Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2014
25.05.14 - 05.06.14

Сууууупер

Территория отеля очень большая и ухоженная. Помимо пляжа на территории есть все необходимое для хорошего отдыха: бассейны, рестораны, детский парк развлечений, казино, гольф поля. Хорошие номера с красивыми видом не только на океан, но и на озера. Есть все кроме проката велосипедов, развлечения на любой вкус от настольного футбола до казино. Отель считается довольно люксовым, поэтому ни на территории отеля, ни на пляже посторонних нет. Единственно что можем предупредить при выборе данного отеля Adult Only находится немного в стороне и там наверно скучновато. В центральном же корпусе, есть Гранд Театр где происходит анимация, на неплохом уровне, просторный зал на 800 чел. и отличная акустика + бар + официанты + мягкие сиденья.

Стоит отметить торговую галлерею: порядка 25 магазинов различного толка, от сувениров до итальянских брендов, впервые где ассортимент сувениров в отеле и их цена лучше по соотношению, чем за пределом оного. Еда отличная, стоит отметить в первую очередь что попробовать: ананасы, какао, и шоколадные десерты. Рекомендуем.

К вниманию: экскурсии довольно дорогие, нам пара простых экскурсий на двоих обошлась в 800 долларов.

И не забудьте сходить чуть левее, на дикий пляж, где можно палкой самостоятельно стрясти кокосов, правда почитстить смогут их только местные

Добавлено 12.06.14 00:42 (1 312 символов в тексте)

02:11 16.09.14

Уважаемый Гость,

Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом о пребывании в нашем отеле Barceló Bavaro Palace Deluxe на TopHotels . Спасибо Вам большое за потраченное драгоценное время, чтобы сделать этот комментарий, для нас это очень важно.

Это приятно знать, что наша инфраструктура и общая атмосфера нашего курорта были удовлетворительными и Вы здорово провели время с нами.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы iohanss Мишин (5)