Регистрация: 12.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Для вегетарианцев и не пьющих людей

Если вы готовы целыми днями жевать морковку, пить хлорированную воду и терпеть хамство обслуживающего персонала - то вам в акакию.

Ехали в отель с оптимистическим настроением, даже после того как начитались ужасных отзывов, думали их пишут "зажравшиеся" люди, которые платят за "трешку", а хотят сервис как в "пятерке".

Приехали в отель вечером, нас сразу отправили на ужин, после него сразу дали ключи от номера. Номер конечно страшный, грязный и обшарпанный. На полу грязный ковролин, двери от душевой кабинки отваливаются (у кого то они просто стояли рядом), постельное белье грязное. На это мы внимания не обратили , потому что не привередливы, сразу знали что нас ждет - все таки "трешка", главное что есть где переночевать. И позитивный настрой сохранялся.

После ужина (который нас более чем устроил, мы его потом вспоминали весь отпуск, на него была рыба) отправились к бару.

Выяснилось что "все включено" это пиво, джин и водка. Попросили пиво, нам сказали что оно закончилось, было около 9 вечера, подумали - не беда, взяли джин. Позитивный настрой по прежнему сохранялся.

На завтрак дали вареные яйца и овощи, обед овощи и куриные коленки, которые кидал в тарелку как нищебродам самодовольный повар, ужин - овощи. Первый день посмеялись, что ладно есть будем одну морковку и капусту, зато не поправимся))

Но после нескольких дней такого издевательства, стало уже не смешно + постоянно заканчивающиеся пиво. Оно есть с 10 утра до часов 2 и вечером примерно с 7 до 9.

Я понимаю, что едут в отпуск не пить с утра до вечера, но тем не менее с заканчивающимся алкоголем встретилась в первые и зачем ехать во "все включено" если потом сам покупаешь себе пиво и вино в магазине.

Кстати в описание отеля заявлено: 3 бара - на самом деле один,2 бассейна - на самом деле один, анимационные программы - их нет, так же нет заявленного тренажерного зала, дартса, бильярда, дискотеки (если не считать час турецкой музыки с 22:00-23:00 под которую танцует обслуживающий персонал) и пляжного волейбола тоже нет, из развлечений водная горка и настольный теннис. Нет и обещанного бесплатного проезда до пляжа каждые 15 мин.

Через несколько дней наших мучений, придя на обед мы обнаружили нормальные куски курицы, а на завтрак хлопья и молоко (до этого те кто отдыхали с детьми покупали хлопья и молоко в магазине)

Оказалось, что кормить по человечески, а ни как скот, нас начали после того как у одних отдыхающих не выдержало терпение и они пошли к директору. После своей жалобы, они были посланы, директор акакии сказал - "не нравится, валите!". Повезло, что ребята были юридически подкованы, и директору все таки пришлось уволить старых поваров и нанять новых. Нет гарантии, что потом он опять всех не возьмет обратно.

Дорога до моря не напрягает, идти минут 7. Море чистое, вода прозрачная, заход - огромные камни, очень не удобно, только в специальной обуви.

Мы прекрасно понимали, что едем в "трешку" и за копейки, но даже этого акакия не стоит. Советую найти другой отель за такие же деньги.

Добавлено 12.06.14 12:50 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)