АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1497
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скукота!!!очень далеко

Номера старые,вонючие,постельное бельё сильно накрахмалено,лежишь и скрипишь.Уборка каждый день причём не стесняется перекладывать твои вещи если они мешают при уборке,из соседнего номера были украдены лекарства,так что в сейф советую убирать и их! Все платное без кошелька не выйти.

Отдельный респект повару,кормили очень хорошо,правда завтрак довольно однообразный,обед выбор очень маленький,но все свежее и вкусное.

Ещё один важный момент на ужин у них дрескод,что нас сильно удивило ни в одной стране такого не встречали, мужчины обязательно в брюках и закрытой обуви,для нас это стало большой проблемой,т.к ехали отдыхать,а не наряжаться, и каждый раз когда заходил мой муж в шортах классического кроя до колена, ему делали замечание,что жутко раздражало, зато в трениках с растянутыми каленками -это нормально :-) но здесь конечно упущение девушки котораяч помогала нам подобрать отель,хотя может и она была не в курсе о таких правилах ....осадок вообщем неприятный

Вай-фай- это вообще отдельная песня! Работает он только у главного бара на ресепшене, и то если народу не очень много,а заниматься в этом отеле больше нечем вечерами,слабая анимация,до экскурсий самой близкой 2 часа по серпантину,все остальные не менее 4- х часов в одну сторону,весьма утомительно учитывая что выезд рано утром,обратно уже поздно вечером,весь день в дороге.... Так что вывод берите отели рядом с теми местами которые хотите посетить, мы это не учли к сожалению, пришлось просто путешествовать по всему Афону и многочисленным пляжам,природа конечно красивая !

Отдельное спасибо девочкам с компании музинидис , лучших отдельных гидов мы не встречали,все вопросы решали оперативно и позитивно. Отдельное спасибо Валерии :-)

Это скорее подойдёт для отдыха с семьей, молодёжи лучше выбрать другой отель ...а в целом отдых удался

Добавлено 15.06.14 00:02 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 18.02.15

===
Ещё один важный момент на ужин у них дрескод,что нас сильно удивило ни в одной стране такого не встречали, мужчины обязательно в брюках и закрытой обуви
===
В любой европейской стране в 5* отелях (Турция не считается) дресскод во время ужина обязателен. Некоторые отели на
это не обращают особого внимания. Видимо, до этого вы отдыхали в отелях ниже 5*.
Посещение ресторана во время ужина в любом месте предполагает соответсвующий внешний вид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sauri (1)