Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14

РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Ну вот и мы наконец-то побывали в этом замечательном месте. Отдыхали в период с 04.06. по 13.06. в стандартном номере с ребенком 4 года. Номер был с выходом на противоположную сторону от бассейна и вида на море, но это нас не смутило (там вид тоже прекрасен, а вечером гораздо тише). За все время нашего пребывания, любые наши желания, а также мелкие недостатки не оставались без внимания. Работа персонала оказалась на высоте. Огромное спасибо Инге за помощь. В некоторых ситуациях она помогала, в частности с электромагнитным ключом (карточкой). По выбору еды оставлю без комментариев, просто огромный выбор всего и на любой вкус. Шеф - повару РЕСПЕКТ. Голодными даже пляже не оставят. Аниматорам = огромное спасибо за увлекательные развлечения, конкурсы, шоу - программы - ПРОСТО СУПЕР !!!!!! Спасибо за гостеприимство !!!!! Приедем еще!

Добавлено 14.06.14 16:40 (840 символов в тексте)

12:49 17.06.14

Добрый день, Антон!
Огромное спасибо за такое количество теплых слов в адрес Сантаны и такие высокие оценки! Мы очень рады, что Ваш отдых удался и надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам!!!! С нетерпением ждем снова!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.