Регистрация: 27.07.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

скукота!!!очень далеко

Номера старые,вонючие,постельное бельё сильно накрахмалено,лежишь и скрипишь.Уборка каждый день причём не стесняется перекладывать твои вещи если они мешают при уборке,из соседнего номера были украдены лекарства,так что в сейф советую убирать и их! Все платное без кошелька не выйти.

Отдельный респект повару,кормили очень хорошо,правда завтрак довольно однообразный,обед выбор очень маленький,но все свежее и вкусное.

Ещё один важный момент на ужин у них дрескод,что нас сильно удивило ни в одной стране такого не встречали, мужчины обязательно в брюках и закрытой обуви,для нас это стало большой проблемой,т.к ехали отдыхать,а не наряжаться, и каждый раз когда заходил мой муж в шортах классического кроя до колена, ему делали замечание,что жутко раздражало, зато в трениках с растянутыми каленками -это нормально :-) но здесь конечно упущение девушки котораяч помогала нам подобрать отель,хотя может и она была не в курсе о таких правилах ....осадок вообщем неприятный

Вай-фай- это вообще отдельная песня! Работает он только у главного бара на ресепшене, и то если народу не очень много,а заниматься в этом отеле больше нечем вечерами,слабая анимация,до экскурсий самой близкой 2 часа по серпантину,все остальные не менее 4- х часов в одну сторону,весьма утомительно учитывая что выезд рано утром,обратно уже поздно вечером,весь день в дороге.... Так что вывод берите отели рядом с теми местами которые хотите посетить, мы это не учли к сожалению, пришлось просто путешествовать по всему Афону и многочисленным пляжам,природа конечно красивая !

Отдельное спасибо девочкам с компании музинидис , лучших отдельных гидов мы не встречали,все вопросы решали оперативно и позитивно. Отдельное спасибо Валерии :-)

Это скорее подойдёт для отдыха с семьей, молодёжи лучше выбрать другой отель ...а в целом отдых удался

Добавлено 15.06.14 00:02 (1 827 символов в тексте)

12:21 18.02.15

===
===
В любой европейской стране в 5* отелях (Турция не считается) дресскод во время ужина обязателен. Некоторые отели на
это не обращают особого внимания. Видимо, до этого вы отдыхали в отелях ниже 5*.
Посещение ресторана во время ужина в любом месте предполагает соответсвующий внешний вид.

Все отзывы sauri (1)