Регистрация: 11.06.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
01.06.14 - 09.06.14

Я капризный турист или моя история о Maxx Royal Belek

Знаете почему я очень люблю Maxx Royal? Потому что помимо шикарной территории, огромных номеров и интересного дизайна, я могу выделить САМЫЙ ВЫСОКИЙ СЕРВИС и ОБСЛУЖИВАНИЕ, что как для меня, так и для многих других гостей отеля очень и очень важно!

Проснувшись утром, я знала, что через полчаса мой номер уберут за считанные секунды и оставят записку с пожеланием хорошего дня. Я никогда не переживала о том, что я что-то забыла дома, потому что здесь есть всё. Зубная щетка, паста, мыло, шампуни, гели, бальзами, да все что угодно в плоть, до предметов личной гигиены... Это все было, и что тоже не мало важно, бренд: Hermes. И сопровождение музыки или телевизионного шоу в ванной комнате...

Смена полотенец по-моему около двух раз в день, и выбора полотенец очень много, и для ног, и для рук, и для спины, и для лица, и для правой руки и для левой руки (образно выражаясь, конечно). Всегда был гардеробный уголок, где я могла разместить свой чемодан и повесить вещи, переодеться (мне абсолютно не мешали мои вещи, и не захламляли пространство моего номера). Тапочки разных цветов, халаты есть, то есть кроме как купального костюма и пару вещей, можно и не заботиться ни о чем. Сумки для складывания вещей и обуви тоже очень и очень удобная вещь (Они есть в шкафу).

Возле двери расположены кнопки вызовы хаускипинга, и "не беспокоить", и как только вы нажмете кнопку уборки, в считанные минуты сделают уборку... В некоторых отелях, вообще такой удобности нет, и придется ждать весь день когда же уберут весь номер. Или вообще не обращают внимания на табличку "не беспокоить". И то, если она есть :)

Перед сном, мою постель готовили ко сну и также оставляли шоколадку с пожеланиями прекрасного сна. И маска для сна была всегда под рукой. Если что-то пришить, подшить, помыть, протереть, все для этого также есть в номере, от дождевиков и ниток с иголками, до щеток для замши. Кстати еще мне очень нравилось, что к телевизору можно подключить любое устройство и посмотреть или послушать любимую музыку, что есть далеко не во всех отелях..

Резервация Аля Карт ресторанов без проблем вообще. Быстро и бесплатно (ну по крайней мере, у меня было так). Фрэш-соки, да хоть какой и все это бесплатно, ред булл бесплатно, любой напиток подается в баночках и бесплатно! За исключением каких-либо супер премиум делакс напитков (к чему я это преувеличение пишу, к тому что, выбор алкоголя настолько богат, что в принципе не задумываешься о каких-то других алкогольных произведениях). В ресторане, официант всегда подходит сразу и приносит все то что заказали СРАЗУ!А не через полчаса.... по сравнению с другими отелями.

А что касается Альбатрос вилл, так это вообще супер макси концепт. От огромного заполненного бара до дворецкого в номере.И хамам, и прачечная и спальни, и кухни, и кабинет, и гостиная, и все это в одной вилле :)

В общем, дорогие мои... У меня просто ностальгия по Максу)) Надеюсь, что я снова туда вернусь в ближайшее время :)

А те, кто думает, какой отель выбрать, или сомневается между Максом или новыми отелями, которые "планируют переплюнуть Макс", то могу сказать, что им понадобится как минимум 1 год, чтобы догнать Макс, хотя бы для того, чтобы достроить и докрутить все рабочие моменты в отеле. Да, и кстати, с WIFI проблем вообще нет.

Почему то решила написать именно сейчас, наверное может быть потому что находясь в другом отеле, хотя в принципе по позиции такого же уровня (хоть это и не так), я чувствую что то, что было в Максе мне этого здесь очень не хватает....Поэтому такие мелочи очень важны:)

Я смело рекомендую МАКС, потому что для меня как для притязательного и привередливого туриста важна любая мелочь, которую учли отельеры этой гостиничной цепи.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.06.14 01:32 (3 736 символов в тексте)

09:07 15.06.14

Спасибо за Вашу информацию, на след год поеду в Макс, сейчас взяли Риксос, уже сомневаюсь будет ли там, как в Максе....думаю поспешила с выбором

18:40 16.06.14

Дорогая Луиза,

Благодарим Вас за столь подробный отзыв и положительные эмоции, которые мы получили, читая Ваши впечатления об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf & Spa и осознавая, что мы отлично выполнили свою работу.
Как Вы уже отметили, для нас важна каждая деталь, как в обслуживании гостей, так и что касается предлагаемых услуг, поэтому особенно приятно было читать Ваше восхищение, зная что Вами была замечена любая тонкость.

