мае 2014
19.05.14 - 04.06.14

прекрасный отель - зеленый и очень уютный

Я отдыхал с супругой в конце мая - начале июня 2014г. Мы в этом отеле уже второй раз и ,скорее всего , приедем еще. Все очень понравилось, хоть погода немного подвела.

Питание очень разнообразное - каждый день мясо - курица, индейка, баранина, рыба, говядина. На любой вкус - тушеное или на гриле. Фруктов много всегда , хоть клубника и не каждый день, но очень вкусные груши, арбузы, абрикосы и пр.Про десерты даже писать не буду, в Турции всегда их много и очень вкусные! Я тут не специалист. Каждый день разное мороженое в неограниченном количестве. Очень порадовал ресторанчик на пляже - большой выбор еды, на обед даже можно не ходить - и мясо , и овощи , картошка фри... и все очень качественное.В баре никогда нет очередей, бармен всегда в прекрасном настроении и очень приветлив.

Так же всем рекомендую сходить в рыбный а ла карт - были приятно удивлены очень вкусной рыбой, жульеном из креветок, ухой .... - все ОЧЕНЬ вкусное!

Очень приветливый персонал - и в основном , и в пляжном ресторане.Всегда чисто, посуда грязная убирается мгновенно.Вообще, посмотришь на обслуживающий персонал - все трудятся с утра и до позднего вечера. Чего уж точно на наших курортах никогда не увидишь! Аниматоры молодцы, не дают валяться - всех поднимают на волейбол, водное поло и пр.и целый день занимаются с детьми.Кстати, из отдыхающих были в основном только русские и ВСЕ с детьми.Для детей там ,конечно, делается все - и специальное питание , и развлечения.

Мы уже в Турцию ездим отдыхать раз десятый, всегда в мае, пока не очень жарко,да и в начале сезона все намного качественней.Этот отель в соотношении цена-качество оптимальный, да и наличие теннисного корта для нас решающий фактор.Единственно,что вход в море не очень, заходить надо осторожно, можно напороться на камень, но на следующий год обещали почистить дно.

Добавлено 10.06.14 20:10 (1 860 символов в тексте)