Регистрация: 12.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Долгожданный отдых в Bellis Deluxe!

Не буду тянуть!)Оценка отелю твёрдая 4!Ну 5 с минусом с огромной натяжкой,и ТОЛЬКО из-за позднего вылета!

Всё по порядку.

Турцию исколесили уже тщательно и в выборе отеля,именно я,всегда придирчива.Беллиз подкупил очень тем,что только-только отреставрирован,новый владелец,много денег вбухано и т.д.Тоесть пахло новизной и переменами!

От аэропорта до отеля совсем недолго,что очень комфортно.Около получаса.

При въезде,ещё из автобуса виднелись футбольные поля,всё утопает в зелени,фонтанчики.Красиво!Встретили с улыбками,с вежливостью.Живые цветы,холодное шампансое,безалкогольные напитки и сладости.У нас был номер Жасмин лайк хаус.Отдельно стоящие домики,только построенные,2 или 3 этаж.Нам предложили 3-й.Но я изначально ТАК хотела 1-ый этаж!!!Вышел и одной ногой в бассейне.Попросили посмотреть.Услужливо довезли на открытой машинке(не знаю как правильно называется).В Москве просили доплату за 1 этаж 15000,там по прайсу-7000.Ну скажу я вам,кому что,я была ОЧЕНЬ довольна,что не доплатила.Балкон не балкон-все мимо ходят,всё на виду,через пару шагов-соседи,возле тебя все плавают.Нееее!3 этаж-отлично!Красивейшие виды с балкона!Внушительный размер самого балкона!Для сравнения ещё съездили смотрели Джуниор сьют,т.к. при бронировании у них равная цена.Тоже всё хорошо,но в Жасмин-свой мирок!!!Кстати,если остановитесь на Джуниор,берите 5 или 6 этаж,там всего по 2 таких номера на этаже,с огроменнейшим балконом!Там как правило останавливаются друзья хозяина(как сказал нам администратор на рецепции)

Возвращаемся к номеру в Жасмин.Новый!Ухоженный.Большой!Всё светлое,белое!Много полотенец,халаты,тапочки,все необходимые принадлежности для душа,сама душевая кабина,ванна,туалет.Нас 4-ро,2 взрослых и 2 деток.Кровати 2.Вернее одна кровать(будете смеяться,но до сих пор вспоминаю их мягчайшие одеяла) и один диван раскладывающийся(жестковат)Плазма с имеющимися русскими и украинскими каналами.Холодильник с ежедневно пополняющимся мини-баром(шоколад,пиво Эффес,кола,вода с газом и без газа,соки,энергетик).В дальнейшем номер убирали ежедневно,претензий нет.

Терретория.Большая.Но не заблудиться))Зелёная.С разными корусами,с множеством баров,ресторанами,бассейнами,аквапарками.Аква взрослый-5 горок,на любой вкус и цвет!Детский аква-тоже обкататься!Не хватало зоны джакузи.Есть прокат 2-ух и 3-х колёсных самокатов электрических.Классные штуковины!30 минут-30$.Мы не привязывались к минутам,хотели 20 минут-давали 20$.Большой теннис бесплатно,заранее записывайтесь на рецепции.Пляж отличный.Пирс удобный с белыми мягкими лежаками(кстати строят там бар,я думаю ещё недельки 2 и заработает).Море пока мутноватое,но тёплое.На парашюте не катались-12 минут 80 евро взрослый,ребёнок 30 евро.На пляж,да и к бассейнам еду нельзя было приносить,с чем ВПЕРВЫЕ столкнулись.Кто умел конечно проносил,но сам факт.Напитки-пожалуйста,еду-нет.Алко-выбор большой,напитки импортные.Наливают в бумажные или пластиковые стаканы.Мы всегда просили-нет,в стекло.Без проблем наливали.Мороженое с утра до вечера деткам!Супер!Не хватало каких-то вкусняшек днём.Сплошные бургеры,да картофан фри.Ни о чём!Ходили пару раз брали лепёшки-не впечатлили.А айран вкусный.Главный ресторан-без нареканий!!!!Всё всегда свежее,с выбором,нравились и подкупали их порционные штучки.Отдельно Моцарелла,Карпаччо,Цезарь,Ролы.Опять же если СРАВНИВАТЬ-всегда ездили в отели,где еда не ограничивалась залом,а всегда и на улице что-то жарили-парили.Здесь всё в 1 зале,НО очень вкусно!!!Вечером можно покурить кальян от 30$ и выше.

В аля-карт опять таки впервые не ходили,отзывы от отдыхающих были не вах-вах))Аля-карт там гриль (бесплатно),стейк,средиземноморский и японский 10 евро с человека.