С нетерпением будем ждать Вас снова.

Наталья Косухина
Ассистент CRM Менеджера

19:33 17.06.14

конечно поспешили!!!
сегодняшний риксос явно не дотягивает до макса?!
и не дотянет в последствие!
но раз уж решили ехать в риксос настаивайте на проживании во 2-м корпусе.
там все более-менее.

21:08 17.06.14

Здравствуйте, спасибо за просчитанный отзыв, мне очень приятно, что он не остался без внимания. Касательно отдыха и Вашего выбора отеля, могу сказать следующее. Безусловно, на сегодняшний день Макс Роял лидирует во всех смыслах, не смотря на то что есть масса других новых и прекрасных отелей в которых есть свои изюминки, даже Регнум Каря новый отель, имеет не доработки, что опять же ставит Макс на первое место.. Но! Могу сказать, что Риксос, замечательная сеть отелей, если речь идет о Премиум в Белеке, то единственное, что будет создавать дискомфорт, то наверно это "общественный аквапарк Троя", где Вы увидите очень много народу из разных отелей Белека и Анталии. В Риксосе присутствует какая то своя мода, подавляющее большинство отдыхающих на завтрак обед и ужин появляются в шикарных брендовых вещах или дизайнерских платьях. Выход из номера как на подиум) я и сама люблю хорошо выглядеть, но иногда создается дискомфорт от этой помпезности, ведь мы на отдыхе... Но я думаю, что это мелочи, на которые Вы можете закрыть глаза! Мой Вам совет, возьмите с собой прекрасное настроение, посетите красивейшую французскую аллею, которая находится в отеле, где можно сделать замечательные фотографии и отведать кофе. Риксос еще люблю за очень вкусное питание и очень большой выбор! И номера со своим стилем, просторные, и вид достаточно красив. Поэтому возьмите во внимание ни минусы отеля, а его плюсы :) прекрасного отдыха Вам!)

14:39 23.07.14

Луиза, спасибо за позитивный отзыв. А Вы не скажите , что это за домики, которые расположены перед основным зданием прямо в бассейне? Это жилые номера или это какие то спа салоны?

23:28 23.07.14

Здравствуйте! Это Вам спасибо за внимание! :)
Конечно скажу. Это Maldives Villa.В основном они пользуются спросом у молодоженов. Небольшая вилла с прекрасным панорамным видом. Одна большая двухспальная кровать, мини бар. Все тот же концепт, только предназначен для молодоженов.

Уютно, мило... Но я предпочитаю основное здание или Albatros Villa)

09:25 24.07.14

Спасибо)! А состоят эти домики из одной комнаты или двух?

09:58 24.07.14

У всех 6-ти домиков 1 спальня. Они по площади достаточно большие. С прямым видом на море и террасой)

11:24 03.08.14

Добрый день! я собираюсь с подружкой в этот отель.... Вот хотела Вас спросить, как там с молодежью, не хотелось бы скучать...)

11:35 03.08.14

Добрый :)
На момент открытия, сложно было встретить молодежь. Хотя когда Макс только открывался, он презентовал концепт - Только Молодежь. Но видимо пересмотрели проект и контингент отдыхающих, и сделали к лучшему. Потому что сейчас этот уникальный отель может предложить ряд развлечений и удобств для Всех :)

Молодежи сейчас там предостаточно :) Просто бронируйте номера в основном корпусе, будет и удобнее и веселее :)
На -1 этаже расположен клуб: Royal Horse - очень рекомендую, он шикарен и интерьером и звуком.
Я думаю скучно не будет :))

К тому же совсем напротив отель Адам и Ева)))) Который даст еще больше возможностей для знакомств с "соседями"))
Прекрасного отдыха :) Потом отпишитесь, как все прошло, Мне будет очень интересно ))

12:20 04.08.14

Спасибо!!!!)

Все отзывы Luiza Ishankulova (4)