Регистрация: 10.06.14

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
01.06.14 - 07.06.14

Поеду еще раз, уже с детьми.

Начну с того, что это наша первая поездка в Турцию. С 1-7 июня 2014

Летали от Пегаса. Не считая 3 часовой регистрации в аэропорту Нижнего Новгорода, довольна всем.

Питание полноценное и вкусное. Да, повторяется, немного. Но от этого хуже не становится. Все и всегда свежее. Мы довольны. Единственное, что не очень вкусное кофе, ноя пила шоколад, при чем убирала чашку, когда заканчивало наливаться молоко и начинала идти вода. Чай спасала мятой (она есть на всех приемах пищи), просто кидала в чашку. Соки не пила вообще, тк предпочитаю воду (вредно соки пить и тем более там они из концентрата). Пиво, кстати приличное, но малого градуса. Вино пробовала, больше понравилось красное. Но тк я вообще практически не употребляю алкоголь, оценить качество не могу.

Обслуживание вообще супер. Скатерти меняют перед каждым приемом пищи (завтрак-обед-ужин). Грязную посуду уносят тут же. Персонал очень приветливый, ненавязчивый, доброжелательный. Если спросишь что-то всегда готовы помочь. Никакого вымогательства чаевых, наглости и тд я не заметила.

Территория очень красивая, чистая, уютная. Вообще сошлись с мужем во мнении, что чувствовали себя, как дома - спокойно и расслабленно).

Т.к у нас никаких проблем не возникло, не могу ничего сказать про сотрудников ресепшн. Но приняли нас доброжелательно, номер дали очень быстро, около часу дня (прибыли в отель мы в 11).

Номер был маленький в корпусе над рестораном. Но чистый. А в футбол мы гонять там не собирались вдвоем, так, что нас все устроило. Убирались у нас 2 раза, полотенца не меняли (все остальные дни мы вешали табличку не беспокоить).

Сразу скажу, что сейф платный 2бакса в день, wifi также платный 10 баксов 7 дней (ловит плохо), пляжные полотенца дают в аренду за 15 баксов.

Отдельный респект и спасибо Алене и Ибрагиму - вы лучшие аниматоры! Это добрые, отзывчивые люди, с которыми и весело и приятно просто пообщаться! Честно, не знаю, зачем там вообще остальных аниматоров держат.

От мужа спасибо всей команде волейболистов)))) Думаю те, кто там в этот период был -поймут))))

А от нас обоих спасибо Ане и Насте и Оксане с Даней. Приятно было с вами пообщаться!!

Туалет перед рестораном

Обед

Вкусная зелень

Фрукты

Вкусняшки

Наш ужин

Вкусняшка к чаю) Торты там обалденные

Вид с балкона на горы

Много апельсинок висит, но они не вкусные)

Добавлено 11.06.14 00:18 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (2)