Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
17.05.14 - 07.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

СуперОтель

Здравствуйте! Отдыхала с 17 мая по 7 июня в отеле. Для многих покажется, что это очень долгий отдых 22 дня, но я бы провела и больше здесь времени. Мне понравилось все: и внимательный и отзывчивый персонал, и качественное и разнообразное питание во главе с добрым и приятным Шеф-поваром и милыми услужливыми гарсонами, прекрасная территория отеля, где можно повеселиться на ежедневной анимации и дискотеки, а так же найти уединенное место, чтобы просто отдохнуть от суеты. Диско-бар, водные горки, бассейн, волейбольное поле, терраса со столиками и шатром на втором этаже над дискотекой, а так же бар у бассейна с качественными разнообразными напитками и уличные тренажеры. Вот немаленький перечень где можно найти приятное времяпровождение.

Номера в отеле хоть и старенькие, но очень уютные. В них есть все, что необходимо для нормальной жизни: все ванные принадлежности, фен, телевизор, холодильник, кондиционер. Полотенца меняются каждый день, убирается номер исправно. В одноместном номере у меня было аж 2 кровати(двуспальная и односпальная), постоянно номер украшался красивыми фигурками из полотенец с цветами, шикарный балкон.

За свои 33 года я меньше посетила дискотек, чем за 22 дня в этом отеле. Даже с соседних отелей приходили к нам на диско. Познакомилась с массой приятных веселых позитивных людей, которых запомню на долгое время. Отдельное огромное спасибо говорю администраторам отеля за их работу. Наби стал мне другом. Это человек-зажигалка, энерджайзер. Он и отель - это одно целое. Этот человек создан для этой работы и он любит свою работу и выполняет ее качественно и ответственно. Надеюсь его старания и труд не останутся не замеченными.

С такой дружелюбной атмосферой как в этом отеле хочется приезжать сюда снова и снова, что я и сделаю.

Здесь я оставила частичку своего сердца за которой обязательно вернусь!!!

Добавлено 11.06.14 21:47 (1 850 символов в тексте)