АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 11516
Фото: 23

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
27.05.14 - 01.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный позитив - это море....

Ездили с мужем от туроператора Библио Глобус. Встретили в аэропорту, до отеля доехали минут за 30. У нас был изначально оплачен номер sea view (с видом на море) , но нам дали номер на первом этаже, где единственный был вид - это вид на кусты...Обратились на ресепшен с просьбой поменять, они отказались с формулировкой : "других свободных номеров нет", но недвусмысленно дали понять, что нужно заплатить некую сумму и номер найдется.

Контингент отеля - 100% русско-говорящие туристы.

В отеле процветает мелкое воровство - один раз мы случайно не закрыли балконную дверь и ушли на завтрак - так со стола в номере исчезли 3 пачки сигарет. Рассчитано на то, что туристы не будут поднимать шумиху из-за такой мелочи.

На территории отеля и в номерах целые стаи комаров. По возможности берите с собой фумигатор. Дети и взрослые были все искусаны с головы до ног.

Хотя отель позиционирует себя, как находящийся на первой линии, пляж находится метров в 300 от отеля. Нужно идти через пустыню. Правда ходит автобус до пляжа, но не всегда и по расписанию.

Море - чудесное, чистое...вход песчаный, почти сразу глубина. Недалеко находится коралловый риф, где можно поплавать с маской и посмотреть на кораллы и рыб.

Ресторан больше напоминает столовую с грязной посудой, дефицитом чистых чашек и пластиковыми палочками вместо чайных ложек.

Меню очень скудное, мясо почти не было, сплошные тушеные овощи. За всю неделю не разу не было ни свежих помидоров, ни огурцов. Десерты невкусные, из бесплатных фруктов только апельсины, грейпфруты и бананы. Арбузы и дыни были за деньги - 1 кусок - 1 доллар.

Еще отдельная тема - это питьевая вода. Бутылок с водой не выдают....нужно набирать из кулера, но все бы ничего, только набирать-то изначально не во что....Сначала нужно КУПИТЬ бутылку воды и потом все время в нее набирать чистую воду....

Отель хоть и постороен в 2010 году, но вся мебель в номерах обшарпанная, старая, занавески на окнах с дырками, покрывала на кроватях рваные.

Вообщем могу сделать вывод, что отель тянет на 3* максимум. Мы часто путешествуем и в Египте в частности уже были много раз и есть, с чем сравнить. Поэтому в этот отель я не вернусь и своим знакомым его не порекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Эта конструкция называется "бар на пляже"...

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера - дополнительно оплачена услуга "номер с видом на море" (sea view)....моря нет, но есть кусты....

Фото туриста отеля

Номера

Покрывала рваные...

Фото туриста отеля

Номера

Занавески с дырками

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ....

Фото туриста отеля

Пляж

Вдалеке - это отель, до которого нужно идти....фото сделано с пляжа.....отель позиционирует себя как находящийся на 1 линии....

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие лежаки на пляже...

Добавлено 14.06.14 20:27 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARA (9)