Регистрация: 19.02.11
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

В целом отель понравился. Когда ремонт завершится думаю все...

В целом отель понравился. Когда ремонт завершится думаю все будет отлично. Но ремонтно-строительные работы еще не завершены,аквапарк не работает. Номер Де люкс в основном корпусе хороший, раздельное кровати немного узковаты, мне лично номер меняли -в первом был шум под окнами сильный). Стандартные номера не видела.. Но во всех номерах де люкс вода с душевой вытекает из под дверей..вход в воду оставляет желать лучшего-крупная галька.( песок смыло после шторма) С пирса нормально, но лестницы очень скользкие, не прорезиненные. (Планируют заменить на прорезиненные )Нужно аккуратно. Лежаки надо занимать в 6-7 утра. После 7:30 все занято. Но это еще не все- уходя на завтрак можно вернуться на пляж-и у тебя мест уже нет - на твоем месте отдыхают гости из Молдовы как вариант))) Анимация лично мне не понравилась. Артисты падают со сцены в воду, а также отдыхающие после ударной дозы алкоголя, желающие выйти на сцену))).Но на вкус и цвет сами понимаете. С детьми вроде бы как занимаются в риски клубе. Сама не видела, так говорят отдыхающие, отзывы о риски очень хорошие) Природа радует, красивая бухта, горы. На пляже чисто, полотенца без карточек. Скорее всего еще поеду в РТ, но не раньше сентября. Надеюсь к этому времени все недочеты и недоделки будут устранены.

Добавлено 15.06.14 11:39 (1 270 символов в тексте)

16:45 16.06.14

Скажите пожалуйста есть ли рядом какие-нибудь магазинчики. Смотрю на карту и вижу, что до площади Ататюрка идти километра полтора. Куда можно выйти, кажется рядом только соседние отели и фруктовые поля. Площадь отеля не маленькая, но постоянно находится там скучновато. Как Вы решали этот вопрос.

19:33 16.06.14

Рядом ничего нет, отель находится в тупике. До ближайших магазинов идти мин 10-15 примерно..

01:39 17.06.14

Вы первый раз в РТ или есть с чем сравнить новый концепт Премиум? кроме неработающего аквапарка на территории еще идет где-то стройка? Питание и напитки в барах соответствует категории премиум? Помимо выступлений артистов на сцене, больше никаких нет вечеринок вечерних?

17:04 18.06.14

Уважаемая Светлана,

Спасибо, что поделились в нами Вашим мнением. Очень приятно, что несмотря на пережитые неудобства Вы приедете к нам снова. За предстоящий период постараемся исправить все недочеты и верим, что Ваш новый отпуск станет еще более незабываемым.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

16:11 19.06.14

Здравствуйте!

Вопрос к представителю отеля: когда планируется запустить в работу аквапарк? Мы к вам приедем в июле с детьми, хотелось бы, чтобы аквапарк функционировал.

11:18 24.06.14

Ольга,

Аквапарк уже работает несколько дней.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

00:56 24.07.14

Здравствуйте , вопрос к представителю отеля. Скажите пожалуйста все ли работы окончены, все ли на данный момент функционирует, в том числе интересует луна-парк и аквапарк , они уже работают? Мы к вам прилетем в середине августа 2014 г . Заранее спасибо.

Все отзывы Svetlana ........ (4)