АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4195
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парой слов не обойдешься...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали на Крите в конце мая-начале июня 2014 г. с молодым человеком.. Бронируя данный отель, читая негодующие отзывы до последнего момента думала, что негативные отзывы пишут туристы с завышенными требованиями и вечно чем-то недовольные.. И подумать не могла, что окажусь одной из них :)

В оправдание себе замечу, что до последнего не хотела негативно отзываться об отеле, но после появившейся вчера сыпи, которая постоянно чешется, сдержаться не смогла..

Начнем по порядку: сам отель довольно обветшалый и запущенный, номера требуют ремонта, ресторан тоже. Природа - вот что спасает общее впечатление об отеле. Очень красиво вокруг отеля, много зелени, олеандр цветет, вокруг горы и видно море.

При заселении в номер сразу заметили отсутствие телевизора ( управляющий Миро, сказал что-то по поводу ремонта, обещал ко 2му дню исправить), средств гигиены (мыла, шампуня, геля для душа..и это в отеле 4*) и неработающий кондиционер...Средства гигиены купили сразу сами в магазине, про неработающий кондиционер и отсутствие ТВ "напоминали" первые 5 дней, потом просто надоело.. Очень смеялись когда на 10й день отпуска (последний день отдыха) днем нам принесли средство 3 в 1 (мыло, шампунь, гель) , а к вечеру, к 20:00 даже поставили ТВ, аж с 2мя работающими каналами (1й канал и Россия) и без пульта....

Благо погода особо жарой не радовала - обошлись постоянно открытым окном и с собой был ноутбук (постоянно скачивали фильмы). К слову, интернет соединение так себе и работает только на ресепшн до 22:00, далее 5 евро в час.

Кроме того, постоянно протекало в основании унитаза и застаивалась вода в раковине.. В общем о 4* даже язык не поворачивается говорить..

В общем то номер нас особо долго не расстраивал, т.к. старались минимум времени проводить в отеле, описала ситуацию для информации и пищи для раздумий туристам, любящим комфорт.

По питанию те же отзывы, что и у многих туристов: завтрак однообразный изо дня в день, обед и ужин для людей непривередливых вполне нормальный, голодными не оставались.

Основной негативный момент для меня лично - по приезду домой заметила появившуюся сыпь, о которой выше упоминала. Выглядит как укус комара, ужасно чешется и становится таких "укусиков" все больше с каждым днем. Видимо в отеле все же существует какая-то проблема с клещами, либо другими какими-то насекомыми и, судя по всему, она не решается с того года..

Завтра иду в больницу, узнавать как от этого избавиться..

Из положительных моментов - очень красивый, комфортабельный пляж с песочным входом в море, много кафешек на берегу, зонтики и лежаки платные, 5 евро за весь день.

В отеле можно взять машину на прокат - так удобнее и гораздо дешевле ездить на экскурсии, Миро делает хорошие скидки.

Всем отдыхающим и собирающимся в отпуск - хорошего отдыха!

Отель судите сами, подумать при выборе стоит хорошенько, чтоб по возвращении не оказаться в такой же ситуации.

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Юля оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.14 17:44 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 11.06.14

подскажите, в каком номере вы жили стандарт или фэмели? и номер у него какой? едем в этот отель в конце июня (путевки уже куплены) и не хотим чтобы заселили в номер, где потом проблемы с кожей)
заранее спасибо

16:04 11.06.14

Скажите пожалуйста на каком этаже был ваш номер, было ли в номере сыро, пробовали ли поменять номер. А во время отдыха вы замечали укусы насекомых или они проявились уже дома? Постарайтесь ответить еду с ребенком в августе, очень волнуюсь.

17:46 11.06.14

Отвечу всем сразу =)
Жили в номере 93, стандарт, в номере сыро не было, укусов, да и насекомых никаких тоже не было.. Проблемы появились уже дома, на следующий после прилета день..

21:59 11.06.14

спасибо

20:44 14.06.14

Юля, обязательно ли на пляже брать лежаки и зонтики? Там загорают на полотенцах своих?

17:01 15.06.14

Добрый день!
Можно на полотенцах :)

21:17 15.06.14

Юля! Добрый день! Мы с вами были в одно время в этом отеле видимо. Мы 11 улетели. Что вам сказал врач по поводу укусов?

11:10 16.06.14

Добрый день, Мария!
Сказали, что это укусы постельных клопов, проходят в течении недели примерно, но что-то у нас пока все также, единственный момент - перестали чесаться после обработки мазью от укусов насекомых..
У вас тоже есть укусы?

18:20 16.06.14

у меня есть несколько как от комаров укусы. У мужа вроде нет ничего. Я вчера выпила от аллергии таблетку, вроде сегодня не чешусь (ттт). У меня ребенок маленький, боюсь как бы ей не передалось((( она с нами не ездила. Еще я йодом прижигала, дегтем и мазью ЯМ (в ветлечебнице продают). в общем все что было под рукой уже на себя намазала))))

22:12 16.06.14

вот я тоже сначала подумала, что комары покусали) и в первый день пара укусов только была.. потом стало больше и появился зуд, а у молодого человека сначала ничего не было, а через пару дней появились тоже(
у меня тоже ребенок , также боялась, что не дай Бог ему передастся, но все нормально вроде) да и у меня проходит потихоньку) пила супрастин и мазала мазью , стало легче)

12:10 17.06.14

я при приезде проверила всю постель и матрас, на вид новые. Не думаю что в таких могут клопы водиться. Мы жили в крайнем синем домике.

16:49 17.06.14

а мы жили в стандарте по дороге в ресторан слева, очень жалею, что не додумалась постель проверить..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)