Регистрация: 16.05.14

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Райское местечко!

Отдыхали с семьей в этом отеле в мае. Погода была отличная, море очень теплое. Впечатления от отеля остались очень хорошие, все понравилось. Территория большая и красивая, сам отель оформлен просто изумительно. Спасибо Суне и Фахри на ресепшене очень вежливы и внимательны к гостям, отлично говорят по-русски, помогут во всех вопросах. Хочу сказать огромное спасибо анимационной команде отдельно Ибрагиму. Молодцы, ребята!!! Благодаря вашему задору, дружбе, умению привлекать людей к играм, отдых останется незабываемым! Персонал замечательный, отзывчивый, доброжелательный и симпатичный. Официанты опрятные, шустрые, умелые парни. Спасибо поварам! Еда на высоте - разнообразно, вкусно, красиво! Территория прекрасная, чистая, ухоженная, зелени очень много, птички поют, много черепашек. Садовник такой молодец, каждый день копается в саду, то сажает, то окучивает, то приводит деревья и кусты в порядок. Хочу поблагодарить Рустама за внимание, заботу и ласку, которую он дарил за время отдыха нашей семье. Вообще впечатлений море, довольна очень. Если бы можно было, я бы поставила все 10 баллов по десятибалльной шкале.

Эти 10 дней были сказкой, в которую очень хочется вернуться!!! Нам очень понравился отпуск, проведенный в этом отеле! Приезжайте сюда и наслаждайтесь!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.06.14 16:35 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)