мае 2014
28.05.14 - 03.06.14

Добрый день! В этом отеле отдыхали с мужем в мае. Отель...

Добрый день! В этом отеле отдыхали с мужем в мае. Отель находится на полуострове Афон, и из аэропорта г. Салоники добираться до него около 3-х часов. Мы это знали, т.к. перед поездкой посмотрели всю информацию в Интернете, специально взяли с собой шейные подушки и всю дорогу наслаждались сном. Благо автобусы были удобны.

По прибытии нас встретила отельный гид Валерия, и не смотря на большую группу человек, расселили всех довольно быстро. Номер нам понравился, добротный. Большая двуспальная кровать, удобная, с хорошим матрасом (я к этому довольно придирчиво отношусь), ванная комната с хорошей сантехникой, никаких сколов или трещин.

Питание – шведский стол. Праздник живота вам обеспечен, блюда на любой вкус. Зелень на территории отеля просто везде. В бассейне мы не купались, хотя их было целых два. Мы приехали все же на море, там и проводили все свое время. Несмотря на довольно прохладную погоду, плавали с мужем постоянно. Дома обливаемся холодной водой, поэтому можно сказать, что нам даже повезло, что вода еще не успела прогреться. Пляж песчаный, большой, народу не так много. Море прозрачное. Часто прогуливались вдоль берега.

Из развлечений почти ничего не было, постоянно ездили в Уранополи, облюбовали этот городок. Магазинчики, таверны, лавочки – все это там. Муж съездил на Афон, исполнил свою давнюю мечту. До сих пор под впечатлением и желает вернуться туда. Завидую ему по-белому, тоже с удовольствием оказалась бы там.

Подводя итоги, хочу сказать, что отдыхали мы в этом отеле недолго, а жаль. Место спокойное, тихое, вдали ото всех и ото вся. Из минусов: далековато от аэропорта. Может быть утомительна дорога, это необходимо учитывать. Но у нас дорога никакого дискомфорта не вызвала. Желаем всем приятного отдыха в Греции!

Добавлено 15.06.14 14:25 (1 758 символов в тексте)

19:27 21.06.14

скажите пожалуйста ппо подробнее про поездку вашего мужа на Афон.,туда вроде как и мужчинам специальное разрешение нужно, не всех пускают.Или он просто на пароме вокруг горы поплавал?