Регистрация: 13.06.14
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

Хочеться вернуться!

Мы отдыхали с 28.05.14г. по 4.06.14г.. вдвоём с дочкой. Приехали в отель в 9 утра, успели на завтрак! Первое впечатление о столовой и холле отеля, было не очень... Дизайн интерьера-бедный, потолки низкие! Но когда я попала в номер, а номер дали(за дополнит.плату)- с видом на МОРЕ, о холле и потолках, я забыла! Вид с балкона-шикарный! И достаточно тихо! Территория отеля-СУПЕР! Такое впечатление, что ты в дендрарии! Весь отель в соснах, кругом пальмы и обилие цветов! Всё ухоженное! Везде чистота! Так как отель уже существует давно, деревья большие,вся территория очень хорошо распланирована. Возле каждого бассейна -переодевалка и душ, каждые 5метров, можно что-то съесть или выпить! Вафли пекли каждый день, фрукты давали постоянно.В баре на пляже тоже можно было съесть апельсины,грейпфруты и тд. Пляж ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, лежаков много, под тентами места много, никто друг другу не мешал! Заход в море-прекрасный! Я заходила с права от пирса- дно без камней!!! Вообще весь пляж-крупный песок вперемежку с мелкой галькой, вход в море-такой же! Я не знаю где там некоторые нашли камни!? До камней плыть надо метров 50!!! Да и то они там гладкие-некоторые плавали туда специально, чтобы на них попрыгать! Я очень переживала, что вход в море может быть каменистый и очень была рада тому, что было! Питание в отеле, очень понравилось! Всегда всё свежее! Меню-разнообразное! Каждый день, что-то новенькое! В день года была "Турецкая ночь" - выставили дополнительные столы с восточными блюдами и огромную трёх-ярусную вазу с фруктами(клубника, мушмала,бананы и др.), очень хотелось попробовать ВСЁ, но это было не реально! Вся еда очень вкусная! Спасибо поварам! Официанты, очень приветливые! Персонал здоровался всегда! Обслуживание очень хорошее!Анимация нормальная! Вообще всё зависит от Вас! Как вы относитесь к людям так и они к Вам! Я отдохнула очень хорошо!Уезжала со слезами на глазах! Думаю, что на следующий год я поеду в этот-же отель! Некоторые здесь отдыхают постоянно! 5-6раз!

Добавлено 13.06.14 19:38 (1 994 символов в тексте)

13:35 15.06.14

Светлана подскажите размер дополнительной платы за хороший номер сколько в этом году составляет и зависит ли от количества дней отдыха?

18:02 15.06.14

Дополнительная плата за номер-10$, за сутки. Но можно договориться и за меньше! Мы жили в номере 1311, всё замечательно! Особенно вид из окна! Ещё нормальный номер 1214 - там огромный санузел.

12:27 17.06.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле комната для глажки белья?)))

14:38 17.06.14

Ирина, не знаю, не нужна была! Прачечная для отдыхающих есть.

20:23 30.06.14

Спасибо Katja, за приглашение! Мне действительно очень хочеться приехать к вам в отель на следующий год! И я думаю,что приеду с друзьями! Единственное, что я бы добавила ...в меню- это арбузы на обед. )))))

08:54 26.03.15

Светлана скажите пожалуйста а в море ребенок сможет купаться в середине мая? Спасибо и подогреваемые ли бассейны?

Все отзывы Светлана (3)