Регистрация: 12.06.14

Серебряный статус

октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

В конец сезона самое то!!!

Ездили в этот отель с молодым человеком в середине октября. Разместили нас в номере на класс выше оплачегоно с видом на море!! Думаю это по тому что отель был наполовину уже пуст, но очень приятно, что с самого начала дают номер выше не выжидая доплат. Вид с балкона не совсем прямой на море, видно и центр Айя-напы, очень красиво))) собственный пляж нам был не особо по душе из-за того, что там получается как небольшой заливчик(камнями отделяется от моря), и в октябре там скапливалась холодная вода. Мы ходили на пляж nissi - это суперское место! песочек, вода чистейшая! Вход в море достаточно долгий, поэтому поехать сюда с ребенком удачный вариант. Меня как человека хорошо плавуещего ни капли не смущал такой вход, дальше можно плыть сколько влезет. Лежаки на городском пляже платно, но многие лежат на полотенцах без проблем. Единственное что - народу много. Нет когда были мы, то уже могли подобрать место для загара прям у воды, но это практически перед закрытием сезона. Думаю летом там "яблоку негде упасть". Сама Айя-напа хороший курортный городок. часто гуляли по нему и ходили в супермаркет, брали пиво и воду, в супермаркете все дешевле чем в палатках у отеля. Один раз вместо шикарного ужина в отеле ходили в ресторанчик в порту... забыла название, но нам его порекомендовали в отеле. МЫ БЫЛИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!! Взяли рыбное мезе - ничего вкуснее из морепродуктов не ела!! Вино белое домашнее брали 6 евро литр - не отличалось по вкусу от бокала вина на ужине в отеле за 7 евро. Брали экскурсию от натали турс, не помню как называлась, но общая ознакомительная с Кипром. Ну прикольно но ничего из ряда вон выходящего. Сами ездили в порт Айя-напы и катались на кораблике с иллюминаторами. На дне смотреть нечего, особенно для тех кто был в Египте, но мы классно покатались, потом подплыли к мосту влюбленных и гроту - вот это красиво очень)) там остановка и можно купаться! я доплыла до грота - внутри просто невероятная красота! вода изумрудно-голубая, райское местечко)) а еще мой молодой человек классно пофоткал меня через иллюминаторы! Остались очень довольны!!! с удовольствием вернемся в отель, если соберемся ехать осенью на отдых. Летом не поедем туда из-за количества туристов.

вид с балкона

городской пляж

грот и мост влюбленных

фото через иллюминатор кораблика

собственный пляж отеля

Добавлено 12.06.14 22:18 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)