Зоопарк.Отличнейший!Без запахов!Животные ухоженные.Страус только один общипанный облезлый)А так-кенгуру,кролики,полно птиц(пеликаны,фламинго,гуси,лебеди,павлины,попугаи,страусы),обезьяны маленькие и большие,зебра,пони,лршади,олени небольшие,козлики.Идите всегда с едой,так интереснее!Есть отдельно лошадиная ферма.Катание 15-20 минут-30$.Обучение честно говоря не помню сколько.

В SPA не ходили,сама работаю в такой сфере,не удивить)Хотя по пляжу ходят постоянно-тест массаж бесплатно))

Тренажёрный зал-всё необходимое есть.

Магазины выбор маленький и как вы понимаете-за всё переплачиваешь.В центр на базар ездиет автобус каждые 20 минут 1$ с человека,ехать минут 20 максимум.На рынке смело торгуйтесь,изначально называют в два конца!)По вторникам ещё привозной базар бывает,т.е. выбора больше.А если из отеля на такси ехать-18$

Ну и на десерт оставила анимацию.А вот здесь досадное разочарование!Отработала в своё время в этой сфере более 10 лет+повторюсь,но набалованы отдыхом в Турецких хороших отелях,и знаем как МОГУТ зажигать,развлекать.Анимация взрослая.Ээээ....ну если только днём-аква(после которой не устаёшь),боча,стрельба,волейбол,футбол,дартс,пилатес,танцы и т.д.На этом днём всё!(Нет никаких весёлых шуток,разлекалок.Вечера-сплошные танцы.Ах простите,2 раза мистер и мисс отеля с заезженными конкурсами.1 раз детское шоу(кстати очень высокого уровня,видно что готовились,занимались!)Доча моя участвовала и я ходила с ней на репетиции,прям спасибо-преспасибо ВИКЕ!Всегда с улыбкой,с подходом,как выяснилось позже сама хореограф,в детей вкладывала душу!В отличие от девочек,что работают в Мини-клубе.Казалось бы...Вот положа руку на сердце-дети в мини-клубе предоставлены сами себе.Тоесть если ребёнок один(ну мамы приводят,идут загорать)-то делать ребёнку НЕ-ЧЕ-ГО!Порисовать если только..Игрушек нет.А сколько видела ребёнок какой-нибудь-дайте пожалуйста ножницы я вырезать аппликацию хочу..Аниматор-аппликация в среду,сегодня рисуем!!!По моему по жизни они рисуют!Приходишь на готовку мини-пиццы-ой,у нас перенеслось..А когда?Через 2 дня.Приходишь через 2 дня-нееет,мы сегодня мультики смотрим.Площадка детская деревянная,неяркая,никакая.К слову в соседнем Папиллоне-всё красочно,миллиард лазелок,качелей,батутов.И песком поделки делают и футболки себе рисуют.И постоянно переодетые в детских мультиприкационных персонажей аниматоры с детьми!Загляденье!Эээээх(Прям к анимационной программе новому хозяину надо ой как присмотреться!!!

Из шоу запомнилась клубничная вечеринка,белая вечеринка,салют,и наверняка был бэст Серёжа Лазарев(в этот день уехали),вот почему каждый день не придумывать разные тематические дни?Отель ведь такого размаха!!!

Вообщем здесь написала всё подробно,с плюсами и недочётами.Вернусь ли я в этот отель?Ммм,к сожалению вряд ли,планка моих впечатлений была задрана высоко-не справились,я капризная в этом плане.Посоветую ли его?Да,конечно.Но с правильными граммотными предупреждениями.Отелю от души желаю ПРОЦВЕТАНИЯ и РАЗВИТИЯ!!!

Добавлено 12.06.14 22:20 (6 636 символов в тексте)

17:15 13.06.14

капризная в каком смысле? если вы едете в бюджетную пятерку то тут хоть капризная хоть какая - отель ровно на свои деньги..если бы вы в Макс Роял к примеру ездили до этого и потом внезапно в Беллис - то да, много было бы наверное недоумений..мы в мае сьездили за 110 000 на троих - придраться не к чему просто..

19:27 13.06.14

215 тысяч бюджетная пятёрка??Ну у кого какие возможности!А за такие деньги,как Вы надеюсь заметили,моя основная претензия в анимации,и основе своей детском клубе!

17:34 14.06.14

215 тыщ н-да, это уже не бюджетная..а это на сколько человек, прошу прощения? я просто думала может осенью вернуться но за такие деньги конечно можно что то посерьезнее взять..

19:01 14.06.14

Алин,это 2 взрослых и 2 детей 5 лет и 10 лет

15:54 15.06.14

понятно,спасибо :))

21:22 19.06.14

А разве вылет может испортить впечатление об отеле? Поздний вылет скорее относится к претензии тур оператора))

22:20 22.06.14

Елена,если вчитаться точнее в мои строки,то отелю я ставлю четвёрку.И как раз-таки более поздний вылет сделал отелю пятёрку с минусом.Тоесть поднял балл.

18:44 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая