Регистрация: 21.05.14
мае 2014
27.05.14 - 04.06.14

Хороший отель

Здравствуйте, Отдыхли в этом отеле с 27 мая по 04 июня 2014 года семья с двумя детьми 5 и 10 лет. В Эмиратах второй раз, первый были в Дубаях в отеле Grandeur. Приехали в 10 утра, засели в течении 15 минут номер 207 One bed room siut., боковой вид на море с большим балконом. Номер огромный, убирались каждый день, обновляли шампуни, мыло, чай итд. Единственная проблема с кроватью, ребенку на 5 лет принесли детский манеж, за обычную кровать доплата 100 дирхам в сутки, пришлось ложить спать с собой. На ресепшене русская девушка Юля по любым вопросам обращались к ней.

Пляж хороший, полотенца один раз в день в одни ркуи. Лежаков свободных много. первые два дня море было грязное , коричневого цвета, а потом обычное акк везде.

Питание: брали завтрак ужин о чем нисколько не пожалели, питание превосходное, правда креветок я ни разу не видела, но салат из морепродуктов 2 раза был (очень вкусный). Завтраки в принципе как везде в Эмиратах выбор большой и все очень вкусно. В номер брали запечатанные йогурты и джемы детям. Соки вкусные и выпечка тоже. Детей обычно проблема накормить, а здесь ели все. Ужины очень достойные мясо на гриле (баранина, говядина курица) в разных исполнениях, жарят прямо перед тобой. Обалденные десерты. Выбор конечно не как в турции, но все очень очень вкусно, повара молодцы. Мне конечно на ужине не хватало чая, но за доп плату можно заказать. Ужин можно поменять на обед, нам было чоень удобно. Говоря про еду хочется рассказать про ресторан, я про него читала в одном отзыве называется Sea Food (красный с соломенной крышей) от отеля на право и прямо минут 7-10. Были в нем предпоследний день, не знаяю почему раньше не попали. С виду очень скромненький, но еда выше всяких похвал. Стоит 89 Дирхам с человека (дети бесплатно) шведский стол лобстаеры, креветки (шашлык, в кляре,шареные с соусом), крабы, раки .....), вообщем советую сходить.

Экскурсии брали у тез тура Абу даби, очень здорово и муж со старшим ребенком в Сафари съездили, тоже понравилось. сами ездили в Шарджу на фонтаны и в парк.

Еще один плюс отеля бесплатные трансферы в Дубай.

Сам Аджман мне не понравился, показался грязным, что не имеет отношения к отелю.

Перед самым выездом прочитала отзыв, где девушка поставлила отелю 1, очень расстроилась, ехала с опаской. Я конечно все понимаю, что отдых не удался и номер плохой, пляж грязный и т.д. но как за питание можно было поставить 1, как будто в разных отлях были.

Подводя итого могу сказать, что отель хороший, звездность свою оправдывает. Всем удачного отдыха!!!

Вот такое море было 2 дня

Добавлено 10.06.14 10:10 (2 552 символов в тексте)

16:23 19.07.14

Добрый день!У меня возникло несколько вопросов по отелю. Обязательно - ли оставлять деньги на депозит? Есть - ли в номере посуда и если нет как взять? Как поменять ужин на обед? Люди пишут , что надо взять на рецепшине пароль от WI-FI , это платно и берёт - ли он в номере? Можно - ли брать с собой свои напитки на обед и ужин (хотя бы не алкогольные) ? На автобусы в Дубаи и т.д. надо записываться предварительно? Заранее благодарен!

11:07 13.08.14

Добрый день, Геннадий. Мы были в декабре 2013 г. Если с этого момента ничего не изменилось и еще актуальны заданные вопросы, то:
1. Деньги на депозит оставлять не надо.
2. У нас посуды в номере не было (кроме кружек).Наверное, можно попросить.Думаю, что не откажут.
3. Пароль от Wi-Fi на ресепшене, бесплатно.В номере берет хорошо (у нас был 10 этаж).
4. Свои напитки не брали, не знаю можно ли.Алкоголь точно нельзя.
5. На автобусы записываться не надо. Когда мы ездили, дали дополнительно 2-й, чтобы всем хватило.

23:15 08.09.14

lАлександра добрый вечер.Подскажите пожалуйста у Вас диван в гостиной раскладывался? Его как спальное место можно использовать или нет? Или Вы старшему ребенку доп. кровать брали?

12:08 11.09.14

Ева, здравстуйте, Диван не раскладывается, старшему ребенку ставли 2 кресла вместе. Кровать брать дорого на неделю около 5000 рублей.

Все отзывы Юлия (5)