Регистрация: 14.06.14

июле 2013
08.07.13 - 22.07.13

Замечательный отель!!!

Отель превосходный. Номера убирали каждый день. Полотенца меняли часто (нам казалось что если не каждый день, то через день, чаевые мы оставляли не ежедневно). В каждом номере кухонный уголок, видимо, отель строился как APT. Еда вкусная и достаточная. Мимо кафешек ходили спокойно, не было желания никуда заходить (и не потому что денег жалели - сытые были). Даже дочка (удивительно) ничего не просила. И мороженого и пирожных, и фруктов хватало. В отпуск с собой всегда берем чайник и свой кофе - не воспользовались ни разу! Кофе пили в баре (кофемашина)! Лимонады бутылочные (пепси, спрайт и др. 4-5 видов) с утра до вечера - пей ни хочу! В снек баре : хотдоги, картошка фри, гамбургеры, салаты - все делают при тебе, ждешь 1-2-3 мин., не больше. Очень радовало посещение аквапарка без ограничения. В нем же, вечером, после закрытия, накрывались столы и проводились тематические вечера: мексиканский вечер, итальянский - надо записаться на стойке регистрации, за тобой закрепляется определенный столик. Анимация на русском была лишь 2 дня, но и это нам не мешало. Преимущественно в отеле поляки и чехи, но были и хорваты и даже фины. Аниматоры развлекали нас с 9.00 до 23.00. В 23.00 музыка смолкала - отбой. В снек-баре работали албанцы, если не обращать внимания на их надменность, то и проблем не возникает - свою работу они делают, а уж что у них на лице.... Персонал отеля доброжелательный, на нашу просьбу получше настроить русский канал (рябил) откликнулись сразу, но как ни старались сделать ничего не смогли - аппаратура слабенькая. Это в общем был единственный минус, который мы можем предъявить отелю, как ни пытались придраться. Все остальное нас и ребят, с которыми мы там познакомились, устраивало настолько, что первый раз в жизни не хотелось уезжать. А уезжали - плакали. Когда мы приехали и мне об этом рассказывали - не поверила. Но вот так и было!

Marina оценил сервисы

Добавлено 15.06.14 00:56 (1 870 символов в тексте)