Регистрация: 10.06.14
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

СУПЕР

В отеле отдыхали с 30 мая по 8 июня. Очень понравилась анимация - как для детей , так и для взрослых, аниматоры молодые и энергичные. Хотелось бы им отдельное спасибо сказать!!!!!!!!!!!!! Питание в отеле на высоком уровне - вкусное и разнообразное. Чистая, ухоженная и очень красивая территория отеля, не смотря на то, что территория отеля просто огромная. Водных горок очень много - взрослых 17 горок, детских около 40. Вода в бассейнах теплая и чистая. Я отдыхала с ребенком 12 лет, вообщем я его видела редко, так как он все время был занят - купался в бассейнах, на горках, играл в футбол, ходил на дискотеку и т.д.

Хочу оценит работу наших гидов (Мухамед, Саид, Мухамед), которые разговаривают на русском языке здорово. Они нам организовывали экскурсии, меняли деньги, ну вообщем информацию мы от них получали в полной мере!

Рекомендую отель семьям для отдыха с детьми.

Спасибо руководству отеля и всему обслуживающему персоналу за не забываемый отдых и впечатления!

Одно из кафе !

Бааейн напротив номера

Динозавр рядом с горками!

Мини- диско !!!

Водные горки

Водные горки

Анимация

Я с аниматорами после акваэробики!

Кинг-Конг и горки!

Аниматоры проводят дискотеку

Добавлено 10.06.14 17:44 (976 символов в тексте)

15:54 18.06.14

А визу сейчас обязательно брать ?

18:34 18.06.14

Визу на границе можете не брать, это на ваше усмотрение. Если не собираетесь ни куда выезжать,то она вам не нужна. Если все же решите поехать например в Каир, то можно приобрести визу у гида. Мы на границе купили визы, потом пожалели, так как в Кадр мы не поехали, потому что сейчас на автобусах не возят. А на самолете мы не захотели.

18:18 20.06.14

Скажите, пожалуйста, а за территорией отеля есть где погулять: магазинчики, от него до площади Сохо далеко?

21:24 23.06.14

Если от главного входа пройти отель насквозь, то выйдете к Альфа лейле ( большой торговый центр), до Наама бей минут 10 на машине, Сохо ближе к аэропорту ( т.е. 15-20 минут езды)

23:11 24.06.14

Наталья добрый вечер! Мы собираемся отдыхать в этот отель, мы тоже из Ярославля))))) а вы где тур покупали? пока не можем с турагенством определиться, цены кусаются. Может посоветуете чего?

20:26 25.06.14

Катя! Мы тур покупали в Яроблтуре на улице Богдановича 6а. Там работает Светлана- она очень подробно нам все рассказала! Собственно говоря она нам данный отель посоветовали! В Египте встречал тур оператор БиблиоГлобус.

Все отзывы Наталья (1)