Регистрация: 13.06.14
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Очень понравился!

Были в отеле с мужем с 16 по 26 мая. Отель ооооочень понравился!!!! Все было просто замечательно!!! Оооочень хорошее питание, отличные номера, приветливый персонал и самое главное - хороший пляж и вход в море!!!

Но я бы больше посоветовала этот отель для тихого и спокойного отдыха, для отдыха с детьми! Он очень спокойный, поэтому если вы хотите веселья, то наверно этот отель будет немного скучноват. Но если же у вас в приоритете стоит море, пляж и обслуживание, то отель точно понравится. Нам, например, немного не хватило веселья. Но это не испортило наше отношение к отелю, потому что при поиске отеля на первое место ставили море и пляж.

Начну с самого начала. Приехали в отель, нам сразу же на ресепшене предложили охладительные напитки, очень быстро заселили ( в течении 10-15 минут). Номера отличные!!! Новые, уютные и чистые!!!! Нам попался номер в корпусе, который находится подальше от ресепшена, на первом этаже с видом на море! Номер нас полностью устроил и мы не стали его меня. Но знаю точно, что можно за дополнительную плату поменять. Быстро привезли багаж и мы отправились на пляж. Пляж небольшой, песчаный и только этого отеля, а не как в некоторых на 2 на 3. Очень хороший вход в море, прозрачная вода, ближе к буйкам есть коралловые рифы, так что любителям поплавать и посмотреть рыбок очень это понравится. Рыбок очень много, есть морские ежи, даже видели стайку кальмаров)

Теперь что касается еды...Нет слов!!!! Все приготовлено очень вкусно, огромный выбор, голодными не уходили) За 11 дней отдыха ничего из еды не повторялось. На завтрак обычно были вареные и сырые яйца, омлет, сосиски, каши, сухие завтраки, творог, блинчики, овощи и фрукты, тосты и оргомное количество разной выпечки!!!!!! На обед и ужин что-то куриное, говядина, рыба, что-то на гриле, несколько видов макарон, картофель, овощи то на гриле, то на пару, картошка, рис, разные супчики, большой выбор свежих и маринованых овощей, огромное количество выпечки, тортиков. Персонал тоже очень порадовал, помогали найти свобоный столик, советовали что обязательно стоит попробовать, вовремя забирали пустые тарелки. Все оооочень вкусно и аппетитно)

Теперь немного информации для тех, у котого вылет вечером...По правилам номер надо сдать до 12 часов( ключ от номера, карточки на полотенца и браслеты). Продление номера стоит 60$. Я бы посоветовала тем, кто едет без детей, номер не продлевать. Мы узнали у Кристины (девушка на решепшене, единственная, кто разговаривает на русском, остальные понимают совсем немного или вообще не говорят), что есть комната, где можно принять душ и переодеться( там есть полотенца, гель и шампуть, фен), также она нам рассказала, что мы можем не сдавать в 12 часов карточки на полотенца, а сдать их вечером( так что мы еще целый день провалялись на пляже). В первый день мы не попали на обед, поэтому мы смогли пообедать в последний день. На ресепшене персонал не рассказывают про комнату ожидания,а сразу говорят про платное продление номера, так что имейте ввиду!!!

Очень понравился туроператор от TezTour Мухамед, посоветовал куда лучше съездить и что посмотреть, остались очень довольны организацией экскурсий и лично ему за помощь! На пляже экскурсии продают дешевле в 1,5-2 раза, но мы решили не рисковать и сразу взяли в отеле, получили неплохую скидку)))) Такси лучше брать на улице, стоит дешевле чем в отеле. Правда и в отеле мы сторговались очень на хорошую сумму, но все равно разница примерно 1-2$.

В общем нам все очень понравилось, все на высшем уровне!!!! Советую этот отель!!!

Добавлено 13.06.14 23:56 (3 539 символов в тексте)

20:53 18.06.14

А браслеты после 12 тоже нужно снимать,во многих отелях браслеты не снимают и можно есть и пить до отъезда....А 60 дол.до какого часа,обычно до 15 одна цена ,до 18 др.?

10:05 19.06.14

Ирина, до 15 ч. 30 дол, до 18 ч. 60 дол.

00:14 28.06.14

Туалет есть возле ьара на бассейне, с пляжа идти недалеко до него.

00:15 28.06.14

Туалет есть возле бара на бассейне, с пляжа идти недалеко до него.

00:16 28.06.14

Мы браслеты отдали только около пяти, когда за нами приехали и при этом ничего не платили.

Все отзывы Полина (3)