Регистрация: 10.06.14
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

Парой слов не обойдешься...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали на Крите в конце мая-начале июня 2014 г. с молодым человеком.. Бронируя данный отель, читая негодующие отзывы до последнего момента думала, что негативные отзывы пишут туристы с завышенными требованиями и вечно чем-то недовольные.. И подумать не могла, что окажусь одной из них :)

В оправдание себе замечу, что до последнего не хотела негативно отзываться об отеле, но после появившейся вчера сыпи, которая постоянно чешется, сдержаться не смогла..

Начнем по порядку: сам отель довольно обветшалый и запущенный, номера требуют ремонта, ресторан тоже. Природа - вот что спасает общее впечатление об отеле. Очень красиво вокруг отеля, много зелени, олеандр цветет, вокруг горы и видно море.

При заселении в номер сразу заметили отсутствие телевизора ( управляющий Миро, сказал что-то по поводу ремонта, обещал ко 2му дню исправить), средств гигиены (мыла, шампуня, геля для душа..и это в отеле 4*) и неработающий кондиционер...Средства гигиены купили сразу сами в магазине, про неработающий кондиционер и отсутствие ТВ "напоминали" первые 5 дней, потом просто надоело.. Очень смеялись когда на 10й день отпуска (последний день отдыха) днем нам принесли средство 3 в 1 (мыло, шампунь, гель) , а к вечеру, к 20:00 даже поставили ТВ, аж с 2мя работающими каналами (1й канал и Россия) и без пульта....

Благо погода особо жарой не радовала - обошлись постоянно открытым окном и с собой был ноутбук (постоянно скачивали фильмы). К слову, интернет соединение так себе и работает только на ресепшн до 22:00, далее 5 евро в час.

Кроме того, постоянно протекало в основании унитаза и застаивалась вода в раковине.. В общем о 4* даже язык не поворачивается говорить..

В общем то номер нас особо долго не расстраивал, т.к. старались минимум времени проводить в отеле, описала ситуацию для информации и пищи для раздумий туристам, любящим комфорт.

По питанию те же отзывы, что и у многих туристов: завтрак однообразный изо дня в день, обед и ужин для людей непривередливых вполне нормальный, голодными не оставались.

Основной негативный момент для меня лично - по приезду домой заметила появившуюся сыпь, о которой выше упоминала. Выглядит как укус комара, ужасно чешется и становится таких "укусиков" все больше с каждым днем. Видимо в отеле все же существует какая-то проблема с клещами, либо другими какими-то насекомыми и, судя по всему, она не решается с того года..

Завтра иду в больницу, узнавать как от этого избавиться..

Из положительных моментов - очень красивый, комфортабельный пляж с песочным входом в море, много кафешек на берегу, зонтики и лежаки платные, 5 евро за весь день.

В отеле можно взять машину на прокат - так удобнее и гораздо дешевле ездить на экскурсии, Миро делает хорошие скидки.

Всем отдыхающим и собирающимся в отпуск - хорошего отдыха!

Отель судите сами, подумать при выборе стоит хорошенько, чтоб по возвращении не оказаться в такой же ситуации.

территория отеля

вид из ресторана отеля

бассейн

территория отеля

Юля оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.06.14 17:44 (2 950 символов в тексте)

12:35 11.06.14

подскажите, в каком номере вы жили стандарт или фэмели? и номер у него какой? едем в этот отель в конце июня (путевки уже куплены) и не хотим чтобы заселили в номер, где потом проблемы с кожей)
заранее спасибо

16:04 11.06.14

Скажите пожалуйста на каком этаже был ваш номер, было ли в номере сыро, пробовали ли поменять номер. А во время отдыха вы замечали укусы насекомых или они проявились уже дома? Постарайтесь ответить еду с ребенком в августе, очень волнуюсь.

17:46 11.06.14

Отвечу всем сразу =)
Жили в номере 93, стандарт, в номере сыро не было, укусов, да и насекомых никаких тоже не было.. Проблемы появились уже дома, на следующий после прилета день..

21:59 11.06.14

спасибо

20:44 14.06.14

Юля, обязательно ли на пляже брать лежаки и зонтики? Там загорают на полотенцах своих?

17:01 15.06.14

Добрый день!
Можно на полотенцах :)

21:17 15.06.14

Юля! Добрый день! Мы с вами были в одно время в этом отеле видимо. Мы 11 улетели. Что вам сказал врач по поводу укусов?

11:10 16.06.14

Добрый день, Мария!
Сказали, что это укусы постельных клопов, проходят в течении недели примерно, но что-то у нас пока все также, единственный момент - перестали чесаться после обработки мазью от укусов насекомых..
У вас тоже есть укусы?

18:20 16.06.14

у меня есть несколько как от комаров укусы. У мужа вроде нет ничего. Я вчера выпила от аллергии таблетку, вроде сегодня не чешусь (ттт). У меня ребенок маленький, боюсь как бы ей не передалось((( она с нами не ездила. Еще я йодом прижигала, дегтем и мазью ЯМ (в ветлечебнице продают). в общем все что было под рукой уже на себя намазала))))

22:12 16.06.14

вот я тоже сначала подумала, что комары покусали) и в первый день пара укусов только была.. потом стало больше и появился зуд, а у молодого человека сначала ничего не было, а через пару дней появились тоже(
у меня тоже ребенок , также боялась, что не дай Бог ему передастся, но все нормально вроде) да и у меня проходит потихоньку) пила супрастин и мазала мазью , стало легче)

12:10 17.06.14

я при приезде проверила всю постель и матрас, на вид новые. Не думаю что в таких могут клопы водиться. Мы жили в крайнем синем домике.

16:49 17.06.14

а мы жили в стандарте по дороге в ресторан слева, очень жалею, что не додумалась постель проверить..

Все отзывы Юля (1)