бежали занимать места. Ходили купаться в море с лежаков у бассейна! заход не очень удобный, камни.

Всем хорошего настроения! берегите здоровье на отдыхе!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 09.06.14 21:46 (1 733 символов в тексте)

11:42 11.06.14

Здравствуйте Сергей!

Спасибо за отзыв и преданность нашему отелю. В этом году в отеле произошло много позитивных изменений и нововведений. К Вашим услугам концепт Премиум, обновленные номера, рестораны, бары, СПА-центр и детский клуб, более расширенный ассортимент питания и напитков, а также множество специальных сервисов и услуг. Надеемся снова увидеть Вас гостем нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

18:13 11.06.14

Уважаемая Вероника! У нас туристы сейчас находятся в этом отеле - по заявленным услугам вот что они пишут:
Вся реконструкция и обновление о чем заявлено на сайте не работает;( детского пляжа нет, ни одной горки в бассейне не работает. Корпус реконструированный закрыт. По факту селят в корпус Б работает только один большой бассейн с маленькой детской зоной в которой один грибок. Риски клуб работает, но за забором мощнейшая стройка и он больше по детям 6-7 и тд лет, может конечно завтра что-то найдем, но пока увы. Вечером шоу, посмотрим.... Что превосходно это еда;)

01:28 12.06.14

Добрый день! Только остановилась на выборе. Планируем отдых с двумя детьми. Но если не работает детская зона на пляже и горки..то наверное поедем снова в белек... Хотелось бы узнать поскорее эту информацию

15:16 26.06.14

Да, я согласен с Ольгой, что мини-клуб здесь для детей по-старше, хотя, конечно, много от ребёнка зависит. Прежде чем взять в мини клуб, парень проводил так сказать собеседование в игровой форме, с нашей дочкой 4 года, и к сожалению её не взяли в веселую команду рикси-клуб. Дочка там играла в нашем присутствии. Но с ребятами по-старше каждый год наблюдал, занимаются очень внимательно и интересно. Дети плачут уезжая, аниматоры их успокаивают, провожают. Жаль, что там какие-то сейчас реконструкции, даже удивительно, почему это делают в сезон. . Я не так давно вернулся из Wow Topkapi Palace 5, отель хороший, но скучал по Риксосу.

Все отзывы Сергей Зуев (15)